- Литнет
- Молодежная проза
- Студенческий роман
- Тигр под елку
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1735504074_56.jpg
Эксклюзив
Тигр под елку
Мария Зайцева
Цикл: Наша
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень
Рейтинг:
3711
3711
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#199 в Короткий любовный роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
29.12.2024 — 27.03.2025
Аннотация к книге "Тигр под елку"
— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!
Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.
Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.
Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.
А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?
Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co
Другие книги автора
876 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА ведь Тигр ни разу не сказал, что любит! Гад какой обаятельный))
Спасибо автору за классную историю любви!!
Ааааа! Огонь! Пожарище! Очень круто! Очень классная история! Спасибо большое! Классные главные герои и отлично друг другу подходят! И искры от них летят, так что все вокруг горит огнем! Спасибо!!!❤️
Спасибо большое,скачала!♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Я купила эту книгу, а скачать не могу, что надо сделать?
История огонь, когда читала ты-наша их линия мне показалась не особо интересной(девочка сама вешалась, попользовал, переключился на других, потом после драки с Лисом на эмоциях сошлись, а вот почему так вместе и остались загадка) А в итоге какая крутая красивая и горячая история у них, спасибо большое за книгу, очень понравилась!!!
Очень понравилась химия их, и диалоги крутые!!!
Так и не отпустила меня история Лиса, Камешка и Василисы и вторая моя любовь 💘 "не смей меня хотеть".
Как попала в их горячий водоворот, так и утянуло меня между страниц, что не выплыть.
Ещё когда читала Ты наша эти герои были очень интересны. Отличная история, только я в замешательстве относительно национальности Тигра. Имя Тигран исконно армянское, как например Камо и Самвел. При этом отчество у него явно имеющее мусульмаские корни, хотя исповедуют они христианство. Обращение нани скорее грузинское, хотя и на Северном Кавказе используется, блюда кухни относятся к народам и Южного и Северного Кавказа. В общем прекратите пожалуйста мои мучения и напишите уже кто Тигр по национальности 🙏
Спасибо за историю-зажигалку Мары и Тигры
Мне Марина ещё в Ты-наша очень понравилась, а после этой книги вообще в полном восторге от этой девочки. И Тигрик тоже зайка такой
Классная история! Как бенгальский огонь, яркая, обжигающая! И мне очень характер Мары понравился!))) Очень рада, что получилась больше, чем планировалось, это никогда лишним не будет)))))
Какой же красивый мужчина на обложке! Перечитываю каждый раз, как попадается на глаза))) спасибо большое за историю!!!
Спасибо большое за историю! Тигрик - в самое сердечко))
Тигрик и Мара супер. Благодарю за горячую историю. Вдохновения и творческих успехов)))
Успела прочитать Тигрулю пока он был бесплатный. Руки чешутся купить, так он был хорош! Спасибо за классный сюжет. Очень запомнилась книга🍀
🔥🔥🔥
Какая замечательная история спасибо вам большое 🥰 мне конечно же мало, хочется узнать как приняли её родители, и дальнейшую жизнь их с Тигриком 😉 и да я знаю что буду встречать их в истории про Васю,Лиса и Камешка, но всё же 😊 Я с удовольствием читала про Мару и её Тигра 🥰 а визуализация просто бомба спасибо отдельное 😘 . Вдохновения вам, лёгкого пера, неугомонного муза и миллионы благодарных читателей 💖
а почему книга стала эксклюзивом? я дочитала до 23 главы! она была бесплатна(((
Мне интересно, я одна сначала дочитала книгу до конца, потом купила её, в ожидании продолжения... И только через сутки поняла что она закончена.. ?😆
Спасибо, потрясающая книга! Читала взахлеб и ждала каждую новую главу, как чуда) И ооочень рада, что успела прочитать книгу до того, как она стала платной ))))) Но это не значит что я её не куплю... Если соскучусь за Тигриком, то куплю и перечитаю) Благодарю)))
Милый автор, у меня с вами и Вашими героями очень непростые отношения: каждый раз нужно несколько раз вернуться, переболеть. Иногда история цепляет так сильно, что требуется отвлечься на кого-то не такого "цеплючего". Но я неизменно возвращаюсь, а ваши герои живут во мне и со мной, как драгоценные мгновения, подаренные самой себе. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена