Книга. "Тихий угол" читать онлайн
Рейтинг:
131
112 2614

Текущий рейтинг:
#632 в Юмор
#374 в Приключенческий роман


Полный текст 11 стр.

13.11.2021 — 15.11.2021


Аннотация к книге "Тихий угол"

Жутко забавная история для Вас.

Вы любите путешествовать?
Вот мы с мужем обожаем...точнее, обожали раньше... и всё из-за последнего уик-энда...
Поехали мы на выходные в Суздаль, а там запросилась русская душа в баньку, - для полного, так сказать, погружения в атмосферу. А как же иначе? Какой русский человек не любит в субботу попариться веничком, да окатиться холодной водицей, выйдя из парилки?
Предоплату внесли, а карту, как добраться до пункта назначения, внимательно не посмотрели...
Вот, знать бы заранее, где этот "Тихий угол" притаился...

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.10.2024, 20:35:39

ну у прям до слез улыбнуло

avatar
22.06.2022, 12:18:18

Рэй, умеешь настроение задать. Посмеялась от души! Спасибо за рассказ

avatar
04.03.2022, 10:10:00

Спасибо за рассказ. Посмеялась от души.

avatar
14.02.2022, 21:35:26

чудесный город Суздаль))))

Прелесть!) Рассказ очень понравился, ухохатывалась, читая....))) Обязательно почитаю Ваши книги, мне понравился Ваш стиль изложения. Надеюсь, этот рассказ не единственный, описывающий Ваши путешествия!)

avatar
22.01.2022, 23:11:22

"Глядишь, и поднимется кто")))))))))))) Спасибо за хорошее настроение!)

avatar
16.01.2022, 02:21:12

Спасибо за классную историю !

avatar
14.01.2022, 06:27:31

Зато соседи тихие, смирные ))))
Спасибо!)

avatar
11.01.2022, 10:07:44

интересная история) спасибо

avatar
09.01.2022, 19:42:13

Да уж....)))) Приключения не уступающие Эпислиону, но в реальном мире))) Мне кажется там был более благоприятный маршрут, о котором "Алиса" знать не знала. Или как оно частенько бывает - карты выбирают самый "которкий маршрут", через дебрии в баню.
Хорошо, что перед походом не решились посмотреть фильмы про зомби.

avatar
08.01.2022, 09:28:05

Посмеялась от души!

avatar
07.01.2022, 23:55:24

очень интересно, спасибо!

avatar
07.01.2022, 01:18:01

Спасибо! Прочитала с удовольствием и улыбкой!!!

Час ночи. Кругом тишина - все спят. А я ржу, как ненормальная, рукой рот себе закрываю, чтоб не разбудить соседей ))) Спасибо!!!! Мы такие же путешественники, и так все знакомо )))) Центральная часть страны - это нечто! У нас в городе есть огромный торговый центр , "Орион" называется, а когда ехали по одной из областей, кажется, Владимирской, около дороги стоял магазинчик, типа сельпо, метров 10 площадью с гордым названием " торговый центр "Орион" До сих пор не могу спокойно мимо нашего ТЦ проезжать, хохотать начинаю )) А уж место для баньки и впечатления от дороги к ней - безподобны!!! )))) Какая добрая супруга )))) Еще раз благодарю!!!! Новых творческих успехов и любящих читателей!!! С нетерпением жду новых произведений ))

avatar
03.01.2022, 22:17:30

Улыбнуло. Спасибо))))

avatar
03.01.2022, 21:23:49

Отличный и смешной рассказ. Спасибо автору)))

avatar
30.12.2021, 13:21:26

Спасибо! Прочитала с удовольствием и улыбкой))

avatar
30.12.2021, 13:13:15

Спасибо за чудесную историю! Очень понравилось!

avatar
24.12.2021, 10:23:01

О, люблю такие истории! Уже в библиотеке)))