Аннотация к книге "Темное влечение"
Однажды я совершила непростительную ошибку и была вынуждена бежать из собственного дома. Я собираала себя по кусочкам, пока судьба не столкнула меня с Ронаном Блэквудом — мужчиной, от которого стоит держаться подальше, но именно он стал моим спасением и тем, кого я полюбила сильнее собственной жизни.
Но всё рушится в одночасье, когда Ронан находит мои старые дневники, а правда, которую он никогда не должен был узнать, выходит наружу. Потому что есть чувства, которые невозможно отпустить. И есть ложь, за которую приходится платить слишком высокую цену.
Но давайте обо всём по порядку. Меня зовут Агата Мерфи. Вы хотите узнать мою историю?
❤️ График: первую неделю главы выходят ежедневно, после через день.
#темная романтика #властный герой #нежная, но сильная героиня
278 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиФин ревнивый мужлан, если бы она с ним целовалась, то еще бы и заплатил
боссу завидно...он не потянет такую конкуренцию с Блэквудом...поэтому и давит морально...чмо в ботинках..
Как же низко отбирать у девушки заработанные деньги из-за своего самолюбия🫠 Ронан, родной, дорогой мой, пересчитай ему зубы🥹 видишь, человечек явно нуждается в помощи
Молодец Лилит,честно и откровенно настроила подругу на нужный лад,так сказать подковала в теории и о семейных талантах упомянула,мол готовься😌
Фин иди нафиг. Нам штаны спасать надо!!!!
Спасибо за главу🫶🏻 интересно читать
С нетерпением жду продолжения!❤️❤️❤️Обожаю Лилит и её характер, красотка!❤️❤️❤️
Лилит, как всегда, такая Лилит😜!!! Обожаю её! Не смотря ни на что, всегда в своем репертуаре!!! Ну кто ещё "просветит" нашу скромняжку Агги!!!
всë супер, жаль только что главы маленькие
надеюсь наконец то момент с наказанием ремнём прибудет))
Как же я кайфую от главных героев! Спасибо автору!
Хочется, чтобы выкладывалось больше страниц🥲
Спасибо!!! как же интересно))) Ждёмс что там Финн скажет
А там сидит Ронан?🤭 Спасибо за главу, надо потом фильмы по книгам снимать)
Когда же появится Деклан?
продолжение?
Так приятно, что в этой книге часто фигурируют Кил и Лил)) вроде книга с их иторией завершена, а они все равно с нами))
А что она такого сделала, что мама её не хочет видеть? Мне аги показалась милейшим человеком, который не может никого предать, а инфу киллиану, наоборот помощь светлой стороне
Лил бы не стала ее винить за "предательство". Спасибо за главу, ждем продолжения❤️❤️❤️❤️
Не изменяю традиции: я вновь первая отмечаюсь, что жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена