Книга. "Тень. Человек без лица" читать онлайн
Эксклюзив

Тень. Человек без лица

Цикл: Странные люди

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:герои со своими тара..., властный гг и неуныв..., преодоление препятст...

Читать
Рейтинг:
1210
1191 184656

Текущий рейтинг:
#669 в Остросюжетный любовный роман
#1995 в Романтическая эротика


Полный текст 169 стр.

30.11.2021 — 29.01.2022


Аннотация к книге "Тень. Человек без лица"

Он - безэмоциональный, расчетливый, бесчувственный, немного депрессивный. Его мир черно-белый. Он вычеркнул свое прошлое, чтобы создать свое идеальное будущее. Его жизнь имеет определенный уклад, систему. Но стоило ему пойти на поводу неведомой силы, как Жизнь перестала быть обыденной.
Он просто спас ЕЕ..
Она - мечтала спасать людей, дарить им жизнь. А увидела Смерть.
Они такие разные, но их притягивает друг к другу с неимоверной силой.

В книге:
Обсценная лексика
Яркая и эмоциональная героиня
ГГ со своеобразным чувством юмора, и с такой же профессией
Эмоционально
18+, ну и конечно, ХЭ!

Визуализация героев в моем Блоге.
https://litnet.com/shrt/PDSv

323 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2026, 10:31:08

Мега крутая история!!! Юмор, диалоги, сюжет поглощают! Благодарю!!!

avatar
18.05.2026, 01:43:17

Потрясающая история. Как прекрасно, когда люди находят друг друга. Спасибо, автор.

avatar
26.03.2026, 14:59:31

Галина!  И про Сашу, и про Пашу -- прелесть, ну просто прелесть!  Читаю дальше 😍👍

Перечитала книгу, как и в первый раз с огромным удовольствием!!! Я даже удивляюсь почему у автора относительно мало звезд на книгах! Одни из самых лучших диалогов, остроумные с юмором можно встретить в книгах автора. Интересный, залипательный и не банальный сюжет. Автору огромная благодарность и Музу!!!

avatar
17.01.2026, 22:45:28

книга замечательная. прочитала всю серию с огромным удовольствием. спасибо огромное автору

avatar
12.01.2026, 10:43:05

Очень классная история❤️❤️❤️спасибо вам большое автор. Отдельно за всякие прикольные словечки )))

avatar
13.11.2025, 12:19:07

Это уже вторая книга этого цикла, что я прочитала. На высшем уровне обе! Получила удовольствие) Пошла читать следующие Ваши книги)

avatar
13.10.2025, 16:59:49

История интересная, читается легко, не оторваться. Только плохо верится, что при его "работе" тенью, ему так легко удалось отойти от дел и жить спокойно и счастливо

avatar
29.09.2025, 01:18:33

У меня слов нет, что бы описать то, что я прочитала... Вау... Вау...Вау. Что б вы понимали у меня сейчас четвертый час ночи. Я просто не могла остановится. Это потрясающе автор. Вчервые я читала книгу и смеялась с перепалок Паши и Авроры. Я долго буду помнить ее и перечитывать. Надеюсь, у меня когда нибудь получится написать что то подобное, что будет вызывать такие эмоции у людей. Спасибо вам большое.

avatar
18.03.2025, 19:58:11

Отличная книга,прочитала на одном дыхании,спасибо большое

avatar
09.02.2025, 21:36:38

Потрясающая книга! Очень живая и эмоциональная! Проглотила мгновенно! Большое вам спасибо!

avatar
22.10.2024, 12:56:40

Получила огромное удовольствие от чтения романа! Спасибо!

avatar
02.06.2024, 20:35:23

Роскошно! Браво!

avatar
02.06.2024, 07:22:53

Я в восторге, прочитала на одном дыхании, спасибо за чудесную историю!!!

avatar
15.05.2024, 18:26:22

Потрясающая история!!!!

avatar
16.02.2024, 14:49:30

Классная книга. Герои супер

avatar
10.02.2024, 13:59:01

Не зря книга, ждала своего часа ❤ спасибо

Если в бумаге будет, куплю, спасибо!

avatar
22.10.2023, 14:27:21

История Димки и Дианы сама напрашивается на бумагу! если они маленькие дела проворачивают что даже такие суровые мужики как их бати в шоке, то страшно представить что станет когда они подрастут!)))

avatar
22.10.2023, 14:25:29

Замечательная история! Немного переживательная, но улыбательного побольше! хорошие девочки влюбляются в плохих мальчиков! И плохим мальчикам ничего не остаётся как открыть для них свое каменное сердце, и стать самыми лучшими мужьями, отцами для пацанов, и папуличками для папиных принцесс)))