- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Титановый король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662605402_38.jpg
Эксклюзив
Титановый король
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, эмоции на пределе
Рейтинг:
3453
3453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2996 в Современный любовный роман
#1651 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
08.09.2022 — 18.12.2022
Аннотация к книге "Титановый король"
Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиогромное спасибо, вдохновения Вам
Огромное спасибо. Вдохновения
Спасибо
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение.
Такой сложный вопрос, почему она умерла, а я жив, и нет на него ответа! Спасибо за проду!
Спасибо за продолжение) А это вообще реально родить, учитывая проблемы Дины???
Вот уже Фед добрался до дочки!! Лишь все получилось!! Дочка им очень необходима, особенно Дине!! Спасибо, Юлечка!!
Спасибо,ух ,как Фед ,под дых,правда,вот такая она правда.
Огромное спасибо за чудесную проду. Сил и вдохновения
Девочки, звездочки ставьте книге, не стесняйтесь!
Спасибо за продолжение!)
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение)
Спасибо большое за продолжение!)))
Вот что это за талант такой, такими простыми словами останавливать сердце! Спасибо, Юлия!
Спасибо за продолжение.
Юлечка!! Чудесный кусок!! И вместе с Диной у меня замирает сердце!! Ни вдохнуть, ни глотнуть не получается!! Да!! Дина объяснилась Феду в любви!! Да! Фед пока не ответил ей словами!! Но он все это сделал своими поступками!! И его подарок для Дины - особенный, она не просто так заплакала!! И самое главное, что Дина знает, что скоро услышит эти три заветные слова!! И если даже не услышит, то вот он, Фед!! Человек, который готов все сделать, чтобы она была здорова!! Спасибо большое и низкий поклон твоему творчеству!!
Спасибо за продолжение)
За Федом осталось последнее слово)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена