Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41020

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#444 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2021, 23:40:38

Да что же это за попадос-то такой??? Все опять на нашего мальчика свалилось!! Может это проверка от Исая??

avatar
13.12.2021, 09:28:46

Ну как же так?!!! Лука опять попал в историю... Кто теперь поможет?

avatar
08.12.2021, 14:21:41

Спасибо, Виолетта))) началась работёнка, ой, надеюсь все будет хорошо!!! И парни перегонят тачки спокойно! Улыбнула жизнь Илая, дети, животики, бессонные ночи! но он молодец, Нинель тоже отдыхать должна))) а вот похудение Ии не особо Луке по душе, раньше нравилось больше ему видимо! надеюсь в будущем она будет в том весе, в котором ей самой комфортно, жить постоянно голодной не выход!

Спасибо Дорогая Виолетта! Надеюсь у парней без проблем пройдёт всё!

avatar
08.12.2021, 22:33:06

Ура, ура!!! Спасибо Виолетта. Мне уже хочется видеть историю про Иссая)))). Очень интересный персонаж)) =

avatar
09.12.2021, 07:39:23

Спасибо за проду, Виолетта))) Ребята ввязываются в новую историю и чем она для них закончится не понятно...

avatar
09.12.2021, 18:42:02

Ждём вас и продочки. Большое спасибо за книгу.

Ветта здравствуй, у вас все нормально???
А то мы переживаем,, продолжение не выкладываются...
Дай нам пожалуйста ответ . Мы ждём твои читатели... Девочки вы простите меня я от всех нас пишу )))

avatar
08.12.2021, 10:59:47

Продолжение на сайте! Приятного чтения)

Ветта спасибо ? за проду, честно мы соскучились здоровья вам и деткам.
Ох наш мальчик всё-таки сегодня думал о Ии это радует)))
Посмотрим что дальше у мальчиков будет)))

Спасибо большое за продолжение и пусть ни вас ни ваших близких больше не настигает несчастье!

avatar
08.12.2021, 11:30:23

Спасибо! Плохо конечно, но не смертельно )) уж лучше тачки, чем наркота или оружие! С возвращением, пусть всё будет хорошо!))

avatar
08.12.2021, 11:28:20

Ну, Гесс не был бы Гессом, если бы не придумал че-нить другое)))) Поедставляю, как это круто будет смотреться: такие пацаны и на таких тачках)) Главное, чтобы теперь все пошло как по маслу. Спасибо, Дорогая!

avatar
08.12.2021, 11:11:22

Спасибо за проду!) с возвращением!)

avatar
04.12.2021, 18:57:35

Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода! Прода!
Вета, вернись к нам, ждёмммммм!!!!)))))

avatar
06.12.2021, 16:45:55

Автор, все ли хорошо у вас??? Переживается..... (((

avatar
05.12.2021, 19:01:47

Ждём с нетерпением продолжения!))

Ветта ждууууу продолжение оооооочень.)))
Хочется это уже не то слово )))