Книга. "Тени грядущего" читать онлайн

Тени грядущего

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магия, попаданка, любовный треугольник

Рейтинг:
584
1833 100248

Текущий рейтинг:
#1305 в Любовная фантастика
#4316 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 297 стр.

06.10.2019 — 15.06.2020
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция), Фэнтези. Попаданка


Аннотация к книге "Тени грядущего"

Какая девушка не мечтает о любящем муже и роскошном доме с прислугой? Плюс верная подруга, мощная магия и парящие в небе дирижабли – разве не рецепт сказочной жизни?

Но моя дольче вита – это клубок обмана. Я не знаю, кому верить и кого любить. Ночами меня мучают сны о другой жизни, а днем все кажется чужим. Как я сюда попала, и есть ли путь назад?

190 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Их там что же, целыми группами с нашего мира притаскивают?

avatar
13.11.2019, 19:14:54

ах ,как интересно-то!! не дождусь продолжения ....такая интрига закрутилась)))

Вот не пойму графика!.. Книга вроде бы и пополняется, но не пойму по каким дням... Хм...

Очень интересно! Хочется продолжения)

Книга заинтересовала! Читается легко, интересно, что будет дальше. Жаль, что приходится ждать проды....

avatar
07.11.2019, 23:42:22

Странно, посылаю лайк, а получаеться вопрос :)

Ну наконец-то! Осталось дождаться разноглазого!)

avatar
07.11.2019, 08:30:26

А кто сказал, что нож у горла хуже магических удавок, которыми Эмми изукрасили?! Это хоть понятно - опасность, с этим можно работать! Ура, реальная жизнь, а не мармеладные "родственники" и "друзья"!

avatar
07.11.2019, 23:41:40

?

avatar
07.11.2019, 23:41:08

??

avatar
05.11.2019, 22:22:38

Ух, ну наконец-то она дала отпор этому Оливеру! Надеюсь Эми теперь станет еще быстрее со всем разбираться, ведь жто жутко интересно! Спасибо за проду))

Зря она раскрылась! Нужно было продолжать юлить и увертываться. А списать нежелание близости на нетрезвость мужа проще простого!

Бедная Эми.Можно сойти с ума от непонимания происходящего,а она держится.

avatar
05.11.2019, 11:24:59

Ого! Ну наконец-то действие! Хватит овечкой на верёвочке ходить! Деньги есть, собираем самые неприметные монатки и бежать! Ах да, ещё дорогого "супруга нужно напоить "лекартсвом"

Ну и где же обещанный помощник? Вот так и знала, что так и будет!)) теперь она попробует убежать и её сразу же подловит разноглазый!

Из цензурных в голове крутится только 5% мыслей! Должен же кто-то появиться, кто ей поможет! По нормальному.... Прям что бы выбраться из этого дома и от этих людей! И вот совсем не уверена, что это будет Метт-Роберт... Я прям как знала, что нужно подождать ещё немного и тогда начинать читать эту книгу! Теперь я испытываю страшное чувство негодования!!!

avatar
31.10.2019, 20:56:22

Спасибо))

avatar
31.10.2019, 23:47:43

Хм, ощущения, что в обоих мирах мужья фальшивые. Ждём, что будет дальше)

avatar
04.11.2019, 09:48:49

Вот героиня попала - враг круговую оборону держит!
Нет подсказки, чуть чуть помощи, но такая малость...трудно... Спасибо, ждём, ногти грызем от нетерпения!

avatar
29.10.2019, 11:04:23

Прежде всего,большое Вам спасибо за желание общаться с читателями и уважительное отношение к нашим размышлениям! Очень интересно и увлекательно погружаться в необычный сюжет, интрига которого заставляет пристально следить за разворачивающимися событиями!