Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3736
8726 524352

Текущий рейтинг:
#40 в Студенческий роман
#29 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2025, 20:35:04

Очень красивая песня, и исполнение офигенное. Спасибо!!!

avatar
04.02.2025, 20:06:27

Спасибо!!!

avatar
04.02.2025, 19:05:52

подскажите как попасть на вашу страницу в вк
песни Васи хочется))

avatar
01.02.2025, 21:38:48

Спасибо! Принесите фото икающего Тигра!))

Мария, от этой героини я в полном восторге. вот когда так говорят, то сразу видно, что это настоящая личность и самодостаточная девочка. Надо себя любить и тогда тебя полюбят. По себе знаю. Тигр будет у ног валятся. Таких только так на место надо ставить. А то надоели книги, где унижение и раболепство, которые почему то выдают за чистую и светлую любовь.

avatar
02.02.2025, 03:27:18

А правда, неужели Мара не видела вокруг Тигра постоянные косяки поклонниц, не с неба же они упали. Сегодня ты, завтра другая, послезавтра третья. Он так привык. Чего слезами заливаться от правды жизни...просто она молоденькая, голова в отключке...сердцем живет...пока что.

avatar
01.02.2025, 20:02:30

мне кажется, что он в момента расставания с Марой, ни в кого и не втыкал.. ревность только вызывает..
спасибо за главу и ждём продолжения:)))

avatar
04.02.2025, 17:43:29

Ну каждый сам выбирает свой путь. Сашка решил, что бессмертный. 

avatar
04.02.2025, 18:28:46

Опрометчиво было так демонстративно, ещё и в чат. Ну что, Са-ша......тебе выбирать или беги или прячься или то и другое вместе. Уф

avatar
04.02.2025, 17:12:44

Ха! Наконец-то Тигр получил достойную ответочку!! Так ему, не жалеем🔥🔥🔥🔥

Песня классная!!!
Спасибо за продолжение

avatar
04.02.2025, 18:10:00

Как выходят проды?

avatar
04.02.2025, 18:00:09

Щаз  будет огонь

avatar
04.02.2025, 17:45:29

Прода вообще огонь🔥! 

Спасибо большое! 

avatar
04.02.2025, 17:44:47

Спасибо за главу! Читать вас - это сплошное удовольствие ❤️

Сам тискает чужие жопы, а ей нельзя рядом с парнем постоять

avatar
04.02.2025, 16:40:11

Машунь, у парнишы, зубы хоть остались?? 😉 А чего Вы Девчули удивляетесь?? Шо, только девочкам можно косячить?? Молодость - буйность

avatar
04.02.2025, 16:05:53

Спасибо, Маша! Ох не все равно Тиграну!!

avatar
04.02.2025, 16:01:09

Спасибо! "Это другое")))

avatar
04.02.2025, 16:00:52

Огооо.... Тяжелое взросление у Марины