Книга. "Тигр под елку" читать онлайн
Эксклюзив

Тигр под елку

Цикл: Наша

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, новый год, горячий парень

Читать
Рейтинг:
3711
8773 520856

Текущий рейтинг:
#204 в Студенческий роман
#199 в Короткий любовный роман


Полный текст 120 стр.

29.12.2024 — 27.03.2025


Аннотация к книге "Тигр под елку"

— Тигр! Я люблю тебя!!! — закричала я, прежде, чем успела вообще подумать!

И как-то так получилось, что попал мой голос, мой дикий выкрик, в затишье между объявлениями двух бойцов! И на меня все обернулись! И Он! Он тоже!

Я замерла, взбудораженная, безумная. И поймала его взгляд. Желтый. Звериный. Огненный. О-о-о… Он смотрел на меня, внимательно, с легким прищуром. Насквозь простреливал. А потом… Потом прикоснулся к губам пальцами и повернул подушечки в мою сторону.

Словно целуя меня на расстоянии...
Когда-то я загадала новогоднее желание: Тигра себе под елку.

Правда, мне было 7 лет, и Тигра я хотела плюшевого. В том году Дед Мороз принес мне куклу.

А Тигра — только спустя одиннадцать лет. Желания же должны исполняться?

Мои хорошие, это короткая, совершенно самостоятельная и очень горячая история про Марину и ее Тигра, второстепенных героев моей популярнейшей серии "Ты-наша" https://litnet.com/shrt/S4Co

876 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.03.2026, 14:57:33

А ведь Тигр ни разу не сказал, что любит! Гад какой обаятельный))

avatar
24.02.2026, 00:08:44

Спасибо автору за классную историю любви!!

avatar
12.10.2025, 14:57:54

Ааааа! Огонь! Пожарище! Очень круто! Очень классная история! Спасибо большое! Классные главные герои и отлично друг другу подходят! И искры от них летят, так что все вокруг горит огнем! Спасибо!!!❤️

avatar
21.08.2025, 21:37:07

Спасибо большое,скачала!♥️♥️♥️♥️♥️♥️

avatar
21.08.2025, 21:29:46

Я купила эту книгу, а скачать не могу, что надо сделать?

avatar
16.08.2025, 13:36:03

История огонь, когда читала ты-наша их линия мне показалась не особо интересной(девочка сама вешалась, попользовал, переключился на других, потом после драки с Лисом на эмоциях сошлись, а вот почему так вместе и остались загадка) А в итоге какая крутая красивая и горячая история у них, спасибо большое за книгу, очень понравилась!!!

Очень понравилась химия их, и диалоги крутые!!!

Так и не отпустила меня история Лиса, Камешка и Василисы и вторая моя любовь 💘  "не смей меня хотеть".

Как попала в их горячий водоворот, так и утянуло меня между страниц, что не выплыть.

avatar
19.07.2025, 10:05:05

Ещё когда читала Ты наша эти герои были очень интересны. Отличная история, только я в замешательстве относительно национальности Тигра. Имя Тигран исконно армянское, как например Камо и Самвел. При этом отчество у него явно имеющее мусульмаские корни, хотя исповедуют они христианство. Обращение нани скорее грузинское, хотя и на Северном Кавказе используется, блюда кухни относятся к народам и Южного и Северного Кавказа. В общем прекратите пожалуйста мои мучения и напишите уже кто Тигр по национальности 🙏

avatar
30.06.2025, 09:22:44

Спасибо за историю-зажигалку Мары и Тигры

avatar
25.06.2025, 20:35:46

Мне Марина ещё в Ты-наша очень понравилась, а после этой книги вообще в полном восторге от этой девочки. И Тигрик тоже зайка такой

Классная история! Как бенгальский огонь, яркая, обжигающая! И мне очень характер Мары понравился!))) Очень рада, что получилась больше, чем планировалось, это никогда лишним не будет)))))

avatar
19.06.2025, 02:33:50

Какой же красивый мужчина на обложке! Перечитываю каждый раз, как попадается на глаза))) спасибо большое за историю!!!

avatar
09.06.2025, 07:39:22

Спасибо большое за историю! Тигрик - в самое сердечко))

avatar
04.06.2025, 22:32:39

Тигрик и Мара супер. Благодарю за горячую историю. Вдохновения и творческих успехов)))

avatar
14.05.2025, 13:02:52

Успела прочитать Тигрулю пока он был бесплатный. Руки чешутся купить, так он был хорош! Спасибо за классный сюжет. Очень запомнилась книга🍀

avatar
07.05.2025, 14:38:47

🔥🔥🔥

avatar
12.04.2025, 23:54:59

Какая замечательная история спасибо вам большое 🥰 мне конечно же мало, хочется узнать как приняли её родители, и дальнейшую жизнь их с Тигриком 😉 и да я знаю что буду встречать их в истории про Васю,Лиса и Камешка, но всё же 😊 Я с удовольствием читала про Мару и её Тигра 🥰 а визуализация просто бомба спасибо отдельное 😘 . Вдохновения вам, лёгкого пера, неугомонного муза и миллионы благодарных читателей 💖 

avatar
03.04.2025, 10:57:35

а почему книга стала эксклюзивом? я дочитала до 23 главы! она была бесплатна(((

avatar
03.04.2025, 04:08:50

Мне интересно, я одна сначала дочитала книгу до конца, потом купила её, в ожидании продолжения...  И только через сутки поняла что она закончена.. ?😆

avatar
30.03.2025, 18:26:59

Спасибо, потрясающая книга! Читала взахлеб и ждала каждую новую главу, как чуда) И ооочень рада, что успела прочитать книгу до того, как она стала платной ))))) Но это не значит что я её не куплю... Если соскучусь за Тигриком, то куплю и перечитаю) Благодарю)))

avatar
30.03.2025, 16:57:54

Милый автор, у меня с вами и Вашими героями очень непростые отношения: каждый раз нужно несколько раз вернуться, переболеть. Иногда история цепляет так сильно, что требуется отвлечься на кого-то не такого "цеплючего". Но я неизменно возвращаюсь, а ваши герои живут во мне и со мной, как драгоценные мгновения, подаренные самой себе. Спасибо!