Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8770 520786

Текущий рейтинг:
#190 в Студенческий роман
#174 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.03.2025, 22:06:33

Спасибо! ❤ ❤ ❤

avatar
27.03.2025, 22:22:04

Спасибо, Машенька! Покайфовали вместе с героями! Вдохновения Музу и до новых встреч! 🔥🔥🔥

avatar
27.03.2025, 22:23:49

Маша, это было обалденно!! Супер! Спасибо!!! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 22:27:06

Такие сумасшедшие эмоциональные качели можно только в прекрасной молодости пережить. И все у них будет хорошо. Спасибо‍❤️‍🙏.

avatar
27.03.2025, 22:31:39

классно! эмоционально! талантливо! прямо сцены перед глазами проплывали! спасибо!!!

классно. огонь. но как жаль с ними расставаться

avatar
27.03.2025, 22:33:56

Маша,спасибо за эту огненную историю любви.Оторвалась обыденности,с огромным удовольствием прочитала.

Офигенная история)))

avatar
27.03.2025, 22:36:18

Спасибо,но малооо!)Я бы и про свадьбу и про роды и после жизнь,почитала)

avatar
27.03.2025, 22:03:06

Машуля смилуйся пожалуйста🙏может второй эпилог там с детьми  и тд... Жили красиво и счастливо. Классная история мне понравилась, но вот не хватает до конца. 

avatar
27.03.2025, 22:37:34

Незнаю, как другим, а я ещё хочу с ними побыть, не хочется расставаться, такие классные, взрывные, неугомонные и такие любимки! И да бонус бы хотелось про свадьбу, Михо, ммм

avatar
27.03.2025, 22:42:11

Я люблю тебя, Мария!
Ты самый лучший автор!! Все как обычно-пронзительно, волнительно, и важно!!! И на натянутой струне!!!

avatar
27.03.2025, 22:54:16

Машенька, как всегда, классно! И весело порой, и грустно, и пронзительно. Спасибо за Маришку - такую вот укротительницу Тигра))))

Спасибо за то, что не хочется расставаться ни с вами, ни с вашими героями💖💖💖

 

avatar
27.03.2025, 23:09:12

Спасибо огромное за бесплатное прочтение!!!)) Обалденная, великолепная и эмоциональная книга, почти ,,укрощение строптивого,, получилось, вернее укрощение тигра!!)))💖💖💖🌹🌹🌹💐💐💐 Творческих успехов вам, Янка и благодарных читателей!!))💖🤗😍

avatar
27.03.2025, 23:19:03

Впечатлительно! Спасибо!

avatar
27.03.2025, 23:21:25

История огненная, страстная, искрящаяся, очень эмоциональная и зажигательная! Всем советую прочесть! Спасибо огромное за эмоции, Мария! Успехов и вдохновения!

avatar
27.03.2025, 23:43:14

Спасибо за интересную историю любви!!!

avatar
27.03.2025, 23:50:41

ВЕЛИКОЛЕПНО! ШИКАРНО! ВОСХИТИТЕЛЬНО! ❤❤❤

avatar
27.03.2025, 23:53:01

Машенька спасибо за эту огненную и страстную парочку!!!

спасибо, Мария. история просто 🔥🔥🔥