Аннотация к книге "Тихий угол"
Жутко забавная история для Вас.
Вы любите путешествовать?
Вот мы с мужем обожаем...точнее, обожали раньше... и всё из-за последнего уик-энда...
Поехали мы на выходные в Суздаль, а там запросилась русская душа в баньку, - для полного, так сказать, погружения в атмосферу. А как же иначе? Какой русский человек не любит в субботу попариться веничком, да окатиться холодной водицей, выйдя из парилки?
Предоплату внесли, а карту, как добраться до пункта назначения, внимательно не посмотрели...
Вот, знать бы заранее, где этот "Тихий угол" притаился...
58 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти:DD облога внушающая) Спасибо, читаю!
От души посмеялась. Спасибо))
Тёплый семейный рассказ. Читать парочкам! Многие увидят себя)
Супер получилось. Спасибо ❤❤❤
Классная история, огромное спасибо за полученное удовольствие
Замечательный рассказ! Очень повеселил :)
Чего только не случается в жизни! Спасибо большое!
Замечательная история! Спасибо, Рэй!
Дорогой автор, книга очень интересная)) Спасибо!))
Хочу с вами поделиться одним замечательным советом)) Мне его дали однажды, и на деле он очень украшает текст)) И тут никакого секрета)) Выделять абзацы)) Делать отступ перед первой буквой в каждом абзаце )) Удачи вам и побольше читателей))
Хочу сказку в Вашем исполнении. Жуткую, дремучую, с русским колоритом и обаянием;))) Ведьму, Лешего и добра молодца:))) ЗДОРОВО!!! Спасибо:)))
Большое спасибо за очень интересную историю! Смеялась от души! Как же Вы понятно и легко пишете, с юмором, русским колоритом)) Очень понравилось! Пишите ещё!
хорошо, что дошли) спасибо за историю)
Классная книга))))))
Очень интересная история!
Интересная история, и финал неожиданный) Я была уверена, что из кустов кто-нибудь да выпрыгнет.
Жутковато, но прикольно, спасибо! В молодости наша компания тоже любила путешествовать. Сразу вспоминаются многочисленные байки. Одна из них, очень коротко. Ехали в отпуск на юг двумя машинами, хотели становиться на ночлег, но вот обещанный навигатором город никак не появлялся. Стали в темноте у обочины, поставили палатки на траве. Утром проснулись в городском парке, вокруг гуляли семьи с детьми, воскресенье однако
Ну что ж почитаем)) спасибо за приглашение ))
Спасибо Вам за рассказ)) очень необычно читать о собственной бане) удивительно! Надеемся, что Вам все понравилось, а наши соседи вели себя тихо:)
Спасибо автору за рассказ! посмеялась от души!
#литерфест
Спасибо за классную историю:) Она вышла очень жизненной, впрочем, разве может быть иначе, когда автор делится собственным опытом? Русскому человеку локдаун не помеха!) Вот и герои рассказа, приобщившиеся к внутреннему туризму, отправляются в Суздаль, где попадают в небольшое приключение. Главные герои - семейная пара с явно хорошим чувством юмора. А ещё никто не упомянул про навигатор, а ведь именно он главный злодей)) ох уж этот самый короткий маршрут))
Автору удалось достоверно передать атмосферу и описать окружающую обстановку. Я в Суздале не была, но живо представила город, вплоть до отличившейся отсутствием фонарей дороги. Однако, лично мне немного не хватило кульминации, этакого накала страстей.
Язык повествования грамотный, гладкий и понятный. Стиль рассказа чем-то напоминает записи в блоге, но я бы не отнесла это к недостатком. В данном случае такой формат вполне оправдан и соответствует содержанию рассказа. В общем история подучилась очень легкой и задорной, то что нужно , чтобы скрасить холодный осенний вечер и вспомнить о собственных путешествиях:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена