Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8776 520984

Текущий рейтинг:
#194 в Студенческий роман
#175 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.01.2025, 18:56:35

Хорошая история. Думаю озвучу общее мнение: нам побольше, побольше))). 

Красотка! ........

avatar
29.01.2025, 18:14:31

Эх, и как это я забыла сразу, при первом же открытии книги Марии Зайцевой, звёздочку автоматом поставить? Прям свою традицию нарушила). Исправляю.
А Маришка - молодец. Такая молоденькая, безумно влюбленная, а о чувстве собственного достоинства не забывает, и на дно не опускается. Я думаю, корона Тиграна скоро будет поправлена маленькой девичьей ладошкой). Умничка. Спасибо, Мария.

avatar
29.01.2025, 18:02:24

Сначала не особо планировала читать эту историю, потом решила просто заглянуть, а теперь от каждого абзаца тахикардия и всплеск эмоций 😂 ну какие страсти, как пикантно, как остро! История снова сногсшибательная 🔥

avatar
29.01.2025, 17:59:22

.......дура идиотская.......как давно не слышала это выражение! Прям эх как, молодость!!!))))) Права, во всем права, нельзя с ней так. Он конечно поймет, и все будет)))) но сам процесс его понимания что он теряет, прям до мурашек!!!!

avatar
29.01.2025, 17:59:04

Так-то и большая пусть будет... Тигр так уверенно пробил дно ещё дальше, что за пару-тройку глав не реабилитировать точно...

avatar
29.01.2025, 17:53:08

Среднее.. Маленькое.... Ага)))) Не то формат для Тигрика... Не тот.... Там все по крупному.... Все по большому....))))

avatar
29.01.2025, 17:48:12

Конечно, мы с Вами, любимый автор. История, действительно, приобретает другие масштабы,  да и не могло быть по-другому с такой ситуацией. С нетерпением жду продолжения и перевоспитания. Это как знаешь начало и видишь конец, а самое вкусное-то (середина) ещё не родилось, и как привести такие разные взгляды на мир и отношения к общему знаменателю, непонятно... удачи, Мария))))

avatar
29.01.2025, 17:46:49

Марина красотка! Или весь Тигрик, или пошел лесом! Молодец девочка, она себя уважает, никаких вторых ролей!

avatar
29.01.2025, 17:43:36

Тигр впервые в жизни словил когнитивный  диссонанс😂 Разошлись у парня ожидания с реальностью. Ему несомненно полезно. Пусть помучается, побегает за Мариной. Вот бы и ему испытание ревностью))), не все же Марине страдать. 

avatar
29.01.2025, 17:14:06

Мы согласные

avatar
29.01.2025, 17:07:53

Спасибо)

avatar
29.01.2025, 17:01:56

Мы согласны не только на среднюю , но и на большую! Очень интересно! Спасибо, Маша‍❤️‍

Для него все так просто🤦‍♀️невеста где-то там, а Мара здесь - удобно, зачем все испортила , усложнила 🙄

avatar
29.01.2025, 16:54:44

Я только рада, мне эта история очень нравится, как и Маринка. Она молодец! Я ж завсегда рада, когда рассказы потом перерастают в большую историю. 😉
Это только автору не айс, потому что подарок занимает больше времени. А с моей стороны только уважение, потому что видно, что нельзя короче, в ущерб истории иначе будет. И то, что автор с ответственностью подходит к свое работе, подкупает. ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую историю! )))

avatar
29.01.2025, 16:47:20

конечно же с вами!!! Огненная пара - жду их с нетерпением.

avatar
29.01.2025, 16:45:00

Мы с тобой! История Маринки очень интересная)))))

avatar
29.01.2025, 16:42:32

Маринка - кремень!🔥

Обожаю таких героинь 😍
Раньше моей любимицей была Ленка из "Расчёска для Лысого", теперь вот ещё Мара💛

avatar
29.01.2025, 16:38:30

Очень нравится 🥰

avatar
29.01.2025, 16:36:24

Спасибо, что сделали про них полноценную историю, даже в ущерб своему времени. Это настоящий подарок. Спасибо Вам большое!
Пара нетипичная для романов и этим очень интересная. Герои живые! Очень жду продолжение.