https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1654112844_47.jpg
Тили-тили-тесто, Дракон и Невеста
Николь Розко
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2684 в Юмористическое фэнтези
#8442 в Любовное фэнтези
01.06.2022 — 12.12.2022
45 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо!!!
чудесная история. динамичное развитие сюжета. весело и интересно.
Спасибо, понравилось
Великолепно!!!! С юмором, динамично и весело, очень достойное произведение, автору - браво, у вас очень хорошо получается.
Спасибо за историю, очень подняла настроение/
Очень интересная история! Читается легко, герои очаровательны, хоть и хотелось некоторых стукнуть)))) Про Натали буду ждать историю, у вас очень интересно получается! Вдохновения!
Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании и с удовольствием.Спасибо за позитивные эмоции и за ваш труд! С нетерпением буду ждать окончания книги про Натали! Творческих успехов!
понравилось
Замечательная сказка,спасибо огромное.
Очень понравилось произведение
Где-то смешно , где-то слезу утирала
Было так интересно что не могла оторваться )
Спасибо за ваш труд
Безумно понравилось Ваше произведение! Спасибо за Ваш труд:)
Очень , очень понравилось .Восхитительно !!!!
Легко читать , постоянно улыбаться , даже по два три раза перечитывать смешные моменты .
Николь , пишите так же интересно и воздушно дальше , а главное с юмором
Замечательная история. Спасибо за прекрасную книгу!
Хотелось бы прочитать историю Натали и Авраама. Вдохновения Вам
!
Спасибо!
История интересная!
Только чуть-чуть не хватило про полёты драконов и их обращения.
Поначалу читалось легко, но концовка стала рваной.
Всего Вам наилучшего, побольше читателей,
лёгкого пера и новых интересных сюжетов!
Успеха в Новом 2023 году!
Спасибо
Большое спасибо! Интересная книга, мне понравилась.
Роман прочла с удовольствием. Понравилось всё и все. Главная героиня очаровательная и герой не подкачал. Есть орфографические ошибки, но не так и много, чуть отредактировать и красота!
Очень лёгкая история с таким же легким юмором. Даже удивительно, что у вас так немного комментариев. Автор, вы молодец. У вас хорошо получается)
Спасибо. Мне понравилось - легко и с юмором!
Круто! Спасибо за чудесную историю!!!! Буду ждать ещё!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена