https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505063450_22.png
#1427 в ЛитРПГ
#9458 в Приключенческое фэнтези
07.06.2017 — ...
156 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАвтор, вернись! Мы все простим!
Мне очень понравилось ваша книга!! Очень бы хотелось прочитать продолжение.
Жаль жаль, а автор что говорит, планируется прода или это на совсем?
Еще одна хорошая вещь заморожена :(
Очень маленькие обновления и главы... Глава 2-3 страницы... 1 прода в неделю... Так конца книги мы будем ждать пару лет...
Честно говоря начинаю забывать как все начиналось, или что было в предыдущей главе.
как и герой автор проснулся и ничего не помнит
Интересно. Все замерло.
Похоже пора удалять.
Походу, он теперь большая разумная крыса...
19 октября помнем...скорбим...
Походу автор себе цену набивает
Авто-о-ор! Ты где?
Когда будет обнова ?
Наверное автор попал в другой мир)
Автор возвращайся, немного до конца книги осталось. Такие интересные бои 1на1, я еще не читал, продолжай нас радовать продами, пожалуйста.
Автор,ты жив?Где ты?
когда продолжение
автор... ЗА ЧТО????
спасибо
Я фигею с его наивности, надеется, что старик пойдет снимать проклятье ? Да ему наоборот выгодно иметь в подчинении бессмертного мыша, можно пытать сколько хочешь и посылать куда хочешь всеравно выживет, особенно если маг догадается на его ошейник телепорт одеть/вживить с функцией телепорта подобной у кольца командира..
А вообще не люблю, когда герои пляшут под дудку высших сил, мало было мага, теперь ещё и боги оказывается развлекаются, смотря на букашек.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена