Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8771 520730

Текущий рейтинг:
#217 в Студенческий роман
#235 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вчера днём к сожалению не смогла дочитать часть эпилога (четверо ребятишек, трое из которых малышики совсем) зашла ночью, пока всех уложила, а тут уже платно((( Рассказ 🔥 Жаль, что чуть-чуть не хватило возможности дочитать((( Вторую историю про Василису конечно куплю, а тут конечно из-за половинки эпилога, как за целую книгу(((  Обидно очень 😞

avatar
29.03.2025, 00:10:27

Очень понравилась книга, спасибо Вам за возможность прочитать бесплатно)) 

avatar
28.03.2025, 19:04:14

Огромное спасибо за книгу! 😍🔥

Автор предупреждал, что книга бесплатно в процессе, это было указано в аннотации. В конце нескольких предфинальных глав было предупреждение что уже финальные главы и на следующий день книга станет платной! Даже число было указано, когда уйдет в продажу! Финальные главы вышли вчера вечером! Автор дала почти сутки на дочитку, кто ж виноват, если читать начали только дождавшись завершения и не рассчитали свои силы? Я понимаю когда выходит финал и через минут 40 уже платно, вот это да обидно потому что люди даже увидеть не успевают! А тут все предельно честно😉

avatar
29.03.2025, 08:27:40

Я одна не понимаю людей, которые считают, что человек должен тратить свое время на написание истории и отдавать ее бесплатно ? Слушайте, а вы сами готовы бесплатно работать ради чужих людей?!!!

avatar
29.03.2025, 20:11:10

Чудесная истори.

Блин не успела дочитать бесплатно ((( жаль такая классная книга...))). жаль купить нет возможности. в Казахстане дороже получается покупка(((

avatar
28.03.2025, 17:42:24

Бесплатно до 28.03... сегодня 28 марта. Однако уже за деньги.. неприятно.

не успела прочитать последнюю главу бесплатно( Печаль

Бесплатно не успела. Но не огорчилась. Покупаю. Как я могу не купить вашу книгу?

 

Мне герои напомнили героев из сериала универ, самый первый сезон. Уже не помню их имен

avatar
28.03.2025, 12:00:20

Диалог в эпилоге прям музыка, мелодия для этих двоих! 😍😍😍
До чего же вкуснющая-превкусющая история получилась! Я таю!!!!!!!  (ᵔ◡ᵔ)
Ксты, если у кого вопросы остались, то Тигранчик в последней главе их закрыл. 😉
Мария, спасибо за такие шикарные истории, прям читательская услада! Желаю вам здоровья крепкого, вдохновения неисчерпаемого, а в жизни изобилия всего хорошего и особенно нужного! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
27.03.2025, 21:34:33

Как конец?!

avatar
27.03.2025, 21:03:20

Какой монолог! Просто Вау!!!

Тигрик - ты кумир!

Спасибо за продолжение

avatar
27.03.2025, 07:34:58

Очень очень ждем🔥‍❤️‍

avatar
26.03.2025, 22:16:05

Спасибо большое  визуализация просто бомба 🔥какие же они классные ,  Мара такая малышка по сравнению с  Тигриком 🥰 и вообще они очень хорошо смотрится рядом 😉 вдохновения вам с нетерпением жду новую главу 💋💖

avatar
26.03.2025, 17:02:19

Мне очень нравится, что Марина такая миниатюрная,а Тигр 🔥‍❤️‍

классная история не отрываясь читала)))

avatar
26.03.2025, 10:03:20

Грамильёз просто этот Тигр на артах. Девочка  - краш!

avatar
27.03.2025, 16:50:36

🔥‍❤️‍

avatar
25.03.2025, 20:36:46

Маринка, соглашайся) полный холодильник жратвы это весомый аргумент!