https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1480926003_94.jpg
#15009 в Любовное фэнтези
#7184 в Попаданцы в другие миры
26.07.2016 — 25.01.2017
136 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему,когда скачиваю, файл оказывается пустым?
Прочиталааа!!!))))) очень понравииилааась))) крутая книга))) а романтика ухххх))) подруга хорошая!)))) все понравилось)))) очень хорошая книга)))) читала на одном дыхании))) редко какие книги завораживают))) эта заворожила))) Спасибо!))))
Читала с удовольствием, спасибо. Очень хочется сказать всем недовольным -ошибки случаются и исправляются, а оцениваются не они, а само произведение.
Неплохо, но не смогла читать из-за ошибок. Пишется "здесь" и "пожалуйста", да и много чего... Пропустите роман через Ворд, проверьте орфографию.
Очень жаль, аннотация привлекла, но само произведение сырое. Много ошибок, психологический возраст героини не соответствует реальному. Дочитала до решения сходить в город на вечеринку и все. Для меня это уже слишком. Прямо дурочка 16 лет получается. А читать про взрослую девушку ведущую себя как малолетка я не хочу.
Очень интересная книга, мне понравилась
Катюша, Вы написали замечательную историю,она трогает за Душу. Сделайте вычитку -ошибки просто добивают и сбивают настроение (именно ошибки ,а не опечатки- слово "Здесь"-это словарное слово. Вы употребляете его часто и всегда с ошибкой). Не обижайтесь, книга очень хорошая, а должна стать идеальной!!!
Спасибо большое, очень интересная книга, вдохновения вам
Замечательная история! Шикарные герои, великолепный сюжет! С удовольствием прочитала Вашу книгу, автор талант! Удачи и лёгкого пера в необычайном полёте Вашей фантазии.
Спасибо!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Красивая история..спасибо
Отличная история. Спасибо автору. Жду продолжения про Даниэля, для него тоже хочется счастья.
С наступающим! Спасибо огромное за интересную книгу, с нетерпением буду ждать обещанную историю Даниэля. Удачи!
Спасибо за такую чудесную книгу.Счастья ,удачи,здоровья,благополучия и с наступающим Новым годом!!
Спасибо за подарок к празднику. Позднее полноценно отпишусь о впечатлениях). С наступающим! Дарю тонну вдохновения).
Спасибо за замечательную книгу и с наступающим Новым годом!!!
Спасибо большое за прекрасную историю! С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!
Уухх, какое облегчение! Спасибо! Теперь родов дождаться.Лишь бы последние стрессы не навредили.
Спасибо!!!!!!!!!! И всё мы с Даном не встретимся.....?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена