Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8771 520692

Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#235 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.03.2025, 07:43:29

Книга класс 👍 спасибо большое ♥️♥️♥️♥️♥️с героями жалко расставаться !!

avatar
28.03.2025, 07:51:12

‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍спасибо!!! Спасибо за их историю. И лично для меня всё понятно  про их любовь из истории Василисы. Для меня этого ХЭ вполне достаточно . Счастливы. Долго и счастливо. И всё  супер👍. Лично мне для этой пары не хочется больше никаких испытаний. Их хватает с Василисы . Думаю, что если бы пара Тигра и Марины встречалась ещё не раз в истории Камня, то этого было бы достаточно. Потому как та история видимо не скоро закончится. Слишком много событий... Интересно!

avatar
28.03.2025, 08:35:28

Супер 👍 читала😘

avatar
28.03.2025, 09:09:51

Спасибо большое!

avatar
28.03.2025, 09:22:14

Хорошая история! Большое спасибо! Жаль расставаться с героями....

avatar
28.03.2025, 09:40:22

‍🔥‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍Спасибо!!!

Мария, спасибо. 🔥‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 14:11:47

Восхитительно, не смогла оторваться пока не дочитала. У вас большой талант. Очень нравится ваше творчество и каждый раз с нетерпением жду ваших книг)))

avatar
28.03.2025, 14:13:47

Маша, спасибо! Кайф огромный, такая вкуснючая история!

А что,уже всё?? только книгу взяла в руки,а она кончилась! Спасибо огромное Мария!! Как всегда всё залипательно,круто и просто бомба!!!

avatar
28.03.2025, 14:34:57

Великолепно!!!

avatar
28.03.2025, 15:01:00

Мария, спасибо!!! Как здорово, как чудесно❤️❤️❤️❤️❤️ Тигр и Мара, Нани, Михо... Сколько в этой истории любимых моментов😸🤗💞

Классненько!!! Спасибо большое

avatar
28.03.2025, 15:25:23

Как же вовремя я зашла к вам на страницу) и за три часа прочитала в бесплатном доступе про Тигра) Мария спасибо вам большое за рассказ.... Огнище просто) но чуть чуть не хватило... Хотелось бы конечно знакомство с родителями, как отец ее принял? Что сказал? А так просто огнище).... А теперь довольная историей Тигра, буду ждать продолжение "ты наша"😍

avatar
28.03.2025, 15:57:12

Спасибо, было горячо. 🔥🔥🔥. 

Понравилась история

avatar
28.03.2025, 16:35:51

Спасибо за интересную историю) ‍❤️‍

avatar
28.03.2025, 18:55:20

Книга прекрасна, спасибо автору! Вот только она вроде как обещана автором бесплатно ( об этом по окончании первой главы написано).

А я уже прочла! спасибо за вкусную историю. Не скажу, что любимая, всё же моя вечная любовь это Паша носорог.

avatar
28.03.2025, 19:15:04

Успела вчера прочитать, но все-равно купила🤗. Очень классная парочка🥰🔥🫶.

Спасибочки вам Машенька!❤️

avatar
28.03.2025, 22:19:57

дочитала вчера и так неожиданно концовку - ребята супер, хотелось бесконечно)))
Спасибо!!