Книга. "Тихо в Лесном Затоне" читать онлайн
Эксклюзив

Тихо в Лесном Затоне

Ограничение: 16+

В тексте есть:паранормальное, мистика ужас, мистика ведьма

Читать
Рейтинг:
492
1669 107265

Текущий рейтинг:
#20 в Мистика/Ужасы
#3 в Паранормальное


Полный текст 191 стр.

13.10.2025 — 28.12.2025
Конкурсы: Пока не исчезнет свет


Аннотация к книге "Тихо в Лесном Затоне"

Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.

Готовы ли вы заглянуть в темноту?

Не жалейте лайков! Они бесплатные!


163 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2025, 16:04:03

Начало понравилось, удачи в конкурсе!)

avatar
07.11.2025, 18:20:52

страшно то как....

avatar
07.11.2025, 21:14:03

Евгения, удачи в конкурсе!  Сюжет потрясающий, нервишки щекочет, написанные главы прочитала на одном дыхании.

avatar
08.11.2025, 11:09:36

Ух, как интересно! Ждём продолжения! 

avatar
07.11.2025, 18:29:42

Кто же такой этот Иван? Одни загадки везде. Благодарю, Евгения.

avatar
07.11.2025, 12:01:48

Прелестно, просто прелестно )) Всё как я люблю ))

Евгения, спасибо! Удачи в конкурсе! 

Начало уже нравится, такое интригующее и атмосфера дома такая, прям жуть, буду с удовольствием читать дальше!

avatar
07.11.2025, 16:18:54

Да уж... вот так
выберет тебя какая то ... и выкручивайся, как можешь!!! Может Марья не такая и страшная, как кажется ???

avatar
07.11.2025, 15:57:50

Это полная жуть. Надо идти к бабке и что-то делать. 

Ой как страшно, это явно не крыса издает все эти звуки.

Очень рада видеть вас здесь, с удовольствием почитаю новое произведение.
И, конечно, подписалась )

Больших творческих успехов и признания!

Благодарю, Евгения,🙏🥰💖🌹очень интересно и жутковато...Вам удачи и творческого вдохновения!!!🤗🌺🌺🌺

avatar
06.11.2025, 18:26:14

Здравствуйте, Женечка.Благодарю,что дали ссылку на эту подписку.Теперь буду читать больше и с большим удовольствием. Как всегда ваша большая поклонница-Наталия  Б.

avatar
06.11.2025, 18:26:21

Как всегда интересно и захватывающе. Благодарю, Евгения.

Очень нравится ваше творчество,большое спасибо.

Очень интересно и совсем не страшно
Благодарю Вас, Евгения 🌹🌹🌹ждём продолжения)

Было страшно, но с последней главой появилась надежда, что всё будет хорошо. Интересно, что будет дальше.

avatar
06.11.2025, 23:02:18

Как же замечательно, Женечка, что вы теперь есть на этой площадке. Ваши читатели очень рады. А уж как мы рады новинке

avatar
07.11.2025, 02:09:16

Доброго времени суток, Женечка!
Если честно, так страшно при прочтении Ваших произведений мне ещё не было.
БлагоДарю Вас за Ваше творчество!!!!