Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3725
8747 523418

Текущий рейтинг:
#57 в Студенческий роман
#39 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как жаль, что не у всех такая Нани.  Прелесть.

avatar
09.03.2025, 05:39:37

Нани сказала, нани сделала! И почему я в нее такой влюбленный?! 😍
Спасибо за  вкуснющую, захватывающую и оооочень интригующую продочку! )))
Пыс. Мария, с праздником! Пусть в жизни все скрадывается самым наилучшим образом, чтобы и жилось и творилось с удовольствием! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ 

avatar
09.03.2025, 04:57:11

Супер бабушка!!!

Радужная пони для Сома читала, очень впечатлила, рекомендую! Спасибо за все истории, прям в душу западают, очень такие люблю

avatar
09.03.2025, 04:24:59

спасибо большое)

Характер у Мары ещё тот. У Тигран тоже не мягкий. Правда ему положено по национальности. Нани даст ему люлей как положено.

avatar
09.03.2025, 01:45:43

Лааанноо  вернём парнише имя 😉 Тигрик. А пра, извилины в ряд выложит. 

Тигра,тебе много предстоит узнать о невесте.Характер у неё огонь.

avatar
08.03.2025, 23:50:57

С праздником Машунь ‍❤️‍ Девчули ‍❤️‍ Всего самого наилучшего ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 23:20:05

даа, Тигр решил что у Мары можно не спрашивать, хочет ли она быть с ним в горе и в радости))) ошибочка вышла..

avatar
08.03.2025, 23:17:57

Спасибо! С праздником! Если нани за дело взялась, то всё получится в лучшем виде! Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

С праздником!!!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷спасибо за продолжение 

avatar
08.03.2025, 23:04:31

С праздником!🌷🌷🌷🌷

avatar
08.03.2025, 22:55:59

Спасибо!

avatar
08.03.2025, 22:49:38

Спасибочки! С праздником! ‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 22:44:12

Ай, спасибо, дорогая!!! Такая прода, в такой день! С праздником!

avatar
08.03.2025, 22:10:59

Бабуля ну просто супер ❤️

avatar
08.03.2025, 22:01:51

С 8 Марта!‍❤️‍

avatar
08.03.2025, 21:56:16

Нани бесподобна). Про бокс и мозги - вот прям в точку)

avatar
08.03.2025, 21:48:34

охх, спасибо за проду!!
нани у героя мировая))))