Книга. "The dashing night. Охота на вампира" читать онлайн

The dashing night. Охота на вампира

Ограничение: 16+

В тексте есть:вампиры, боевик, адекватная героиня

Рейтинг:
245
140 14894

Текущий рейтинг:
#12795 в Городское фэнтези
#1685 в Боевик


Заморожена: 31 Янв 316 стр.

26.10.2017 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (33 загрузок)


Аннотация к книге "The dashing night. Охота на вампира"

Так просто стать циничной – достаточно пережить крушение иллюзий.
Так просто стать жертвой чудовища – достаточно оказаться на улице ночью.
Но чтобы из жертвы стать охотником – лишь одного желания недостаточно.
После развода я вернулась домой. Казалось, что может происходить в тихом провинциальном местечке?
Но городок на краю мира скрывает много секретов.
Мне придется разобраться в прошлом и столкнуться с тайной, которую скрывала моя мать.
Мне придется во что бы то ни стало бороться за себя.
А также узнать, что не все люди являются теми, за кого себя выдают. Да и люди ли они?

102 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2019, 10:10:14

Продочкааа :(

avatar
17.03.2019, 21:14:25

С нетерпением ждем проду!)

avatar
11.02.2019, 17:47:30

Спасибо! А когда прода? :(

avatar
12.01.2019, 12:51:06

Поздравляю всех читателей с прошедшими праздниками! Глава 33 уже ждет вас :)

avatar
28.11.2018, 23:02:20

Ждем-с :(

avatar
30.09.2018, 22:19:06

Ждала, ждала продукции и вот книга заморожена)) Очень жаль , надеюсь автор вы всё же допишите эту книгу, мне она очень понравилась))

avatar
25.08.2018, 22:53:34

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, когда будет продолжение?

avatar
28.03.2018, 11:52:22

Прочла десять глав.
Сразу хочется отметить, что повествование очень динамичное, стремительное, я бы сказала, начиная с момента нападения на Леру. Мне очень понравилось размеренное, меланхоличное даже начало-вводная в жизнь героини, знакомство с ней и ее проблемами, сама завязка - такая неспешная и очаровательная в своей неспешности. Дальше - c места в карьер. События завертелись, с ними завертело и героиню, и меня. Признаюсь, в некоторые моменты мне хотелось просто выдохнуть. Отдохнуть и героине позволить расслабиться, потому как она постоянно на нервах: маньяки норовят напасть, еще скрытный тип нифига толком не проясняет.
В общем, сопереживать героине получилось, и это, бесспорно, плюс.
Язык простой, понятный, без вычурностей, для горфэнтези очень гармонично передающий реалии и особенности описанного мира. Несколько раз встречались слова, употребляемые в неверных значениях, в основном, сленговые. Например “шарахаться” означает “отпрянуть, чураться, сторониться”, а вовсе не “слоняться”, а “столбняк” - это все же болезнь, а не ступор, в который иногда впадают герои…

avatar
07.04.2018, 17:00:50

Наконец добралась до 10 главы)
В общем...довольно приятный стиль повествования. Читается быстро и легко, но слегка рутинно. Сначала это напоминало какой-то роман. Наблюдать за гг и ее отношениями с мужем было интересно, но дальше сюжет стал напоминать что-то среднее между сумерками и дневниками вампира. Эта ассоциация возникала на протяжении всего повествования. Виной тому определенные элементы.
Немного не понятна роль Антона. Сцена с ним была, я подумала, что он появится вновь, и, может быть, еще появится, но до 10 главы о нем как бы плотно забыли. Идет четкое разграничение на хороших вампиров и плохих, что является элементом кукольности, ведь по сути это две половины одного яблока. В целом не плохо, но есть над чем работать.
С уважением!

avatar
18.07.2018, 14:10:35

Дорогие читатели! Возвращаюсь к писательской и вообще жизни после затянувшейся болезни и долгой реабилитации. Скоро будет прода, прошу меня не терять. С любовью, ваша Анна KERN :)

avatar
17.06.2018, 14:05:07

"два амбала, двигающие слаженно как танцоры, выписывающие вокруг нас только им понятные траектории", мдя, вам не кажется, что тут есть та самая упомянутая вами "корявость"?

avatar
19.04.2018, 13:05:19

Добавлена глава 29-я - лирическая! :)

О как! Между двух огней!
Спасибо за проду,по чаще бы)
Вдохновения вам!)

avatar
30.03.2018, 13:04:18

Дорогие читатели! Добавлена объемная и насыщенная глава 28! :)

avatar
27.03.2018, 18:06:44

Читаю. Вопрос по второй главе. Зачем героиня принимала душ, если на ее теле также могли остаться следы нападавшего? То бишь улики. Это было состояние аффекта? И если ее в таком случае еще как-то можно понять, то несколько смутили действия полицейского... Почему ее не доставили в больницу для осмотра? Ведь, помимо следов нападавшего, у нее могли быть внутренние травмы, сотрясение и проч. неприятности.
К слову, представился он тоже совсем не по форме, что настораживает.

avatar
08.03.2018, 14:32:00

Дорогие читательницы! Поздравляю Вас с 8 марта и от меня в подарок 27 глава! :)

avatar
03.03.2018, 14:02:44

Дорогие читатели! Добавлена глава 26, а у меня такой вопрос: лучше выкладывать проду понемногу ежедневно или раз в несколько дней законченную главу? P.S. Я наконец-то вернулась к режиму ежедневного писательства :)

avatar
04.03.2018, 13:43:01

Трепещите!
Всю свою жизнь я исповедовала принцип "лучше сделать и пожелеть, чем не сделать и пожалеть"...

avatar
04.03.2018, 16:32:13

Трепещите!
"Эстет хренов!" - подумала я, начиная невольно ёрзать на стуле от смеси неловкости и нетерпения.

avatar
03.03.2018, 22:45:04

Добрый вечер! Трепещите!! «Мой мучитель… простите, учитель, был явно доволен»

Невероятно порадовал милашка-вампир :))
Удачи Вам, автор! И вдохновения!