https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480926003_94.jpg
#14868 в Любовное фэнтези
#7117 в Попаданцы в другие миры
26.07.2016 — 25.01.2017
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервый урок у ректора. Мда не ожидала что Дан влюбиться. А как же Ганг? Неужели у него нет шансов?
Ох я уже люблю этих мальчиков.
Спасибо!
Спасибо!
Мне понравилось....Спасибо!
Да это что за эльйфяйчие приставание? Или у эльфов затмение?
Надеюсь Ганг что нибудь придумает? Ох хоть их не разлучили.
Умничка Катюш, книга очень интересная.Продолжай в том же духе.Очень жду продолжения.
Светлана Волкова, нечаянно удалила комментарий( Спасибо большое !!!!
Бедный Ганг ему тоскливо без нее.
Спасибо за продочку. Книга интересная. Легко читается. Вот интересно что ее это эльф не взлюбил?
Интересно пишите дальше
Да а настоящий Даниэль оказался ледышкой и снобом. Надеюсь с Машей все будет хорошо.
Вот понимаю что демон козел рогатый! И монстр ,но мне его безумно жалко! И как сказала Маша что мы за существа женщины? Одни тянут бездомных котят и щенков а нам жалко без хозного демона. Ждем продочку.
я тоже жду
жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена