https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1692124320_78.jpg
#3817 в Юмористическое фэнтези
#5828 в Попаданцы в другие миры
24.08.2017 — ...
69 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда следующая книга? Очень нравятся ваши лёгкие смешные истории))))
Спасибо за замечательную книгу! )
Начала читать так как пообещали что книга будет очень веселой и легкой в прочтении. Ни разу не разочаровалась. Хорошая история с нестандартными героями. Пока что нравится волк и коза. Прочитала, посмеялась, подняла настроение. Хочу еще :)
Спасибо за чудесную книгу! Очень необычный сюжет, который поднимает настроение. Улыбалась на протяжении всей книги. Коза очаровала с первых строк :)
Странное ощущение оставила сказка. Добро-зло, все по сказочному правильно. И юмор добродушный с "огоньком", но она какая- то тоскливая. Все умерли, и герои в липкой паутине однотипных событий барахтаются. Честно сказать, если бы не коза.....я наверное на середине книгу закрыла. Но, за труд спасибо. Успехов и легкого пера.
Книга понравилась, при этом осталось двоякое впечатление: свалено в кучу и до конца не разобрано.... или : собрано немного небрежно... Юмор- улыбалась иногда, Любовь - не очень выразительно... Может, просто хотелось посмеяться от души.
А говорили, с аннотациями проблемы) Кокетничали, видимо.
Книга очень понравилась))) Спасибо автору. Хотелось бы продолжения...
Отличная книга прочитал даже не заметил!! И посмеялся. Советую!!!
Очень понравилась Ваша сказка. Прочла не отрываясь. Спасибо. Удачи Вам.
Здравствуйте. Книга и правда класс. У Лукоморья дуб спилили. .... Побывала в гостях у сказки. Удачи вам в творчестве и вдохновения вам
Книга очень понравилась, спасибо за удовольствие от прочтения. Но, есть одно но. Выражение "за вами". Оно ужасно режет слух. За нами может быть стена, огород, медведь. Но скучать за нами нельзя, думать за нами тоже нельзя. Когда читаешь произведение, изобилующее ошибками, миришься и с такими выражениями, но когда читаешь нечто приятное для слуха, как ваша книга, вот это вот "за вами" просто впивается в мозг. Понимаю, что это особенность речи определенных регионов, но правила то одни для всех. Да и это выражение встречается у многих авторов на литнете, но в вашей книге оно смотрится чужеродным.
С праздником!
Пусть, словно льдинка на ладошке,
Растает зимняя усталость!
Пусть ДЕНЬ святого Валентина
Подарит счастье, смех и радость!
❤❤❤ Любви и вдохновения!❤❤❤
С Днём Влюбленных!!! ❤❤❤
с праздником!
♪♫•*¨*•.¸¸❤¸¸.•*¨*•♫♪
спасибо за сказку) запомнилась коза)))
Спасибо! У Вас получаются на удивление добрые и красивые сказки! Вдохновения!
Доброе и приятное произведение. Отличная сказка !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена