https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1665746337_31.jpg
Теперь мы квиты
Виолетта Роман
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бои и любовь, первая любовь и силь..., принятие героиней себя
520 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо за такую эмоциональную историю! Творческих успехов Вам!!!
скажите а есть истории про братьев Гесс?
Доброе утро, купила книгу, деньги списались, а книга не открывается, что делать?
Здравствуйте, как полностью купить книгу???
Здравствуйте, а где можно прочесть всю книгу, очень хочется прочитать всю. Если можно ссылку на асю книгу.
Добрый вечер. Где можно прочитать книгу полностью?
Виолетта, спасибо Вам за сумасшедшую, в хорошем смысле слова, историю. Как всегда яркие, эмоциональные и живые герои. Верная дружба, искренняя и сильная любовь и, конечно, же яркий финал. Эпилог вообще был настолько милым, очень рада была за Ию и Луку. Они свое выстрадали.
Здравствуйте, когда можно почить эту часть?
Это ведь продолжение про Луку и Ию, правильно
Здравствуйте! Почему только ознокомительный фрагмент доступен? Как читать дальше?
Добрий день! Где могу почитать книгу полнистью так как здесь ознакомительний фрагмент?
Спасибо! Гесс явно Дёму спровоцировал на решительные действия )))
Спасибо Дорогая Виолетта!! Молодец Дема, пришёл, увидел, забрал!! Давно бы так!
Провокация в стиле Гесса)) Он это специально. Видит Демину реакцию на Лию). Может хоть сейчас Демка в себя придёт. Я просто пищуу, как он Лию на плечо… и в берлогу)) Спасибо, Дорогая!
А куда делись все ваши книги?? Монтано и все остальные????
Виолетта, спасибо :)
Ох мне кажется Исай специально вывел Дему на эмоции и у него это здорово получилось, спасибо Виолетта!!!
Боже , Огинский, выносите меня, как же я жду его историю, это нереально
Эти книги просто что-то нереальное, сюжет, герои. Читаются на одном дыхании.3 дня- 3 книги.Огромное спасибо автору за полученные эмоции. Обязательно добавлю в архив, уверена, что через какое-то время перечитаю их снова. Всем рекомендую эти книги к прочтению!
Хоть Элис и оторва, но Лука ей не по зубам)) Рано она его себе присвоила. Теперь, я думаю, ей все стало понятно. Не для неё наш красавец, эта ягодка уже давно Ослику принадлежит)) Сейчас, если Демид Лию увидит, опять будет беситься))) А ещё и ревновать)))
Пы сы, забыла по прошлой главе уточнить: Юля не знала о виновности Ромы в убийстве или просто сделала вид???
Спасибо! Лука расставил приоритеты)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена