Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41018

Текущий рейтинг:
#3313 в Романтическая эротика
#448 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Блин меня саму пробрало, какая у Ии и Демы крепкая дружеская нить, которую никто не разорвёт, спасибо за продолжение!!!

Спасибо Дорогая Виолетта!! Прекрасный подарок!! Я нетерпением жду продолжения!!! Страдают голубки!! Ну ничего, скоро!!!

avatar
03.01.2022, 12:48:17

так так, очень интересно. спасибо за приятный подарок в праздники. А мне ещё интересно кто такой мощный с голубыми глазами, это Исай?

avatar
03.01.2022, 14:36:54

Спасибо за главу! Очень Переживательно! Похороны это всегда очень печально (( интересно чем девушка провинилась?

avatar
03.01.2022, 11:46:52

Дааа, пропасть между ними... Это капец как чувствуется, столько боли и непонимания... Сложно конечно все... Про Дему интересна история... Спасибо, Виола) как всегда жду продолжения))

avatar
03.01.2022, 12:20:51

Девочки, сегодня вышел блог, приглашаю вас в него) Там Исая и Мирона показывают) А еще мелькнет женщина Исая))) Небольшой спойлер=)

avatar
03.01.2022, 11:47:34

С новым годом! С новым вдохновением!!!!
Надо же какая у Дёмы пара;-) и даже не сестра Исая...

avatar
30.12.2021, 18:19:38

Какая классная фраза... Любовь не взатяг... Лука даже меня разозлил,хочется тонуть ножкой, только мучает девочку нашу...

avatar
30.12.2021, 14:32:28

По-моему Ослик его только раззадорила..) Теперь ход Луки. Нужно налаживать мосты))

avatar
31.12.2021, 00:51:34

Спасибо за продолжение) Ух, страсти наколяются...

Эх Лука разозлил ты Ию, теперь ищи способ как её добиться, спасибо за продолжение!

avatar
30.12.2021, 11:17:26

"От того,что мы физически не вместе, ты все равно моя..."это прямо очень сильно сказано!!как не крути,но Лука не может без нее уже ...спасибо,наконец то пошел Коннект между ними)))

Правильно Ия, кому то надо дать пинок!! Лука, нуу хватит мучить!!! Спасибо Виолетта!!!

avatar
30.12.2021, 11:59:54

Спасибо за продолжение! Волнительно! Пора бы Луке уже определиться, а то выйдет она замуж за Оскара!((

avatar
27.12.2021, 23:40:04

И рядом сложно и уже врозь совсем не вмоготу!!(((
Как же им нужно поговорить!!!
Виолетточка, спасибо!!!❤️❤️❤️

avatar
27.12.2021, 23:28:45

Ух..как же хочется чтобы они опять были вместе поскорее...

Ух и упрямые. Лука, ну как так можно, мучить и себя и Ию. Спасибо Виолетта!!

avatar
27.12.2021, 01:41:59

В такой ситуации как у них Ие закурить -это самое малое… Такие они чужие сейчас друг другу((( И как эту пропасть преодолеть..? Это ещё Лука про Оскара не знает..

Контакт налажен,,, ждём продолжения,
Ветта спасибочки ?