https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлин меня саму пробрало, какая у Ии и Демы крепкая дружеская нить, которую никто не разорвёт, спасибо за продолжение!!!
Спасибо Дорогая Виолетта!! Прекрасный подарок!! Я нетерпением жду продолжения!!! Страдают голубки!! Ну ничего, скоро!!!
так так, очень интересно. спасибо за приятный подарок в праздники. А мне ещё интересно кто такой мощный с голубыми глазами, это Исай?
Спасибо за главу! Очень Переживательно! Похороны это всегда очень печально (( интересно чем девушка провинилась?
Дааа, пропасть между ними... Это капец как чувствуется, столько боли и непонимания... Сложно конечно все... Про Дему интересна история... Спасибо, Виола) как всегда жду продолжения))
Девочки, сегодня вышел блог, приглашаю вас в него) Там Исая и Мирона показывают) А еще мелькнет женщина Исая))) Небольшой спойлер=)
С новым годом! С новым вдохновением!!!!
Надо же какая у Дёмы пара;-) и даже не сестра Исая...
Какая классная фраза... Любовь не взатяг... Лука даже меня разозлил,хочется тонуть ножкой, только мучает девочку нашу...
По-моему Ослик его только раззадорила..) Теперь ход Луки. Нужно налаживать мосты))
Спасибо
Спасибо за продолжение) Ух, страсти наколяются...
Эх Лука разозлил ты Ию, теперь ищи способ как её добиться, спасибо за продолжение!
"От того,что мы физически не вместе, ты все равно моя..."это прямо очень сильно сказано!!как не крути,но Лука не может без нее уже ...спасибо,наконец то пошел Коннект между ними)))
Правильно Ия, кому то надо дать пинок!! Лука, нуу хватит мучить!!! Спасибо Виолетта!!!
Спасибо за продолжение! Волнительно! Пора бы Луке уже определиться, а то выйдет она замуж за Оскара!((
И рядом сложно и уже врозь совсем не вмоготу!!(((
Как же им нужно поговорить!!!
Виолетточка, спасибо!!!❤️❤️❤️
Ух..как же хочется чтобы они опять были вместе поскорее...
Ух и упрямые. Лука, ну как так можно, мучить и себя и Ию. Спасибо Виолетта!!
В такой ситуации как у них Ие закурить -это самое малое… Такие они чужие сейчас друг другу((( И как эту пропасть преодолеть..? Это ещё Лука про Оскара не знает..
Контакт налажен,,, ждём продолжения,
Ветта спасибочки ?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена