Они искали счастья, а нашли страх. Семья Андрея переезжает в старый дом в поселке Лесной Затон, но скоро понимает: здесь они не одни. Стены хранят мрачные секреты, ночь наполнена шепотами, а местные жители знают то, о чем боятся говорить. Чтобы выжить, им предстоит раскрыть тайну, которую дом оберегает годами.
Здравствуйте, Женечка.Благодарю,что дали ссылку на эту подписку.Теперь буду читать больше и с большим удовольствием. Как всегда ваша большая поклонница-Наталия Б.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
131 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
163 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачало понравилось, удачи в конкурсе!)
страшно то как....
Евгения, удачи в конкурсе! Сюжет потрясающий, нервишки щекочет, написанные главы прочитала на одном дыхании.
Ух, как интересно! Ждём продолжения!
Кто же такой этот Иван? Одни загадки везде. Благодарю, Евгения.
Прелестно, просто прелестно )) Всё как я люблю ))
Евгения, спасибо! Удачи в конкурсе!
Начало уже нравится, такое интригующее и атмосфера дома такая, прям жуть, буду с удовольствием читать дальше!
Да уж... вот так
выберет тебя какая то ... и выкручивайся, как можешь!!! Может Марья не такая и страшная, как кажется ???
Это полная жуть. Надо идти к бабке и что-то делать.
Ой как страшно, это явно не крыса издает все эти звуки.
Очень рада видеть вас здесь, с удовольствием почитаю новое произведение.
И, конечно, подписалась )
Больших творческих успехов и признания!
Благодарю, Евгения,🙏🥰💖🌹очень интересно и жутковато...Вам удачи и творческого вдохновения!!!🤗🌺🌺🌺
Здравствуйте, Женечка.Благодарю,что дали ссылку на эту подписку.Теперь буду читать больше и с большим удовольствием. Как всегда ваша большая поклонница-Наталия Б.
Как всегда интересно и захватывающе. Благодарю, Евгения.
Очень нравится ваше творчество,большое спасибо.
👍
Очень интересно и совсем не страшно
Благодарю Вас, Евгения 🌹🌹🌹ждём продолжения)
Было страшно, но с последней главой появилась надежда, что всё будет хорошо. Интересно, что будет дальше.
Как же замечательно, Женечка, что вы теперь есть на этой площадке. Ваши читатели очень рады. А уж как мы рады новинке
Доброго времени суток, Женечка!
Если честно, так страшно при прочтении Ваших произведений мне ещё не было.
БлагоДарю Вас за Ваше творчество!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена