Книга. "Тили-тили-тесто, Дракон и Невеста" читать онлайн

Тили-тили-тесто, Дракон и Невеста

Цикл: Тили-тили-тесто

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, отбор невест, отбор и тайны прошлого

Рейтинг:
334
849 76403

Текущий рейтинг:
#2684 в Юмористическое фэнтези
#8442 в Любовное фэнтези


Полный текст 298 стр.

01.06.2022 — 12.12.2022


Аннотация к книге "Тили-тили-тесто, Дракон и Невеста"

Я Тефра Фотис, самая обычная девушка. Без магии. Без крыльев. Без особых талантов. Зато свободная! И такая жизнь меня устраивала, но Боги решили по другому.
Теперь, чтобы выжить, надо стать драконом, найти любовь, обрести друзей и не нажить врагов.
Но что делать, если семейный шкаф ломится от целого кладбища тайн, кто-то пытается убить, а два близких друга жениха всячески соблазняют? Конечно, брать лопату! Она и от ухажёров отбиться поможет, и разгрести то, что наворотили предки!

45 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Огромное спасибо!!!

чудесная история. динамичное развитие сюжета. весело и интересно.

avatar
07.02.2023, 23:01:14

Спасибо, понравилось

avatar
01.02.2023, 21:14:59

Великолепно!!!! С юмором, динамично и весело, очень достойное произведение, автору - браво, у вас очень хорошо получается.

avatar
30.01.2023, 00:03:40

Спасибо за историю, очень подняла настроение/

avatar
28.01.2023, 22:34:41

Очень интересная история! Читается легко, герои очаровательны, хоть и хотелось некоторых стукнуть)))) Про Натали буду ждать историю, у вас очень интересно получается! Вдохновения!

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании и с удовольствием.Спасибо за позитивные эмоции и за ваш труд! С нетерпением буду ждать окончания книги про Натали! Творческих успехов!

Замечательная сказка,спасибо огромное.

avatar
12.01.2023, 07:31:43

Очень понравилось произведение
Где-то смешно , где-то слезу утирала
Было так интересно что не могла оторваться )
Спасибо за ваш труд

avatar
06.01.2023, 10:25:43

Безумно понравилось Ваше произведение! Спасибо за Ваш труд:)

Очень , очень понравилось .Восхитительно !!!!
Легко читать , постоянно улыбаться , даже по два три раза перечитывать смешные моменты .
Николь , пишите так же интересно и воздушно дальше , а главное с юмором

avatar
22.12.2022, 11:26:59

Замечательная история. Спасибо за прекрасную книгу!
Хотелось бы прочитать историю Натали и Авраама. Вдохновения Вам
!

avatar
21.12.2022, 12:10:20

Спасибо!
История интересная!
Только чуть-чуть не хватило про полёты драконов и их обращения.
Поначалу читалось легко, но концовка стала рваной.

Всего Вам наилучшего, побольше читателей,
лёгкого пера и новых интересных сюжетов!
Успеха в Новом 2023 году!

Большое спасибо! Интересная книга, мне понравилась.

avatar
19.12.2022, 22:22:21

Роман прочла с удовольствием. Понравилось всё и все. Главная героиня очаровательная и герой не подкачал. Есть орфографические ошибки, но не так и много, чуть отредактировать и красота!

avatar
18.12.2022, 09:42:47

Очень лёгкая история с таким же легким юмором. Даже удивительно, что у вас так немного комментариев. Автор, вы молодец. У вас хорошо получается)

avatar
17.12.2022, 12:06:38

Спасибо. Мне понравилось - легко и с юмором!

avatar
16.12.2022, 21:16:48

Круто! Спасибо за чудесную историю!!!! Буду ждать ещё!!!!