Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3724
8746 523157

Текущий рейтинг:
#57 в Студенческий роман
#39 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.01.2025, 16:17:16

Большое спасибо за продолжение ‍❤️‍

Большое спасибо.

avatar
19.01.2025, 16:38:40

Спасибо

спасибо за продолжение

avatar
18.01.2025, 23:46:22

Спасибо

Спасибо за продолжение 

avatar
18.01.2025, 11:48:04

спасибо)

avatar
18.01.2025, 04:34:43

А мы уже знаем кто этот даритель был! Но не скажем! 😉
Мне очень нравится Марина. Рада, что про нее тоже есть история! Мария, огромное читательское спасибо за это!!!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
18.01.2025, 01:59:32

Ну Маринка молодец 😂 будешь этому неизвестному 💐на могилку таскать 😂 спасибо за продолжение, вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💖

avatar
18.01.2025, 00:40:31

"И вообще какой у тебя рамер груди". 😂

Тут я поняла, что Марине Тигр не делал таких
приятных сюрпризов. По крайней мере в
первой книге. Хотя они, мягко говоря, очень
близки. Обидно, что после их ссоры он приехал
в общагу, чтобы "защитить" Васю от Лиса, но не
ради Мары.... ( Она столько слез пролила из-за него(((

avatar
18.01.2025, 00:21:55

Если бы не Мара, Вася и не притронулась бы к подарку, подумала, что ошиблись. А Марине срочно надо было силы пополнить)🤣 Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
17.01.2025, 23:57:37

Благодарю!!!

Спасибо!

avatar
17.01.2025, 22:34:38

Спасибо! 

avatar
17.01.2025, 22:21:52

С Маринкой не пропадёшь! Главное, чтобы Тигр её периодически отпускал)

avatar
17.01.2025, 22:07:25

Витаминок поела, и ожила Маришка, а Тигр реально терминатор😍

avatar
17.01.2025, 21:49:12

Спасибо! Вот это Тигрик постарался! И не устал после трудов таких! :))) Вдохновения Музу! 🔥🔥🔥🔥🔥

avatar
16.01.2025, 22:32:39

Девочки, тут завтра

avatar
16.01.2025, 18:03:21

Благодарю.

avatar
15.01.2025, 20:08:40

Не поняла,а где обновление,или это у меня подстава?