Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8772 520848

Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#199 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2025, 12:53:30

Ох черт вот они гады все! Держись, Марина! Кстати, очень жаль, а почему Вася стала просто приятельницей? Студенческая дружба самая крепкая!! Жаль что девчонки перестали почему то общаться (((( могли бы поддерживать друг друга..... 

avatar
01.02.2025, 00:58:22

Конечно же мы с вами 🥰 а Маринка молодец выстаяла 👍 с нетерпением жду продолжения 💖 

avatar
31.01.2025, 11:26:20

Спасибо!

avatar
30.01.2025, 16:38:05

Маринка молодец! 🔥🔥🔥

Маша, спасибо ❤

avatar
30.01.2025, 15:50:13

Спасибо

avatar
30.01.2025, 02:16:43

захватывает! спасибо)

avatar
30.01.2025, 00:36:40

Спасибо! Очень интересно, что же заставит Тигра переосмыслить своё поведение? Вдохновения Музу!

спасибо за продолжение

avatar
29.01.2025, 22:28:35

Спасибо! Марина-кремень!))

avatar
29.01.2025, 22:27:26

Спасибо

avatar
29.01.2025, 22:23:35

Я даже рада, что история будет больше! Хочется подольше наслаждаться героями! 

avatar
29.01.2025, 22:19:09

Мара-огонь! Пусть заставит его помучиться!

avatar
29.01.2025, 21:56:21

СПАСИБО!!!

avatar
29.01.2025, 21:26:17

Мне, как наркоману доза... чем дальше, тем больше хочется😂

avatar
29.01.2025, 21:16:02

Девочка кремень, как бы больно не было. Или только она, или никак. Спасибо за продолжение)♥︎

avatar
29.01.2025, 20:30:11

спасибо)

avatar
29.01.2025, 19:55:31

Мара - ты супер!

avatar
29.01.2025, 19:51:23

Держись Маринка! Тут или пан, или пропал.

avatar
29.01.2025, 19:30:58

наивный чукотский мальчик до сих пор не понял, что не будет по его!!!! Я в восхищении от героини, спасибо огромное! 👍

ВСЕГДА👍!!! "Пилите, Шура, пилите"(С). В смысле, "Пишите, Маша, пишите"😉