- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#235 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВчера днём к сожалению не смогла дочитать часть эпилога (четверо ребятишек, трое из которых малышики совсем) зашла ночью, пока всех уложила, а тут уже платно((( Рассказ 🔥 Жаль, что чуть-чуть не хватило возможности дочитать((( Вторую историю про Василису конечно куплю, а тут конечно из-за половинки эпилога, как за целую книгу((( Обидно очень 😞
Очень понравилась книга, спасибо Вам за возможность прочитать бесплатно))
Огромное спасибо за книгу! 😍🔥
Автор предупреждал, что книга бесплатно в процессе, это было указано в аннотации. В конце нескольких предфинальных глав было предупреждение что уже финальные главы и на следующий день книга станет платной! Даже число было указано, когда уйдет в продажу! Финальные главы вышли вчера вечером! Автор дала почти сутки на дочитку, кто ж виноват, если читать начали только дождавшись завершения и не рассчитали свои силы? Я понимаю когда выходит финал и через минут 40 уже платно, вот это да обидно потому что люди даже увидеть не успевают! А тут все предельно честно😉
Я одна не понимаю людей, которые считают, что человек должен тратить свое время на написание истории и отдавать ее бесплатно ? Слушайте, а вы сами готовы бесплатно работать ради чужих людей?!!!
Чудесная истори.
Блин не успела дочитать бесплатно ((( жаль такая классная книга...))). жаль купить нет возможности. в Казахстане дороже получается покупка(((
Бесплатно до 28.03... сегодня 28 марта. Однако уже за деньги.. неприятно.
не успела прочитать последнюю главу бесплатно( Печаль
Бесплатно не успела. Но не огорчилась. Покупаю. Как я могу не купить вашу книгу?
Мне герои напомнили героев из сериала универ, самый первый сезон. Уже не помню их имен
Диалог в эпилоге прям музыка, мелодия для этих двоих! 😍😍😍
До чего же вкуснющая-превкусющая история получилась! Я таю!!!!!!! (ᵔ◡ᵔ)
Ксты, если у кого вопросы остались, то Тигранчик в последней главе их закрыл. 😉
Мария, спасибо за такие шикарные истории, прям читательская услада! Желаю вам здоровья крепкого, вдохновения неисчерпаемого, а в жизни изобилия всего хорошего и особенно нужного! ❤️❤️❤️
Как конец?!
Какой монолог! Просто Вау!!!
Тигрик - ты кумир!
Спасибо за продолжение
Очень очень ждем🔥❤️
Спасибо большое визуализация просто бомба 🔥какие же они классные , Мара такая малышка по сравнению с Тигриком 🥰 и вообще они очень хорошо смотрится рядом 😉 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💋💖
Мне очень нравится, что Марина такая миниатюрная,а Тигр 🔥❤️
классная история не отрываясь читала)))
Грамильёз просто этот Тигр на артах. Девочка - краш!
🔥❤️
Маринка, соглашайся) полный холодильник жратвы это весомый аргумент!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена