Книга. "Тёмный Артефактор, или Берегите хвост, мессир!" читать онлайн

Тёмный Артефактор, или Берегите хвост, мессир!

Цикл: Тёмный Артефактор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, противостояние героев, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
7147
7123 403648

Текущий рейтинг:
#225 в Магический детектив
#1972 в Любовное фэнтези


Полный текст 211 стр.

01.06.2021 — 23.07.2021


Аннотация к книге "Тёмный Артефактор, или Берегите хвост, мессир!"

Быть завидной невестой нелегко. Особенно, когда увлечения имеешь далеко не милые. Вот и приходится изворачиваться, чтобы папенька не догадался, куда все женихи с горизонта подевались. Ну, а что поделать, если я люблю мастерить тёмные артефакты? Дело это прибыльное, благородное, а замужество ему не способствует. Тем более, перевелись настоящие рыцари, перевелись… За ингредиентами самой бегать приходится. Кто там ещё не спрятал клыки и когти? Я иду к вам!
Эй, а ты чего рычишь, лохматый? Что-о? Какая я тебе пара?! Какой замуж? Щаз-з, бегу, роняя туфли! Волки не сдаются? Ха! Это мы ещё посмотрим!

574 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.07.2024, 03:02:14

Хорошая книжка

avatar
06.07.2024, 19:09:06

6 /ь/ььь/ьььь/ьь /ьь

avatar
29.04.2024, 22:13:00

хорошая история!!цепляет)))!!!

avatar
12.10.2023, 22:04:21

Посмеялась,книга затягивала,прочла быстро.Благодарю?

avatar
02.01.2023, 23:25:28

Очень понравилась история!!!! Огромное спасибо автору!!!!

Спасибо❤

Виктория, книга просто бомба) бывает такое, что начинаешь читать новую историю, и понимаешь, будет весело и увлекательно её читать, что любые деньги за неё заплатишь, так вот, это история из таких!))) с первой главы, начинается веселье, интрига и интерес) спасибо большое вам с музом)

avatar
25.06.2022, 11:54:52

Книга просто замечательная, написанная грамотно и "вкусно"! Спасибо Вам большое, Виктория! Новых интересных историй!

avatar
07.04.2022, 20:15:45

Спасибо большое за прекрасную весёлую лёгкую книгу)

avatar
12.02.2022, 00:44:02

Нет слов, ну просто очень понравилась книга. спасибо за чудесные часы блаженства.

avatar
10.02.2022, 15:58:26

Большое спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!

avatar
03.02.2022, 14:13:18

здравствуйте, почему я не могу продолжить читать ,если оплатила книгу?у меня такое первый раз.

avatar
15.01.2022, 14:02:40

Спасибо за такую юморную и веселую историю! Героиня огонь))) Приключения тоже получились высший класс! Получила массу удовольствия от чтения!

#отзывкнижныйклуб
Моё первое знакомство с творчеством автора и оно оказалось очень удачным. История больше юмористическая, хоть здесь и присутствует немного драмы. Но она относится к прошлому героев, а за их настоящим остаётся только следить с улыбкой. Каролина, юный артефактор, с первых же страниц заставляет читателя неудержимо улыбаться. Её встреча с оборотнем в заповеднике просто шедевральна!
Персонажи, детективная и любовная линии прописаны отлично. Развитие сюжета не предсказуемо, я не догадывалась, кто же главный злодей, пока автор сама не указала на него. Я читала книгу с удовольствием! Автору моя огромная благодарность!

класс! вот прям все как нужно, все в меру! Где то переживала , где то возмущённо сопела,а где то хохотала в голос! спасибо за столь яркие эмоции! вдохновения вам , творческих успехов и внутренней наполненности ))))

avatar
16.12.2021, 14:06:05

спасибо за книгу. очень интересная и с юмором, мене понравилась.

avatar
07.12.2021, 01:11:33

стоит что книга не закончена, а вторая часть закончена??? что то ч не понимаю, книга закончена или ещё пишется... я просто читаю только законченные произведения ,(не люблю ждать)..)))

Купила книгу и...дальше пусто!??? 8-я, 9-я и следующие главы - ничего нет

avatar
24.10.2021, 16:48:57

Здорово! Интерессный сюжет, юмор, дерзость, смелая героиня, развитие событий... Автору удалось завлечь и удерживать внимание, даже прощаться с героями не хотелось. Забавный финал. Читается легко.
Большое спасибо!

avatar
25.09.2021, 23:13:50

Просто вою,от статуй))))