Книга. "Тёмный Травник. Сохранить крылья" читать онлайн

Тёмный Травник. Сохранить крылья

Цикл: Тёмный травник

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, оборотни, магия

Читать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
7641
4567 364639

Текущий рейтинг:
#14408 в Фэнтези
#450 в ЛитРПГ


Полный текст 301 стр.

24.08.2016 — 31.12.2016

Скачать: epub mobi fb2 (7 519 загрузок)


Аннотация к книге "Тёмный Травник. Сохранить крылья"

Сбылась мечта, вы получили работу, о которой мечтали всю жизнь. Вы - тестировщик популярной сетевой MMORPG и получаете деньги (причём очень даже неплохие) просто за то, что занимаетесь любимым делом - играете в красивую и реалистичную компьютерную игру. Но вы не обычный заурядный игрок, каких миллионы, вы действительно умелы и талантливы. Выделяетесь на фоне остальных, слишком везучи и успешны по мнению серой массы. Толпа таких не любит и готова растерзать просто из чувства зависти или за то, что не похожи на остальных. Что делать, если на тебя ополчился весь мир, а все твои союзники - родная сестра и несколько верных друзей? Смириться? Опуститься до общего уровня? Или лететь дальше на крыльях успеха? Выбор за вами!

457 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.12.2017, 01:32:58

Для тех, кто облизывался на данную книгу, но не решался купить. Сегодня 30-го декабря действует предновогодняя скидка 70% на все мои платные произведения!!!

avatar
12.12.2017, 23:02:35

я про бандюганов и Яну не понял. Она же директор. Разве директора не должный охранять? она не могла обратится в СБ конторы и попросить уладить проблему с бандой?

avatar
04.12.2017, 01:09:42

Книга супер как и вся серия. Единственное я в недоумении от изображения автором поведения волков на плоте. Собаки воды практичеыски не бояться и с удовольствием плавают на лодках. А если говорить про зверя так это вообще бред. Волки в реальности спокойно могут переплывать и переходить вброд водные преграды и никак не бояться упасть в воду и тем более замочить лапы.

avatar
29.08.2017, 15:52:44

Замечательная книга!

...а кузница с надписью «Здес_ сидел _ахан» - долго улыбало :D

avatar
26.10.2017, 16:17:33

Внимание! Спойлер!


Я вот только одного понять не могу... По правилам в игру могут играть только совершеннолетние, так? Валерия это правило, как говорилось в 1-ой книге обошла, а администрация согласилась закрыть на это глаза. Но почему гг не докопались, ни когда её спасали после "оцифровки" ни после? А потом даже разрешили подключиться к игре из больницы? (Имеются в иду врачи и т.д.)
P.S. А в остальном книга просто замечательная! Прочиталась на одном дыхании!

avatar
21.10.2017, 18:59:59

Большое спасибо за такое интересное произведение. Внимание спойлер!
Хотя немного непонятно, почему Белль Милашка ничего не стала делать, после того как погибла. Всё-таки при таком досадном промахе с уникальным квестом так и напрашивается месть главному герою.
Несмотря на всю вину Яны, ГГ поступил с ней подло, подставив под бандитов. Будет ли сказано, что с ней произошло?
П.С. Отличная серия, невозможно оторваться от книг)

avatar
03.10.2017, 06:29:08

С большим удовольствием за три дня прочитал две книги Травника. Автору спасибо за хорошие часы чтения))). После Серого Ворона (книги на 5, но для подростков), Задачи Выжить(гм... Неплохо, но... явно сильно неудачней, в конце даже перелистывал страницы), к Травнику "подходил" настороженно. И слава богу, опасения не подтвердились - всё так, как надо - с хорошим четко идущим сюжетом, цепляющем читателя своей динамикой, правильно выписанными линиями действий ГГ, и очень точно и верно законченной концовкой. В принципе-то, книга завершена, можно было бы не писать продолжение, но подозреваю, что лопоухий гоблин под эмоциями читателей и пожеланием издателя зажил своей жизнью и приключения в Бескрайнем Мире ему обеспечены, как и хорошее чтение для нас, читателей.

avatar
09.09.2017, 00:21:45

Сегодня по случаю очередного совершённого автором витка вокруг Солнца действует 70% скидка на все платные произведения на ЛитЭре. И если кто из читателей искал шанс приобрести заинтересовавшую его книгу подешевле, сегодня как раз такой день!

avatar
02.09.2017, 02:38:17

Спасибо
Великолепно, шедеврально

avatar
06.06.2017, 13:33:43

Книга появилась в "Лабиринте" в статусе "ожидается":

http://www.labirint.ru/books/592815/

avatar
02.06.2017, 12:33:34

https://www.amazon.com/gp/product/B06XHPJG2S/ref=series_rw_dp_sw

На Амазоне сегодня стартовали продажи переведённой англоязычной версии произведения

avatar
20.04.2017, 15:31:53

Как скачать эту книгу? Пытался через viza не получается.

avatar
07.04.2017, 04:06:31

Прочитала на одном дыхании, спасибо!

avatar
06.04.2017, 21:42:04

Если первая книга просто понравилась, но собственно ничем не зацепила, то вторая... Вай мэ, Михаил, практически весь роман держать в напряжении! Это что то! Аплодисменты ))

avatar
23.03.2017, 14:08:55

Вынужден перенести выкладку начала Травника-3 на понедельник 28 марта. На работе загруз сильнейший, самый конец финансового года, домой в двенадцатом часу ночи только прихожу, и не остаётся сил уже ничего писать.

avatar
26.03.2017, 13:14:52

Скажите пожалуйста, сколько всего планируется книг в серии? Чтоб уж все дождаться, скопом купить и взахлеб прочесть?)

avatar
20.03.2017, 10:20:48

Вопрос, а третья книга пишется? Или до сих пор только в планах автора? И когда её примерно ждать?

Вот прочитал обе книги залпом и все, не могу больше читать литрпг. Все они кажутся сырыми недоделками. Срочно нужна третья книга про ушастика.

avatar
03.03.2017, 00:00:31

уже март, а 3 книги нет(

avatar
01.03.2017, 18:28:09

Михаил, самый красивый рисунок, я думаю, можно нарисовать из Вашей же зарисовки рекламного ролика, который вызвал восхищение у главы Корпорации - "круг кровожадно ухмыляющихся головорезов-орков (я думаю, можно прибавить и коренастого громилу тролля), увешанные оружием на палубе "Белой Акулы", капитан Амра в фирменном пиратском костюме с изумрудного цвета Стервой за спиной, Таиша в облегающих воровских одежках и золотые пиастры, рекой наполняющие сундук. Пиратская романтика - она завсегда действует завлекающе. Моя так считает, однако)))