- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3736
3736
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#29 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень красивая песня, и исполнение офигенное. Спасибо!!!
Спасибо!!!
подскажите как попасть на вашу страницу в вк
песни Васи хочется))
Спасибо! Принесите фото икающего Тигра!))
Мария, от этой героини я в полном восторге. вот когда так говорят, то сразу видно, что это настоящая личность и самодостаточная девочка. Надо себя любить и тогда тебя полюбят. По себе знаю. Тигр будет у ног валятся. Таких только так на место надо ставить. А то надоели книги, где унижение и раболепство, которые почему то выдают за чистую и светлую любовь.
А правда, неужели Мара не видела вокруг Тигра постоянные косяки поклонниц, не с неба же они упали. Сегодня ты, завтра другая, послезавтра третья. Он так привык. Чего слезами заливаться от правды жизни...просто она молоденькая, голова в отключке...сердцем живет...пока что.
мне кажется, что он в момента расставания с Марой, ни в кого и не втыкал.. ревность только вызывает..
спасибо за главу и ждём продолжения:)))
Ну каждый сам выбирает свой путь. Сашка решил, что бессмертный.
Опрометчиво было так демонстративно, ещё и в чат. Ну что, Са-ша......тебе выбирать или беги или прячься или то и другое вместе. Уф
Ха! Наконец-то Тигр получил достойную ответочку!! Так ему, не жалеем🔥🔥🔥🔥
Песня классная!!!
Спасибо за продолжение
Как выходят проды?
Щаз будет огонь
Прода вообще огонь🔥!
Спасибо большое!
Спасибо за главу! Читать вас - это сплошное удовольствие ❤️
Сам тискает чужие жопы, а ей нельзя рядом с парнем постоять
Машунь, у парнишы, зубы хоть остались?? 😉 А чего Вы Девчули удивляетесь?? Шо, только девочкам можно косячить?? Молодость - буйность
Спасибо, Маша! Ох не все равно Тиграну!!
Спасибо! "Это другое")))
Огооо.... Тяжелое взросление у Марины
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена