Аннотация к книге "Темное влечение"
Однажды я совершила непростительную ошибку и была вынуждена бежать из собственного дома. Я собираала себя по кусочкам, пока судьба не столкнула меня с Ронаном Блэквудом — мужчиной, от которого стоит держаться подальше, но именно он стал моим спасением и тем, кого я полюбила сильнее собственной жизни.
Но всё рушится в одночасье, когда Ронан находит мои старые дневники, а правда, которую он никогда не должен был узнать, выходит наружу. Потому что есть чувства, которые невозможно отпустить. И есть ложь, за которую приходится платить слишком высокую цену.
Но давайте обо всём по порядку. Меня зовут Агата Мерфи. Вы хотите узнать мою историю?
❤️ График: первую неделю главы выходят ежедневно, после через день.
#темная романтика #властный герой #нежная, но сильная героиня
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАгата нашла кого сравнивать 🫠 Где Ронан и где этот жалкий шантажист? Включи мозги и наслаждайся 😈
да пошёл этот Деклан:)
Ронан прям идеальный мужчина, по ощущениям, лучший из ваших персонажей🔥
Еще в книге про Лилит мне понравился Ронан
Галантный, воспитанный мужчина
Агата будет любить обоих?
Только дочитала новую главу, безумно хочется узнать историю Агаты!❤️Также хочется почитать главу от лица Ронана, уж очень любопытно, что у него в голове происходит)😅Автору Большое Спасибо за ребят, побольше вдохновения и удачи!❤️С нетерпением жду продолжения, очень полюбились герои)❤️
Я еще держусь!!! Коплю)
снова наказание пропустили;( ну экономят энергию на потом получается))
Какие они классные!)
Звезда есть - жёпка вот!))))
А глава от Ронана будет? Интересно узнать, что у него в голове творится?!
А сегодня будет прода?
Как хорошо, что у Ронона и Лилит ничего не вышло! Такую огненную фурию сможет удержать только Киллиан❤️🔥❤️🔥❤️🔥! Ронану нужна девочка поспокойнее и покладистая, а Агате нужен такой "Защитник-Блэквуд"!!! С нетерпением жду дальнейшего развития событий!!!
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста трек из буктрейлера "Темное влечение"?
А ещё мне интересно кто же «поставит в стойло жеребца Деклана»?!😂😂😂😂(скромно намекаю на следующую книгу😎)
ну, ладно наказание ремнём на потом ))
Ронан сразу так "оп" и ручку на талию💪🏻 потом так "оп" и уже ручка где-то ниже😈😈 очень правильный подход 😈
Не могу какая же она милаяяяяя
Я не могу с этой девушки😂 записала Ронана в благодетели и оправдывает этим всё👀 Ох, уж эта наивность 😈
Какие они милые))) 🥰 это ревностные нотки? Или нам показалось?🤭 Спасибо за главу!! ❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена