Книга. "Тихий угол" читать онлайн
Рейтинг:
131
112 2612

Текущий рейтинг:
#632 в Юмор
#374 в Приключенческий роман


Полный текст 11 стр.

13.11.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Тихий угол"

Жутко забавная история для Вас.

Вы любите путешествовать?
Вот мы с мужем обожаем...точнее, обожали раньше... и всё из-за последнего уик-энда...
Поехали мы на выходные в Суздаль, а там запросилась русская душа в баньку, - для полного, так сказать, погружения в атмосферу. А как же иначе? Какой русский человек не любит в субботу попариться веничком, да окатиться холодной водицей, выйдя из парилки?
Предоплату внесли, а карту, как добраться до пункта назначения, внимательно не посмотрели...
Вот, знать бы заранее, где этот "Тихий угол" притаился...

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2021, 18:46:55

:DD облога внушающая) Спасибо, читаю!

avatar
05.12.2021, 19:30:35

От души посмеялась. Спасибо))

avatar
04.12.2021, 12:35:01

Тёплый семейный рассказ. Читать парочкам! Многие увидят себя)

avatar
02.12.2021, 22:24:55

Супер получилось. Спасибо ❤❤❤

avatar
30.11.2021, 20:36:40

Классная история, огромное спасибо за полученное удовольствие

avatar
29.11.2021, 22:45:54

Замечательный рассказ! Очень повеселил :)

Чего только не случается в жизни! Спасибо большое!

avatar
23.11.2021, 10:41:04

Замечательная история! Спасибо, Рэй!

avatar
22.11.2021, 20:46:51

Дорогой автор, книга очень интересная)) Спасибо!))
Хочу с вами поделиться одним замечательным советом)) Мне его дали однажды, и на деле он очень украшает текст)) И тут никакого секрета)) Выделять абзацы)) Делать отступ перед первой буквой в каждом абзаце )) Удачи вам и побольше читателей))

avatar
22.11.2021, 08:43:51

Хочу сказку в Вашем исполнении. Жуткую, дремучую, с русским колоритом и обаянием;))) Ведьму, Лешего и добра молодца:))) ЗДОРОВО!!! Спасибо:)))

avatar
21.11.2021, 22:51:48

Большое спасибо за очень интересную историю! Смеялась от души! Как же Вы понятно и легко пишете, с юмором, русским колоритом)) Очень понравилось! Пишите ещё!

хорошо, что дошли) спасибо за историю)

avatar
20.11.2021, 20:49:07

Классная книга))))))

avatar
20.11.2021, 16:09:40

Очень интересная история!

Интересная история, и финал неожиданный) Я была уверена, что из кустов кто-нибудь да выпрыгнет.

avatar
19.11.2021, 17:28:27

Жутковато, но прикольно, спасибо! В молодости наша компания тоже любила путешествовать. Сразу вспоминаются многочисленные байки. Одна из них, очень коротко. Ехали в отпуск на юг двумя машинами, хотели становиться на ночлег, но вот обещанный навигатором город никак не появлялся. Стали в темноте у обочины, поставили палатки на траве. Утром проснулись в городском парке, вокруг гуляли семьи с детьми, воскресенье однако

avatar
19.11.2021, 17:06:18

Ну что ж почитаем)) спасибо за приглашение ))

avatar
17.11.2021, 20:44:07

Спасибо Вам за рассказ)) очень необычно читать о собственной бане) удивительно! Надеемся, что Вам все понравилось, а наши соседи вели себя тихо:)

avatar
17.11.2021, 09:48:54

Спасибо автору за рассказ! посмеялась от души!

avatar
17.11.2021, 09:32:47

#литерфест
Спасибо за классную историю:) Она вышла очень жизненной, впрочем, разве может быть иначе, когда автор делится собственным опытом? Русскому человеку локдаун не помеха!) Вот и герои рассказа, приобщившиеся к внутреннему туризму, отправляются в Суздаль, где попадают в небольшое приключение. Главные герои - семейная пара с явно хорошим чувством юмора. А ещё никто не упомянул про навигатор, а ведь именно он главный злодей)) ох уж этот самый короткий маршрут))
Автору удалось достоверно передать атмосферу и описать окружающую обстановку. Я в Суздале не была, но живо представила город, вплоть до отличившейся отсутствием фонарей дороги. Однако, лично мне немного не хватило кульминации, этакого накала страстей.
Язык повествования грамотный, гладкий и понятный. Стиль рассказа чем-то напоминает записи в блоге, но я бы не отнесла это к недостатком. В данном случае такой формат вполне оправдан и соответствует содержанию рассказа. В общем история подучилась очень легкой и задорной, то что нужно , чтобы скрасить холодный осенний вечер и вспомнить о собственных путешествиях:)