Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3724
8746 522971

Текущий рейтинг:
#58 в Студенческий роман
#45 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.03.2025, 03:06:41

Держись Мара, немного осталось. То, что без нее не может, эт он уже понял. Теперь осталось добиться того, чтоб и уважение было к ней.
Спасибо за ооочень интригующую и ооочень захватывающую продочку! )))

avatar
11.03.2025, 00:50:20

Как-то быстро наш гг перевоспитался. Пока перевоспитывался кучу задниц пережамкал. И про видео ничего не понятно-что это было..

avatar
11.03.2025, 00:02:43

Спасибо! Нани как ангел-хранитель для наших гг! Вдохновения Музу!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 23:25:03

Помаринуй его, Мара) чтобы неповадно было!

спасибо за продолжение

avatar
10.03.2025, 22:09:40

Начинают понимать и уважать друг друга, благодарю 

avatar
10.03.2025, 21:34:50

Спасибо!!!

avatar
10.03.2025, 20:41:44

Молодец 👍 тонко почувствовал тот момент, когда лучше чуть отступить ‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 20:26:14

спасибо большое)

avatar
10.03.2025, 20:16:25

Тигран растёт на наших глазах.

Как же я люблю ваши эмоциональные качели, Мария))) Спасибо) Пробирает до мурашек

avatar
10.03.2025, 19:53:48

А вот это уже про уважение, а не просто про настойчивость. Молодец Марина, все правильно понимает. И Тигран начал понимать.

avatar
10.03.2025, 19:53:36

Теперь не только Мара пропала, Тигран тоже попал без нее. Фиг отпустит,  все для нее сделает, присвоит ее себе насовсем. Сколько кроватей переломает-ужааасссс 😍
Мария, мы уже видимо к концу истории подходим? Спасибо вам за удовольствие🌹

avatar
10.03.2025, 08:17:06

Жду.... жду, когда книга будет в продаже🔥Рада, что это не маленький рассказ, а роман в котором герои раскрываются и взрослеют‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо большое Мария за такой подарок!

avatar
09.03.2025, 19:51:00

А бесхарактерная девочка такому как Тигран надоест быстро и не будет пользоваться ни уважением, ни влиянием на супруга. Поэтому только Мара, только хардкор😂🔥.

avatar
09.03.2025, 11:27:17

Спасибо большое!!!!! 

avatar
09.03.2025, 08:23:46

Молодец, Маринка! Сейчас воспитает из Тигра примерного мужа))). Какой же он очаровашка в своей наивной убежденности, что женщина не должна себя так  вести 😂😂😂. 

avatar
09.03.2025, 08:22:39

Благодарю!!!

avatar
09.03.2025, 08:02:20

Какая Нани мудрая и строгая, всем бы таких бабушек, эх.

какая бабушка умница! очень понравилось, ,что мозги обратно вобьет.