Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8771 520692

Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#235 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2025, 21:20:42

О как! Не нравится, а ведь правда - общий, в последний раз он не стерпел, блин идиот! Теперь сам себя ломать будет, пф!!! Практически мордой в .....да че там, в собственное дерьмо, нормально тебе , как?! Эх..... Тигран, сам не думал что попал

Не понравилось ему- а ведь это правда 

avatar
23.02.2025, 16:14:13

Режим ждуняш включен

avatar
23.02.2025, 11:49:15

Спасибо

avatar
22.02.2025, 19:25:13

Мария, сегодня стоит ждать продолжения?

avatar
22.02.2025, 18:02:57

Маша, а сегодня порадует продочкой тут или там?😭

avatar
22.02.2025, 13:22:46

Мне хочется, чтобы эта книга стала номер 1 во всех категориях. 

avatar
21.02.2025, 19:08:01

Тиграша, а что ж ты скажешь-то, подумай, а то🤔 чайком умыться можешь 

avatar
21.02.2025, 18:14:30

Вот делает мужчина что-то для него понятное и естественное, как, например, заступился за девушку друга, но при этом не видит  как это выглядит в глазах его женщины. А ведь он правда бы 10 раз подумал, прежде чем за Мару заступаться. Когда её подставили, он же даже не стал разбираться, наказывать её прилетел, а не обидчика. Наказание, конечно, приятным было, но несправедливо же. И обидчика наказал, конечно, но как-то не ради неё, а так. 

avatar
21.02.2025, 15:49:02

Как дождаться продолжения 

avatar
21.02.2025, 12:29:08

Спасибо!!!

avatar
21.02.2025, 12:02:31

Маша блина, как теперь дожить проды тут и в той книге??? Когда ждать? Ауффффф сейчас жара везде начнётся

 

avatar
21.02.2025, 11:52:02

Спасибо

спасибо за продолжение

avatar
21.02.2025, 10:55:51

Мужики слепые бараны. Вечно ведутся на стерв. А через 4 года приползают к той, с кем не попрощался и не извинился, и просят денег.

Анекдот из жизни😂

Пусть Марина плеснет кипяточком на самое ценное!;)

avatar
21.02.2025, 10:50:06

Спасибо за продолжение, вот чего припёрся 🤨 ей и так больно, ты Тгрик осторожно думай что говоришь ☝ у неё горячий чай в руках 🤭😉. Вдохновения вамооочень жду продолжения 💖

Сейчас опять как в аудитории повторится, обидно за Марину 😢, она его любит, зачем он ей больно делает 🤔?

avatar
21.02.2025, 09:29:11

Ох Тиграша, любовь она... когда твои слезы салфетками вытирают) а не в запретграме красивые фото постят...

avatar
21.02.2025, 05:29:35

Больно, когда человек, которого ты любишь не считает тебя особенно. Но для Марины это был тяжелый, но полезный урок. Девочка, которую не любили родители нашла свой идеал, забыла обо всем, решив отдать ему всю себя. Чтобы наша героиня ни говорила, но она очень уязвима. Привыкла быть никому не нужной.

avatar
21.02.2025, 08:54:52

Спасибо за продолжение)♥︎ Ну, может сейчас получится поговорить. Но это не точно)😉