https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же это за попадос-то такой??? Все опять на нашего мальчика свалилось!! Может это проверка от Исая??
Спасибо
Ну как же так?!!! Лука опять попал в историю... Кто теперь поможет?
Спасибо, Виолетта))) началась работёнка, ой, надеюсь все будет хорошо!!! И парни перегонят тачки спокойно! Улыбнула жизнь Илая, дети, животики, бессонные ночи! но он молодец, Нинель тоже отдыхать должна))) а вот похудение Ии не особо Луке по душе, раньше нравилось больше ему видимо! надеюсь в будущем она будет в том весе, в котором ей самой комфортно, жить постоянно голодной не выход!
Спасибо Дорогая Виолетта! Надеюсь у парней без проблем пройдёт всё!
Ура, ура!!! Спасибо Виолетта. Мне уже хочется видеть историю про Иссая)))). Очень интересный персонаж)) =
Спасибо за проду, Виолетта))) Ребята ввязываются в новую историю и чем она для них закончится не понятно...
Спасибо
Ждём вас и продочки. Большое спасибо за книгу.
Ветта здравствуй, у вас все нормально???
А то мы переживаем,, продолжение не выкладываются...
Дай нам пожалуйста ответ . Мы ждём твои читатели... Девочки вы простите меня я от всех нас пишу )))
Продолжение на сайте! Приятного чтения)
Ветта спасибо ? за проду, честно мы соскучились здоровья вам и деткам.
Ох наш мальчик всё-таки сегодня думал о Ии это радует)))
Посмотрим что дальше у мальчиков будет)))
Спасибо большое за продолжение и пусть ни вас ни ваших близких больше не настигает несчастье!
Спасибо! Плохо конечно, но не смертельно )) уж лучше тачки, чем наркота или оружие! С возвращением, пусть всё будет хорошо!))
Ну, Гесс не был бы Гессом, если бы не придумал че-нить другое)))) Поедставляю, как это круто будет смотреться: такие пацаны и на таких тачках)) Главное, чтобы теперь все пошло как по маслу. Спасибо, Дорогая!
Спасибо за проду!) с возвращением!)
Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода!
Вета, вернись к нам, ждёмммммм!!!!)))))
Автор, все ли хорошо у вас??? Переживается..... (((
Ждём с нетерпением продолжения!))
Ветта ждууууу продолжение оооооочень.)))
Хочется это уже не то слово )))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена