https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639673801_89.png
Тень. Человек без лица
Галина Кор
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
герои со своими тара..., властный гг и неуныв..., преодоление препятст...
#669 в Остросюжетный любовный роман
#1995 в Романтическая эротика
30.11.2021 — 29.01.2022
323 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМега крутая история!!! Юмор, диалоги, сюжет поглощают! Благодарю!!!
Потрясающая история. Как прекрасно, когда люди находят друг друга. Спасибо, автор.
Галина! И про Сашу, и про Пашу -- прелесть, ну просто прелесть! Читаю дальше 😍👍
Перечитала книгу, как и в первый раз с огромным удовольствием!!! Я даже удивляюсь почему у автора относительно мало звезд на книгах! Одни из самых лучших диалогов, остроумные с юмором можно встретить в книгах автора. Интересный, залипательный и не банальный сюжет. Автору огромная благодарность и Музу!!!
книга замечательная. прочитала всю серию с огромным удовольствием. спасибо огромное автору
Очень классная история❤️❤️❤️спасибо вам большое автор. Отдельно за всякие прикольные словечки )))
Это уже вторая книга этого цикла, что я прочитала. На высшем уровне обе! Получила удовольствие) Пошла читать следующие Ваши книги)
История интересная, читается легко, не оторваться. Только плохо верится, что при его "работе" тенью, ему так легко удалось отойти от дел и жить спокойно и счастливо
У меня слов нет, что бы описать то, что я прочитала... Вау... Вау...Вау. Что б вы понимали у меня сейчас четвертый час ночи. Я просто не могла остановится. Это потрясающе автор. Вчервые я читала книгу и смеялась с перепалок Паши и Авроры. Я долго буду помнить ее и перечитывать. Надеюсь, у меня когда нибудь получится написать что то подобное, что будет вызывать такие эмоции у людей. Спасибо вам большое.
Отличная книга,прочитала на одном дыхании,спасибо большое
Потрясающая книга! Очень живая и эмоциональная! Проглотила мгновенно! Большое вам спасибо!
Получила огромное удовольствие от чтения романа! Спасибо!
Роскошно! Браво!
Я в восторге, прочитала на одном дыхании, спасибо за чудесную историю!!!
Потрясающая история!!!!
Классная книга. Герои супер
Не зря книга, ждала своего часа ❤ спасибо
Если в бумаге будет, куплю, спасибо!
История Димки и Дианы сама напрашивается на бумагу! если они маленькие дела проворачивают что даже такие суровые мужики как их бати в шоке, то страшно представить что станет когда они подрастут!)))
Замечательная история! Немного переживательная, но улыбательного побольше! хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков! И плохим мальчикам ничего не остаётся как открыть для них свое каменное сердце, и стать самыми лучшими мужьями, отцами для пацанов, и папуличками для папиных принцесс)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена