https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1570338775_43.jpg
Тени грядущего
Майя Олав Глакс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1305 в Любовная фантастика
#4316 в Попаданцы в другие миры
06.10.2019 — 15.06.2020
190 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИх там что же, целыми группами с нашего мира притаскивают?
ах ,как интересно-то!! не дождусь продолжения ....такая интрига закрутилась)))
Вот не пойму графика!.. Книга вроде бы и пополняется, но не пойму по каким дням... Хм...
Очень интересно! Хочется продолжения)
Книга заинтересовала! Читается легко, интересно, что будет дальше. Жаль, что приходится ждать проды....
Странно, посылаю лайк, а получаеться вопрос :)
Ну наконец-то! Осталось дождаться разноглазого!)
А кто сказал, что нож у горла хуже магических удавок, которыми Эмми изукрасили?! Это хоть понятно - опасность, с этим можно работать! Ура, реальная жизнь, а не мармеладные "родственники" и "друзья"!
?
??
Ух, ну наконец-то она дала отпор этому Оливеру! Надеюсь Эми теперь станет еще быстрее со всем разбираться, ведь жто жутко интересно! Спасибо за проду))
Зря она раскрылась! Нужно было продолжать юлить и увертываться. А списать нежелание близости на нетрезвость мужа проще простого!
Бедная Эми.Можно сойти с ума от непонимания происходящего,а она держится.
Ого! Ну наконец-то действие! Хватит овечкой на верёвочке ходить! Деньги есть, собираем самые неприметные монатки и бежать! Ах да, ещё дорогого "супруга нужно напоить "лекартсвом"
Ну и где же обещанный помощник? Вот так и знала, что так и будет!)) теперь она попробует убежать и её сразу же подловит разноглазый!
Из цензурных в голове крутится только 5% мыслей! Должен же кто-то появиться, кто ей поможет! По нормальному.... Прям что бы выбраться из этого дома и от этих людей! И вот совсем не уверена, что это будет Метт-Роберт... Я прям как знала, что нужно подождать ещё немного и тогда начинать читать эту книгу! Теперь я испытываю страшное чувство негодования!!!
Спасибо))
Хм, ощущения, что в обоих мирах мужья фальшивые. Ждём, что будет дальше)
Вот героиня попала - враг круговую оборону держит!
Нет подсказки, чуть чуть помощи, но такая малость...трудно... Спасибо, ждём, ногти грызем от нетерпения!
Прежде всего,большое Вам спасибо за желание общаться с читателями и уважительное отношение к нашим размышлениям! Очень интересно и увлекательно погружаться в необычный сюжет, интрига которого заставляет пристально следить за разворачивающимися событиями!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена