- Литнет
- Фантастика
- ЛитРПГ
- Тёмный травник
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1456178180_.jpg
Аннотация к книге "Тёмный травник"
Скажите, вы готовы работать за бесплатно? Вкалывать на известную корпорацию без праздников и выходных по восемь и более часов ежедневно без оклада только за призрачное обещание возможных "плюшек" в далёком будущем? Наверняка ваш ответ - твёрдое нет. Но что, если этой работой является игра в самом красочном и реалистичном фэнтезийном мире? И если MMORPG игры - единственное, что у вас действительно хорошо получается в жизни? А если, к тому же, рядом с вами будет самый близкий вам человек, для которого виртуальная игра и есть настоящая жизнь? Так может далёкие призрачные премии, которые окупят все ваши затраты, и не такие уж недостижимые? Рискнёте проверить?
Другие книги автора
503 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ не игрок и все подробности прокачек читала по диагонали. В целом сюжет интересный. Вторую часть куплю. Нооо, вопрос :
Беременная беглянка? Кто и откуда????
Замечательная книга, читается на одном дыхании. Спасибо автору. Буду читать продолжение.
Тор цикл)
Тор
Перешёл сюда по, не иначе как "антирекламе" вконтакте. Потому как вложенный там кусок текста собеседования, только так и можно назвать) В ходе собеседования, конкуренты названы сокращённо, то кмм, то ккм. Затем гг излагает, что ему игровых денег хватало на все, кроме яхты и тут же противоречат себе же, сокрушаеться - квартиру продал, деньги в игру вбухал, игра провалилась... Ну и прочие моменты, обозначающие, что автор с игровой логикой, или просто с логикой знаком слабо, желания читать, не вызвало абсолютно. Хотя, другие произведения автора, вроде отторжение не вызывали.
Думал комментарии, мнение изменят, но нет. Дифирамбы, в стиле - я сам ниразу не играл, но автор супер! - опять же, не внушили.
Есть ли вторая книга?
"Честор 12.02.2020, 23:39:17
Я только так и непонял, откуда появилась беременная женщина? Они женичего не выяснили в Камышанке, а тут сразу речь о беглянке началась в конце книги..."
тоже интересно - откель ?
Отличный цикл, получила уйму удовольствия :D Спасибо!
Спасибо за книгу! Начала читать и не оторваться!
Читала не отрываясь!!! Спасибо автору
,щ7 щ не°
Это круто!
Аха-ха! Выбор действительно небольшой: тролль-людоед и домовой-пакостник, да гоблин-травник вообще самое то.
Очень интересная и захватывающая история, читал без отрыва. Класс) иду читать вторую книгу
мне понравилось, очень интересная история. прочитала на одном дыхании)
Кто-то писал, что есть аудиокнига. Где искать? На этом сайте?
Спасибо. Начал читать, непонятно почему младшая сестра подсказывает очевидные вещи. Возможно выяснится что она в реале поумнее ГГ)
Читается потрясающе легко)) идея интересная, написано хорошо
класс! прочёл на одном дыхании!
Спасибо. Очень понравилось. Рада, что нашла нового для себя автора. И да советую к прочтению. Читайте, не пожалеете))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена