Аннотация к книге "Тьма Морока. О чем молчит вереск...."
Легенда гласит, что в глухих чащобах Чернолесья обитает Морок....
Дабы умилостивить его и спасти село от голода и мора, старейшины обрекли на жертву самую прекрасную девушку - Алену.
В ночь глухую, под стоны ветра, Алена, в саване белом, отправилась вглубь леса, навстречу своей судьбе. Сердце её трепетало от страха смерти и от неизвестности. Что ждет её в темных владениях Морока?
Когда луна, словно око мертвеца, выглянула из-за туч, Алена узрела его. Чудовище с клыками, Существо, сотканное из теней и листвы....
И тогда, в зловещей тишине Чернолесья, родилась новая легенда - о деве, что рассказала чудищу волшебные истории и разглядела в нем душу, и о любви, способной растопить лед одиночества...
23 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПо-настоящему красивая история, наполненная волшебством. Алёна — очень емкий образ. Не просто персонаж, участвующий в мистических событиях. Она сама как цветок папоротника, несущий исполнение подлинных устремлений.❤️😍
Как важно бывает вовремя вспомнить и рассказать сказку.😊 Загадочный оборотень-Морок разпознает в тебе что-то, чего ты сама не ведала, а тебе захочется спасти его от проклятья. Но это только завязка, основное действие ждет дальше - ведь должны, наверное, случиться: любовь, расколдование, внешние угрозы, преодоление... Замечательно начато❤️, будет интересно последовать за развитием сюжета. И пусть цветет папоротник!😉🔥🌷
Счастье поселилось на «Литнет»: вчера Анастасия Гуторова сделала буктрейлер к моей книге, а сегодня о «ОГрии» рассказала Алена, я вдвойне счастливая!
Спасибо за главу. Обожаю праздник Ивана Купалы. Ох, Поена молодец. Сильная. Бесстрашная. Колоритная глава последняя. Жду🫶🫶🫶
Страшно интересно !
Попала Алёна в непростую передрягу. Такое ещё поискать, но она-то умница, она нашла. 😉🤔
Вау! Анна , прям морок морок
Спасибо за потрясающую историю! Каждая глава — удовольствие 🌸
Какое начало... Песня в 4 главе прям позволяет прочувствовать атмосферу. Спасибо! Жду продолжения!
С новиночкой! Удачи вам обеим)
Я уже влюбилась в начало ❤️
Забрала в библиотеку.
Мне уже нравится 🥰
Красивые описание, с большим удовольствием буду читать дальше❤️
Ого! Потираем ручки и идём читать!
С новинкой
Прекрасные арты природы 😍
Визуалы просто прекрасны и завораживают своей атмосферой, полностью передают написанный текст. Мне очень нравится задумка книги, ее атмосфера :)
Прочитала с удовольствием! Очень красиво написано. Ожидаю сказочную историю)
Какая прелесть🥰 с новинкой❤️
С новинкой. Очень понравилась подача истории. Читала на одном дыхании.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена