Книга. "Титановый король" читать онлайн
Эксклюзив

Титановый король

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, эмоции на пределе

Читать
Рейтинг:
3453
4204 625458

Текущий рейтинг:
#2996 в Современный любовный роман
#1651 в Женский роман


Полный текст 225 стр.

08.09.2022 — 18.12.2022


Аннотация к книге "Титановый король"

Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего.

1299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.12.2022, 11:36:54

огромное спасибо, вдохновения Вам

avatar
12.12.2022, 08:17:21

Огромное спасибо. Вдохновения

Спасибо

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение.

avatar
12.12.2022, 05:56:55

Такой сложный вопрос, почему она умерла, а я жив, и нет на него ответа! Спасибо за проду!

avatar
11.12.2022, 15:42:25

Спасибо за продолжение) А это вообще реально родить, учитывая проблемы Дины???

avatar
11.12.2022, 17:57:46

Вот уже Фед добрался до дочки!! Лишь все получилось!! Дочка им очень необходима, особенно Дине!! Спасибо, Юлечка!!

avatar
11.12.2022, 15:36:47

Спасибо,ух ,как Фед ,под дых,правда,вот такая она правда.

avatar
11.12.2022, 11:00:38

Огромное спасибо за чудесную проду. Сил и вдохновения

avatar
11.12.2022, 10:02:34

Девочки, звездочки ставьте книге, не стесняйтесь!

Спасибо за продолжение!)

Спасибо за продолжение

avatar
11.12.2022, 08:08:49

Спасибо за продолжение)

avatar
11.12.2022, 07:36:53

Спасибо большое за продолжение!)))

avatar
11.12.2022, 07:25:59

Вот что это за талант такой, такими простыми словами останавливать сердце! Спасибо, Юлия!

Спасибо за продолжение.

avatar
10.12.2022, 20:48:59

Юлечка!! Чудесный кусок!! И вместе с Диной у меня замирает сердце!! Ни вдохнуть, ни глотнуть не получается!! Да!! Дина объяснилась Феду в любви!! Да! Фед пока не ответил ей словами!! Но он все это сделал своими поступками!! И его подарок для Дины - особенный, она не просто так заплакала!! И самое главное, что Дина знает, что скоро услышит эти три заветные слова!! И если даже не услышит, то вот он, Фед!! Человек, который готов все сделать, чтобы она была здорова!! Спасибо большое и низкий поклон твоему творчеству!!

avatar
10.12.2022, 16:38:51

Спасибо за продолжение)

avatar
10.12.2022, 16:06:15

За Федом осталось последнее слово)))