Книга. "Титул Яга. Испытание" читать онлайн

Титул Яга. Испытание

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотень, славянское фэнтези, юмористическое фентези

Рейтинг:
879
1516 156017

Текущий рейтинг:
#3817 в Юмористическое фэнтези
#5828 в Попаданцы в другие миры


Ознакомит. фрагмент 78 стр.

24.08.2017 — ...
Конкурсы: Белый кролик


Аннотация к книге "Титул Яга. Испытание"

Нина знает все: как оформить документы, как не заснуть во время скучного совещания, как не нахамить злому начальнику. Но вот как заставить обратить на себя внимание красавца Алексея – не знает. Ведь что бы не говорили, но мужчины любят глазами, а уж потом… Но это потом, и до этого еще ни разу не доходило. И что же делать бедной девушке в такой неприятной ситуации как не попасть в другой мир и побороться за звание Яги. А вдруг что-то получится?

Черновик (поэтому могут быть ошибки)

69 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.04.2018, 00:46:22

Когда следующая книга? Очень нравятся ваши лёгкие смешные истории))))

avatar
24.04.2018, 11:08:35

Спасибо за замечательную книгу! )

Начала читать так как пообещали что книга будет очень веселой и легкой в прочтении. Ни разу не разочаровалась. Хорошая история с нестандартными героями. Пока что нравится волк и коза. Прочитала, посмеялась, подняла настроение. Хочу еще :)

avatar
10.04.2018, 14:30:34

Спасибо за чудесную книгу! Очень необычный сюжет, который поднимает настроение. Улыбалась на протяжении всей книги. Коза очаровала с первых строк :)

avatar
23.03.2018, 02:18:11

Странное ощущение оставила сказка. Добро-зло, все по сказочному правильно. И юмор добродушный с "огоньком", но она какая- то тоскливая. Все умерли, и герои в липкой паутине однотипных событий барахтаются. Честно сказать, если бы не коза.....я наверное на середине книгу закрыла. Но, за труд спасибо. Успехов и легкого пера.

avatar
23.03.2018, 08:08:56

Книга понравилась, при этом осталось двоякое впечатление: свалено в кучу и до конца не разобрано.... или : собрано немного небрежно... Юмор- улыбалась иногда, Любовь - не очень выразительно... Может, просто хотелось посмеяться от души.

А говорили, с аннотациями проблемы) Кокетничали, видимо.

avatar
18.03.2018, 17:36:13

Книга очень понравилась))) Спасибо автору. Хотелось бы продолжения...

avatar
26.02.2018, 22:39:17

Отличная книга прочитал даже не заметил!! И посмеялся. Советую!!!

avatar
27.02.2018, 22:57:57

Очень понравилась Ваша сказка. Прочла не отрываясь. Спасибо. Удачи Вам.

avatar
20.02.2018, 12:28:15

Здравствуйте. Книга и правда класс. У Лукоморья дуб спилили. .... Побывала в гостях у сказки. Удачи вам в творчестве и вдохновения вам

Книга очень понравилась, спасибо за удовольствие от прочтения. Но, есть одно но. Выражение "за вами". Оно ужасно режет слух. За нами может быть стена, огород, медведь. Но скучать за нами нельзя, думать за нами тоже нельзя. Когда читаешь произведение, изобилующее ошибками, миришься и с такими выражениями, но когда читаешь нечто приятное для слуха, как ваша книга, вот это вот "за вами" просто впивается в мозг. Понимаю, что это особенность речи определенных регионов, но правила то одни для всех. Да и это выражение встречается у многих авторов на литнете, но в вашей книге оно смотрится чужеродным.

avatar
14.02.2018, 22:26:45

С праздником!

avatar
14.02.2018, 20:37:35

Пусть, словно льдинка на ладошке,
Растает зимняя усталость!
Пусть ДЕНЬ святого Валентина
Подарит счастье, смех и радость!

avatar
14.02.2018, 19:59:53

❤❤❤ Любви и вдохновения!❤❤❤

avatar
14.02.2018, 19:49:47

С Днём Влюбленных!!! ❤❤❤

avatar
14.02.2018, 19:31:52

с праздником!
♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪

avatar
08.02.2018, 00:11:58

спасибо за сказку) запомнилась коза)))

avatar
25.01.2018, 15:23:33

Спасибо! У Вас получаются на удивление добрые и красивые сказки! Вдохновения!

avatar
20.01.2018, 12:38:15

Доброе и приятное произведение. Отличная сказка !