Аннотация к книге "Тьма в его сердце"
БЕСПЛАТНО
🔥— И что теперь?
— Ничего. Она на базе. Врач будет делать с ней все, что нужно. То, что мы связаны истинностью, ничего не меняет. Она не станет моей женой. Я не стану таскать за собой человека и делать вид, что это судьба.
— Оставишь ее Синклеру, чтобы через месяц она превратилась в овощ, и ты каждую ночь выл от боли, когда она умрёт? — усмехается отец.
— Я справлюсь.
— Посмотрим.
Смотрю в потолок и думаю о том, что отец не прав. Истинность всего лишь навязана и никак не сможет на меня повлиять, насколько я знаю. Даже если придётся держать девчонку при себе.
🔥
Я должна была умереть в ту ночь. Но появился он. Избранный, который ненавидит меня так же сильно, как я боюсь его. Наша кровь смешалась на снегу, и теперь мы связаны. Он думает, что эта связь ничего не значит, но как же ошибается.
Меня зовут Изабелла. Я истинная пара монстра.
Но если судьба даёт мне шанс выжить. Я выживу. Даже если придётся пройти через тьму в его сердце.
#авторский мир
#острые эмоции
Доступно ♫ АУДИО
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКстати, на литнете снова баги с комментариями. Сейчас через мобильное приложение мне показывает 71 комментарий. Этот будет 72-м. Но еще вчера в какой-то момент времени я видела 115 комментариев к книге, причем у меня даже скрин есть. В техпод писала, они молчат. Диана, вы случайно не будете публиковаться на АТ? Там таких багов нет, и функционал значительно больше. Хотя бы можно через мобильное приложение смайлы в комментариях оставлять, а ещё и гифки с картинками. Здесь же только текст т_т
Мне как эмоциональному человеку тяжело выражать эмоции только текстом, так и хочется мем какой-нибудь влепить xD, но не судьба тут видимо
Ого🤔. А мне вот теперь очень интересно стало. Если они и вправду брат и сестра. То какая у Кайна группа крови? И могут ли обычные парни стать парами красноглазых?Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️
Прода - огонь! Удивительно, что Рэйвен не сорвался. Но, полагаю, его выдержка тоже начинает трещать по швам. Интересно, следующая глава от его лица? :3
P.S. мне так и хочется поднять бунД среди читателей, чтоб требовать от автора продолжения банкета xD
Затариваемся печеньками и чаем, ожидаем проду :3
Какой заботливый милашка🫠
Ух глава!!! добавка нужна! Диана, а когда подписка?
горячо, конечно. молодец, помог девочке 😂
А во сколько сегодня прода планируется?)
Мне вот непонятно, почему она Рейвена зовет, если он ее сам на опыты и сдал?
Ну, всё, теперь меня не остановить с комментариями и попытками выявить несостыковки xD (P.S. Диана, вы меня простите, я вас задолбаю вопросами)
Итак, в первых главах я не совсем поняла как их кровь смешалась. Волк укусил Изабеллу в плечо, а потом Рэйвана за руку. То есть через волка её кровь попала в его организм. А обратно как? Он дотронулся раненной ладонью к её ране? Но она ведь в верхней одежде была и волк не с куском же вырвал плоть. Вот этот момент проясните,пожалуйста
Ну вот и я вступила в ряды ждунов, не сдержалась и начала читать! поздравьте меня либо пособолезнуте xD
Теперь меня ломает от недостатка прод
Прибежала читать дальше про избранных. Надеюсь у героев тоже всё будет хорошо Ка и у их друзей .Но понервничать нам, читателям, придется. Столько эмоций от первой части!
Читаю "Теряюсь во мгле". Очень нравиться и накал страстей и обаятельные герои.Нравится Ваш слог, стиль, подача текста. Спасибо! Хотелось бы ещё романов такого цикла. Планируете?
Ну вот и случился первый поцелуй )))
Рейвен от шока не знает, что сказать. Как это так, его не хочет его же истинная???
Привет! Прода будет вечером)
Спасибо Диана!
Очень захватывающе, не оторваться!
Изабелла не простит Рейвена, подопытной она стала с его согласия, жуть что она пережила. Мы уже поняли, что Каин ее брат, мда Рейвену будет в разы хуже чем Аарону! Заслужил!
Мерзкий доктор получил по заслугам
Вот ничуточки не жаль, так ему и надо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена