Книга. "Теряя себя" читать онлайн

Теряя себя

Цикл: Теряя себя

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовное фэнтези, магический мир

Рейтинг:
896
1550 241821

Текущий рейтинг:
#14868 в Любовное фэнтези
#7117 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 216 стр.

26.07.2016 — 25.01.2017

Скачать: epub mobi fb2 (2 217 загрузок)


Аннотация к книге "Теряя себя"

Заслуживает ли доверия очень красивый эльф, затащивший тебя в другой мир? А если этот эльф окажется и не эльфом вовсе? И получится ли у тебя справиться с ним, если в его голове твердо укрепилась мысль, что именно ты - его истинная любовь, его единственное спасение? Предстоит непростая борьба между чувством справедливости и несправедливостью! А вот для вас загадка: уверены ли вы в том, что, стоя перед выбором, сделаете его правильно?
Черновой вариант

136 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первый урок у ректора. Мда не ожидала что Дан влюбиться. А как же Ганг? Неужели у него нет шансов?

Ох я уже люблю этих мальчиков.

avatar
31.08.2016, 15:59:59

Спасибо!

avatar
30.08.2016, 19:01:04

Спасибо!

avatar
30.08.2016, 18:49:42

Мне понравилось....Спасибо!

Да это что за эльйфяйчие приставание? Или у эльфов затмение?

Надеюсь Ганг что нибудь придумает? Ох хоть их не разлучили.

Умничка Катюш, книга очень интересная.Продолжай в том же духе.Очень жду продолжения.

avatar
24.08.2016, 21:52:47

Светлана Волкова, нечаянно удалила комментарий( Спасибо большое !!!!

Бедный Ганг ему тоскливо без нее.

Спасибо за продочку. Книга интересная. Легко читается. Вот интересно что ее это эльф не взлюбил?

avatar
22.08.2016, 15:13:33

Интересно пишите дальше

Да а настоящий Даниэль оказался ледышкой и снобом. Надеюсь с Машей все будет хорошо.

Вот понимаю что демон козел рогатый! И монстр ,но мне его безумно жалко! И как сказала Маша что мы за существа женщины? Одни тянут бездомных котят и щенков а нам жалко без хозного демона. Ждем продочку.

avatar
11.08.2016, 14:16:07

я тоже жду

avatar
27.07.2016, 18:37:21

жду проду