- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#235 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО как! Не нравится, а ведь правда - общий, в последний раз он не стерпел, блин идиот! Теперь сам себя ломать будет, пф!!! Практически мордой в .....да че там, в собственное дерьмо, нормально тебе , как?! Эх..... Тигран, сам не думал что попал
Не понравилось ему- а ведь это правда
Режим ждуняш включен
Спасибо
Мария, сегодня стоит ждать продолжения?
Маша, а сегодня порадует продочкой тут или там?😭
Мне хочется, чтобы эта книга стала номер 1 во всех категориях.
Тиграша, а что ж ты скажешь-то, подумай, а то🤔 чайком умыться можешь
Вот делает мужчина что-то для него понятное и естественное, как, например, заступился за девушку друга, но при этом не видит как это выглядит в глазах его женщины. А ведь он правда бы 10 раз подумал, прежде чем за Мару заступаться. Когда её подставили, он же даже не стал разбираться, наказывать её прилетел, а не обидчика. Наказание, конечно, приятным было, но несправедливо же. И обидчика наказал, конечно, но как-то не ради неё, а так.
Как дождаться продолжения
Спасибо!!!
Маша блина, как теперь дожить проды тут и в той книге??? Когда ждать? Ауффффф сейчас жара везде начнётся
Спасибо
спасибо за продолжение
Мужики слепые бараны. Вечно ведутся на стерв. А через 4 года приползают к той, с кем не попрощался и не извинился, и просят денег.
Анекдот из жизни😂
Пусть Марина плеснет кипяточком на самое ценное!;)
Спасибо за продолжение, вот чего припёрся 🤨 ей и так больно, ты Тгрик осторожно думай что говоришь ☝ у неё горячий чай в руках 🤭😉. Вдохновения вамооочень жду продолжения 💖
Сейчас опять как в аудитории повторится, обидно за Марину 😢, она его любит, зачем он ей больно делает 🤔?
Ох Тиграша, любовь она... когда твои слезы салфетками вытирают) а не в запретграме красивые фото постят...
Больно, когда человек, которого ты любишь не считает тебя особенно. Но для Марины это был тяжелый, но полезный урок. Девочка, которую не любили родители нашла свой идеал, забыла обо всем, решив отдать ему всю себя. Чтобы наша героиня ни говорила, но она очень уязвима. Привыкла быть никому не нужной.
Спасибо за продолжение)♥︎ Ну, может сейчас получится поговорить. Но это не точно)😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена