Книга. "Теперь мы квиты" читать онлайн

Теперь мы квиты

Цикл: Мальчики на ринге

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя

Читать
Рейтинг:
442
824 41020

Текущий рейтинг:
#3290 в Романтическая эротика
#444 в Драма


Полный текст 229 стр.

09.11.2021 — 01.04.2022


Аннотация к книге "Теперь мы квиты"

БУКТРЕЙЛЕР
Когда любовь – игра, её зачинщики превращают вашу жизнь в поле боя. Она предала меня, а я не остался в стороне и сделал ей больно. Мы повержены, разбиты. Среди нас нет победителя. И, стоя на руинах собственных отношений, понимаем лишь одно – мы все, что было друг у друга. Теперь мы квиты, нас больше нет.
Но стоила ли гордость общего будущего?


ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ ДИЛОГИИ, ВТОРОЙ ТОМ ИСТОРИИ О ЛУКЕ

520 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.02.2025, 20:30:29

Огромное спасибо за такую эмоциональную историю! Творческих успехов Вам!!!

avatar
09.04.2023, 01:05:01

скажите а есть истории про братьев Гесс?

avatar
02.11.2022, 10:23:22

Доброе утро, купила книгу, деньги списались, а книга не открывается, что делать?

avatar
12.10.2022, 19:56:52

Здравствуйте, как полностью купить книгу???

Здравствуйте, а где можно прочесть всю книгу, очень хочется прочитать всю. Если можно ссылку на асю книгу.

Добрый вечер. Где можно прочитать книгу полностью?

avatar
05.08.2022, 18:14:04

Виолетта, спасибо Вам за сумасшедшую, в хорошем смысле слова, историю. Как всегда яркие, эмоциональные и живые герои. Верная дружба, искренняя и сильная любовь и, конечно, же яркий финал. Эпилог вообще был настолько милым, очень рада была за Ию и Луку. Они свое выстрадали.

avatar
29.07.2022, 12:24:13

Здравствуйте, когда можно почить эту часть?
Это ведь продолжение про Луку и Ию, правильно

avatar
26.07.2022, 14:04:30

Здравствуйте! Почему только ознокомительный фрагмент доступен? Как читать дальше?

avatar
22.07.2022, 16:26:59

Добрий день! Где могу почитать книгу полнистью так как здесь ознакомительний фрагмент?

avatar
09.03.2022, 19:18:54

Спасибо! Гесс явно Дёму спровоцировал на решительные действия )))

Спасибо Дорогая Виолетта!! Молодец Дема, пришёл, увидел, забрал!! Давно бы так!

avatar
09.03.2022, 17:28:39

Провокация в стиле Гесса)) Он это специально. Видит Демину реакцию на Лию). Может хоть сейчас Демка в себя придёт. Я просто пищуу, как он Лию на плечо… и в берлогу)) Спасибо, Дорогая!

А куда делись все ваши книги?? Монтано и все остальные????

avatar
09.03.2022, 14:45:58

Виолетта, спасибо :)

Ох мне кажется Исай специально вывел Дему на эмоции и у него это здорово получилось, спасибо Виолетта!!!

Боже , Огинский, выносите меня, как же я жду его историю, это нереально

avatar
06.03.2022, 10:48:41

Эти книги просто что-то нереальное, сюжет, герои. Читаются на одном дыхании.3 дня- 3 книги.Огромное спасибо автору за полученные эмоции. Обязательно добавлю в архив, уверена, что через какое-то время перечитаю их снова. Всем рекомендую эти книги к прочтению!

avatar
05.03.2022, 00:21:10

Хоть Элис и оторва, но Лука ей не по зубам)) Рано она его себе присвоила. Теперь, я думаю, ей все стало понятно. Не для неё наш красавец, эта ягодка уже давно Ослику принадлежит)) Сейчас, если Демид Лию увидит, опять будет беситься))) А ещё и ревновать)))
Пы сы, забыла по прошлой главе уточнить: Юля не знала о виновности Ромы в убийстве или просто сделала вид???

avatar
04.03.2022, 21:40:43

Спасибо! Лука расставил приоритеты)))