https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1622516200_93.jpg
Тёмный Артефактор, или Берегите хвост, мессир!
Виктория Каг
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#184 в Магический детектив
#1666 в Любовное фэнтези
01.06.2021 — 23.07.2021
574 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая книжка
6 /ь/ььь/ьььь/ьь /ьь
хорошая история!!цепляет)))!!!
Посмеялась,книга затягивала,прочла быстро.Благодарю?
Очень понравилась история!!!! Огромное спасибо автору!!!!
Спасибо❤
Виктория, книга просто бомба) бывает такое, что начинаешь читать новую историю, и понимаешь, будет весело и увлекательно её читать, что любые деньги за неё заплатишь, так вот, это история из таких!))) с первой главы, начинается веселье, интрига и интерес) спасибо большое вам с музом)
Книга просто замечательная, написанная грамотно и "вкусно"! Спасибо Вам большое, Виктория! Новых интересных историй!
Спасибо большое за прекрасную весёлую лёгкую книгу)
Нет слов, ну просто очень понравилась книга. спасибо за чудесные часы блаженства.
Большое спасибо за увлекательную историю! Вдохновения и новых книг!
здравствуйте, почему я не могу продолжить читать ,если оплатила книгу?у меня такое первый раз.
Спасибо за такую юморную и веселую историю! Героиня огонь))) Приключения тоже получились высший класс! Получила массу удовольствия от чтения!
#отзывкнижныйклуб
Моё первое знакомство с творчеством автора и оно оказалось очень удачным. История больше юмористическая, хоть здесь и присутствует немного драмы. Но она относится к прошлому героев, а за их настоящим остаётся только следить с улыбкой. Каролина, юный артефактор, с первых же страниц заставляет читателя неудержимо улыбаться. Её встреча с оборотнем в заповеднике просто шедевральна!
Персонажи, детективная и любовная линии прописаны отлично. Развитие сюжета не предсказуемо, я не догадывалась, кто же главный злодей, пока автор сама не указала на него. Я читала книгу с удовольствием! Автору моя огромная благодарность!
класс! вот прям все как нужно, все в меру! Где то переживала , где то возмущённо сопела,а где то хохотала в голос! спасибо за столь яркие эмоции! вдохновения вам , творческих успехов и внутренней наполненности ))))
спасибо за книгу. очень интересная и с юмором, мене понравилась.
стоит что книга не закончена, а вторая часть закончена??? что то ч не понимаю, книга закончена или ещё пишется... я просто читаю только законченные произведения ,(не люблю ждать)..)))
Купила книгу и...дальше пусто!??? 8-я, 9-я и следующие главы - ничего нет
Здорово! Интерессный сюжет, юмор, дерзость, смелая героиня, развитие событий... Автору удалось завлечь и удерживать внимание, даже прощаться с героями не хотелось. Забавный финал. Читается легко.
Большое спасибо!
Просто вою,от статуй))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена