Аннотация к книге "Тьма в его сердце"
БЕСПЛАТНО
🔥— И что теперь?
— Ничего. Она на базе. Врач будет делать с ней все, что нужно. То, что мы связаны истинностью, ничего не меняет. Она не станет моей женой. Я не стану таскать за собой человека и делать вид, что это судьба.
— Оставишь ее Синклеру, чтобы через месяц она превратилась в овощ, и ты каждую ночь выл от боли, когда она умрёт? — усмехается отец.
— Я справлюсь.
— Посмотрим.
Смотрю в потолок и думаю о том, что отец не прав. Истинность всего лишь навязана и никак не сможет на меня повлиять, насколько я знаю. Даже если придётся держать девчонку при себе.
🔥
Я должна была умереть в ту ночь. Но появился он. Избранный, который ненавидит меня так же сильно, как я боюсь его. Наша кровь смешалась на снегу, и теперь мы связаны. Он думает, что эта связь ничего не значит, но как же ошибается.
Меня зовут Изабелла. Я истинная пара монстра.
Но если судьба даёт мне шанс выжить. Я выживу. Даже если придётся пройти через тьму в его сердце.
#авторский мир
#острые эмоции
Доступно ♫ АУДИО
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитакой мрачный парень этот Рэйвен. страшно за Изабелу, видимо, если касаться не будет, то и чувст не будет, так?
а какой график продолжений?
Вот кто осуждает Димарию, стоит почитать эту историю!
Ну да, один такой тоже думал в начале. ☺️🌸💖
Диана! новинка -огонь! Мне немного страшно что Синклер начнет опыты ставить над Беллой(((
Сайт работает отвратительно, не открывается книга(((
Поздравляю с новинкой)))
Глава до слез! Дианочка!!!! Я умоляю !!! можно уже как то наказывать упырей?
М-да кусок мяса звучит как то.. Жёстко. Хочется что б он высший помучался и по дольше
Я поняла! я хочу книгу про Каина Вейрина!!!! я уже его люблю заочно!))
А что он думал, её всё устраивает 🤔 🌸🌸🌸🌟🌟🌟🌟🌟
Как же всё серьёзно! Как он будет справляться с истинностью? И этому дяде тоже нужна пара. Было бы забавно посмотреть, как он сам будет отрубать себе руку.Спасибо🌹
Увлекательное начало истории🔥 Жду продолжения
❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой 🔥
визуал красивый. а вот красноглазый в этот раз очень опасный тип видимо. даже от обложки мурашки
С новинкой🔥 ну красавец, такой самоуверенный, не могу😂
Что за потрясающий мужчина с мурашечным взглядом😍
Ну просто ОХ... С новинкой!
С новиночкой! Ура!
с новинкой 🔥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена