https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУх, ну и парни, накалили обставку, мама не горюй, да уж Ия теперь от Луки не убежать, очень уж он настроен своё не отпускать, рыпайся, не рыпайся никуда не женишься, спасибо Виолетта!
О-фи-геть!!! ну я догадывалась,что будет огонь)),но чтоб до пожара!!))
Виолетточка,ты нарушительница спокойствия❤️❤️❤️))),как и все твои герои!!❤️❤️❤️
КЛАСС!!!
Ветта дорогая,, ты как всегда в своём репертуаре, )))
На самом интересном месте))) спасибочки жду ещёёёёё.
Наши парни в костюмах, можно от такого без чувств упасть, как представлю слюни потекли, спасибо Виолетта!!
Спасибо
Вот это сюрпрайз))))) теперь можно быть спокойным за нашу девочку, из ресторана она уйдет уже с Лукой и Оскар тут бессилен... Рома с Юлей думаю от желчи подавятся, особенно Юля.... И для неё сюрприз ООО очень уж неприятный)))) спасибо Ветта!!
Аааа Виолетта, на самом интересном месте!! Очень интересно!! Очень рада что Оскар показал свое нутро. Жду с нетерпением продолжения!!!
Вот это я понимаю- сюрприз)) Сюрприз в стиле наших мальчиков! Надеюсь, мерзкая Юля заткнет свою хлеборезку! Бесит! Да и Роме с Оскаром, мне кажется конкретно так сейчас прилетит)))
Спасибо, в ожидании чего-то горячего)
Виолетта, спасибо:)
Я надеюсь Лука, заберёт уже наконец то Ию.Уже хочется, почитать когда они вместе.
Спасибо за продолжение! Волнительно!
Вот и выплыли скелеты из шкафа Оскара... Надеюсь у Варламова всё получится с рестораном и он её наконец-то заберет... Терпения тебе, девочка.... Ещё чуть-чуть и всё будет хорошо...
А вот и сюрприз от Луки, я надеюсь Глеб жив и его не убил Оскар!! Спасибо Виолетта!!! Жду ужин!! Посмотрим, что приготовил Лука!
Оскар тебя ждёт бооольшой сюрприз!!!
Мурашки от Оскара((((,зверь вырвался!((((
Очень страшно за Ию!!((
Виолетточка, спасибо!!❤️
Жду-жду Когда уже Лука прищемит, а пусть и вовсе оторвёт «хвост» этому маньячеле. По ходу, Оскару все равно, будет ли хотеть его Ия. Он с помощью силы может заставить. И, никуда он ее не отпустит. Это так, слова- притупить бдительность.
интересненько, я уж ненароком подумала, что это Оскар убил Глеба. но вроде все в порядке. отличная погода, только хочется ещё)
Спасибо! Неужели Оскар убил Глеба? (( хочется верить что Глеб жив, просто заперт где-то ((
Книга огонь, вся коллекция. Но мне больше нравиться мальчик тот что на книге, тот с усами не подходит Луке, но это моё мнение.
Блин мурашки по коже, от того что Ия накопала, так страшно за неё, надеюсь ей получится обыграть Оскара, не зря говорят в тихом омуте черти водятся, спасибо Виолетта!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена