Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41017

Текущий рейтинг:
#3331 в Романтическая эротика
#435 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ух, ну и парни, накалили обставку, мама не горюй, да уж Ия теперь от Луки не убежать, очень уж он настроен своё не отпускать, рыпайся, не рыпайся никуда не женишься, спасибо Виолетта!

avatar
06.02.2022, 20:51:27

О-фи-геть!!! ну я догадывалась,что будет огонь)),но чтоб до пожара!!))
Виолетточка,ты нарушительница спокойствия❤️❤️❤️))),как и все твои герои!!❤️❤️❤️
КЛАСС!!!

Ветта дорогая,, ты как всегда в своём репертуаре, )))
На самом интересном месте))) спасибочки жду ещёёёёё.

Наши парни в костюмах, можно от такого без чувств упасть, как представлю слюни потекли, спасибо Виолетта!!

avatar
06.02.2022, 09:29:17

Спасибо

Вот это сюрпрайз))))) теперь можно быть спокойным за нашу девочку, из ресторана она уйдет уже с Лукой и Оскар тут бессилен... Рома с Юлей думаю от желчи подавятся, особенно Юля.... И для неё сюрприз ООО очень уж неприятный)))) спасибо Ветта!!

Аааа Виолетта, на самом интересном месте!! Очень интересно!! Очень рада что Оскар показал свое нутро. Жду с нетерпением продолжения!!!

avatar
06.02.2022, 00:53:34

Вот это я понимаю- сюрприз)) Сюрприз в стиле наших мальчиков! Надеюсь, мерзкая Юля заткнет свою хлеборезку! Бесит! Да и Роме с Оскаром, мне кажется конкретно так сейчас прилетит)))

avatar
06.02.2022, 00:24:53

Спасибо, в ожидании чего-то горячего)

avatar
06.02.2022, 00:18:07

Виолетта, спасибо:)

avatar
06.02.2022, 00:13:34

Я надеюсь Лука, заберёт уже наконец то Ию.Уже хочется, почитать когда они вместе.

avatar
06.02.2022, 00:10:55

Спасибо за продолжение! Волнительно!

Вот и выплыли скелеты из шкафа Оскара... Надеюсь у Варламова всё получится с рестораном и он её наконец-то заберет... Терпения тебе, девочка.... Ещё чуть-чуть и всё будет хорошо...

А вот и сюрприз от Луки, я надеюсь Глеб жив и его не убил Оскар!! Спасибо Виолетта!!! Жду ужин!! Посмотрим, что приготовил Лука!

avatar
03.02.2022, 17:46:28

Оскар тебя ждёт бооольшой сюрприз!!!
Мурашки от Оскара((((,зверь вырвался!((((
Очень страшно за Ию!!((
Виолетточка, спасибо!!❤️

avatar
03.02.2022, 15:28:03

Жду-жду Когда уже Лука прищемит, а пусть и вовсе оторвёт «хвост» этому маньячеле. По ходу, Оскару все равно, будет ли хотеть его Ия. Он с помощью силы может заставить. И, никуда он ее не отпустит. Это так, слова- притупить бдительность.

avatar
03.02.2022, 12:38:44

интересненько, я уж ненароком подумала, что это Оскар убил Глеба. но вроде все в порядке. отличная погода, только хочется ещё)

avatar
03.02.2022, 13:11:00

Спасибо! Неужели Оскар убил Глеба? (( хочется верить что Глеб жив, просто заперт где-то ((

avatar
03.02.2022, 11:09:17

Книга огонь, вся коллекция. Но мне больше нравиться мальчик тот что на книге, тот с усами не подходит Луке, но это моё мнение.

Блин мурашки по коже, от того что Ия накопала, так страшно за неё, надеюсь ей получится обыграть Оскара, не зря говорят в тихом омуте черти водятся, спасибо Виолетта!