- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#194 в Студенческий роман
#175 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХорошая история. Думаю озвучу общее мнение: нам побольше, побольше))).
Красотка! ........
Эх, и как это я забыла сразу, при первом же открытии книги Марии Зайцевой, звёздочку автоматом поставить? Прям свою традицию нарушила). Исправляю.
А Маришка - молодец. Такая молоденькая, безумно влюбленная, а о чувстве собственного достоинства не забывает, и на дно не опускается. Я думаю, корона Тиграна скоро будет поправлена маленькой девичьей ладошкой). Умничка. Спасибо, Мария.
Сначала не особо планировала читать эту историю, потом решила просто заглянуть, а теперь от каждого абзаца тахикардия и всплеск эмоций 😂 ну какие страсти, как пикантно, как остро! История снова сногсшибательная 🔥
.......дура идиотская.......как давно не слышала это выражение! Прям эх как, молодость!!!))))) Права, во всем права, нельзя с ней так. Он конечно поймет, и все будет)))) но сам процесс его понимания что он теряет, прям до мурашек!!!!
Так-то и большая пусть будет... Тигр так уверенно пробил дно ещё дальше, что за пару-тройку глав не реабилитировать точно...
Среднее.. Маленькое.... Ага)))) Не то формат для Тигрика... Не тот.... Там все по крупному.... Все по большому....))))
Конечно, мы с Вами, любимый автор. История, действительно, приобретает другие масштабы, да и не могло быть по-другому с такой ситуацией. С нетерпением жду продолжения и перевоспитания. Это как знаешь начало и видишь конец, а самое вкусное-то (середина) ещё не родилось, и как привести такие разные взгляды на мир и отношения к общему знаменателю, непонятно... удачи, Мария))))
Марина красотка! Или весь Тигрик, или пошел лесом! Молодец девочка, она себя уважает, никаких вторых ролей!
Тигр впервые в жизни словил когнитивный диссонанс😂 Разошлись у парня ожидания с реальностью. Ему несомненно полезно. Пусть помучается, побегает за Мариной. Вот бы и ему испытание ревностью))), не все же Марине страдать.
Мы согласные
Спасибо)
Мы согласны не только на среднюю , но и на большую! Очень интересно! Спасибо, Маша❤️
Для него все так просто🤦♀️невеста где-то там, а Мара здесь - удобно, зачем все испортила , усложнила 🙄
Я только рада, мне эта история очень нравится, как и Маринка. Она молодец! Я ж завсегда рада, когда рассказы потом перерастают в большую историю. 😉
Это только автору не айс, потому что подарок занимает больше времени. А с моей стороны только уважение, потому что видно, что нельзя короче, в ущерб истории иначе будет. И то, что автор с ответственностью подходит к свое работе, подкупает. ❤️❤️❤️
Спасибо за неимоверно сильно захватывающую и ооочень интригующую историю! )))
конечно же с вами!!! Огненная пара - жду их с нетерпением.
Мы с тобой! История Маринки очень интересная)))))
Маринка - кремень!🔥
Обожаю таких героинь 😍
Раньше моей любимицей была Ленка из "Расчёска для Лысого", теперь вот ещё Мара💛
Очень нравится 🥰
Спасибо, что сделали про них полноценную историю, даже в ущерб своему времени. Это настоящий подарок. Спасибо Вам большое!
Пара нетипичная для романов и этим очень интересная. Герои живые! Очень жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена