- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Титановый король
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1662605402_38.jpg
Эксклюзив
Титановый король
Юлия Резник
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, вынужденные отношения, эмоции на пределе
Читать
Купить 219 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
3453
3453
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4049 в Современный любовный роман
#2172 в Женский роман
Полный текст
225 стр.
Публикация:
08.09.2022 — 18.12.2022
Аннотация к книге "Титановый король"
Мне двадцать три, но моя жизнь закончена. Хоть как-то двигаться дальше меня заставляет лишь ответственность за сыновей моей погибшей девушки. Но теперь я могу потерять и их. Существует лишь один шанс не допустить этого - обратиться за помощью к той, кто точно сможет решить все мои проблемы. Какой ценой? Да без разницы. Тому, у кого ничего не осталось, терять тоже нечего.
Другие книги автора
1299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась книга! Спасибо автору
Как здорово вы пишите! Интересный сюжет, спасибо большое! Буду читать ваши книги! Вдохновения!
Аааа! Ну как? Как у вас это получается? Великолепно! Не оторваться! Настоящий мужчина. Изумительная женщина. И при этом они люди, а не картонные герои, которым всё нипочём. Спасибо за книгу!
Это вторая часть что ли?
Так хочется остаться с этими героями подольше. Поэтому было бы здорово, если бы эта книга дала начало новой серии. Ведь есть ещё близнецы и Маша!
Спасибо Юля!
Юлия, спасибо огромное! Потрясающая книга! Непохожая на другие, но от этого ещё более захватывающая! Ждала с нетерпением каждой проды и получила огромное удовольствие! )))
Шикарнейший роман!!!
Читала сначала продами, теперь перечитала целиком.
Душа разрывалась... очень трогательно.
Мудро, поучительно.
Спасибо Вам огромное.
Такое счастье, на острие иглы, чуть подуешь и может всё оборваться...
Редко можно встретить такую поддержку, такую любовь.
Всем желаю такую стену за спиной, такую поддержку и такую любовь.
Будьте счастливы!
Огромное спасибо за такую эмоциональную и потрясающую книгу. История просто великолепна, многому учит. В большом восторге от книги.
Сил и вдохновения для новых историй.
У меня про бант тот же вопрос возник))))) Спасибо, Юлия! Чудесная книга))) Восторг и огромное спасибо за историю)))♥️♥️♥️
Спасибо за чудесную книгу!
Спасибо Юлия за такую эмоциональную,неординарную,но очень интересную историю.Вдохновения на новые не менее интересные истории
Спасибо за море эмоций! Воскресала, умирала, рыдала вместе с Федом и Диной. И правда король и королева, полные достоинства, мудрости и благородства.
Ооочень эмоционально. Прям до слез. Большое спасибо автору за такую душераздирательную историю
Очень впечатлила эта история, заставляет задуматься о человеческих ценностях. Очень тронул характер, сила воли, терпение, мудрость, самоотверженность главной героини, очень сильная личность. Главный герой иногда ведет себя как капризный ребёнок, но это и понятно судя по ситуации и возрасту,. Спасибо Юлия за книгу, очень данная история отложилась в душе. С праздниками Вас и вдохновения, радуйте нас и дальше)))
Потрясающая книга! Очень необычная и заставляюшая задуматься. Спасибо большое! Удачи Вам!
Юленька,огромное спасибо за очередное доставленное удовольствие. Великолепная концовка,особенно в утверждении ценности подарка.Спасибо за Федора,Дину и доброту.
Пошла перечитывать.
С наступающими праздниками!
Удачи, мира на земле!
Так трогательно. И так жаль, что уже закончилась эта чудесная книга!
Юлия, огромное спасибо!
Чудесная история! Не могла оторваться, пока все не прочитала. Юля, Вы единственный автор, книги которого я готова покупать не глядя, потому что точно знаю, что мне понравится.
Спасибо, Автор. Это было на разрыв души!
Спасибо, автор, что заставили переживать и иногда со слезами, читая этот роман. Очень трогательно и глубоко и иногда прям душераздирающе! Редко тут такое можно встретить!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена