Книга. "Тьма в его сердце" читать онлайн
Рейтинг:
440
1724 54458

Текущий рейтинг:
#27 в Мистический триллер
#509 в Молодежная проза


Полный текст 122 стр.

15.03.2026 — 30.05.2026


Аннотация к книге "Тьма в его сердце"

БЕСПЛАТНО
🔥— И что теперь?
— Ничего. Она на базе. Врач будет делать с ней все, что нужно. То, что мы связаны истинностью, ничего не меняет. Она не станет моей женой. Я не стану таскать за собой человека и делать вид, что это судьба.
— Оставишь ее Синклеру, чтобы через месяц она превратилась в овощ, и ты каждую ночь выл от боли, когда она умрёт? — усмехается отец.
— Я справлюсь.
— Посмотрим.
Смотрю в потолок и думаю о том, что отец не прав. Истинность всего лишь навязана и никак не сможет на меня повлиять, насколько я знаю. Даже если придётся держать девчонку при себе.

🔥

Я должна была умереть в ту ночь. Но появился он. Избранный, который ненавидит меня так же сильно, как я боюсь его. Наша кровь смешалась на снегу, и теперь мы связаны. Он думает, что эта связь ничего не значит, но как же ошибается.
Меня зовут Изабелла. Я истинная пара монстра.
Но если судьба даёт мне шанс выжить. Я выживу. Даже если придётся пройти через тьму в его сердце.

#авторский мир
#острые эмоции

Доступно ♫ АУДИО

89 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.05.2026, 11:29:50

Кстати, на литнете снова баги с комментариями. Сейчас через мобильное приложение мне показывает 71 комментарий. Этот будет 72-м. Но еще вчера в какой-то момент времени я видела 115 комментариев к книге, причем у меня даже скрин есть. В техпод писала, они молчат. Диана, вы случайно не будете публиковаться на АТ? Там таких багов нет, и функционал значительно больше. Хотя бы можно через мобильное приложение смайлы в комментариях оставлять, а ещё и гифки с картинками. Здесь же только текст т_т
Мне как эмоциональному человеку тяжело выражать эмоции только текстом, так и хочется мем какой-нибудь влепить xD, но не судьба тут видимо

avatar
30.04.2026, 11:12:25

Ого🤔. А мне вот теперь очень интересно стало. Если они и вправду брат и сестра. То какая у Кайна группа крови? И могут ли обычные парни стать парами красноглазых?Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
21.05.2026, 12:02:57

Прода - огонь! Удивительно, что Рэйвен не сорвался. Но, полагаю, его выдержка тоже начинает трещать по швам. Интересно, следующая глава от его лица? :3
P.S. мне так и хочется поднять бунД среди читателей, чтоб требовать от автора продолжения банкета xD

avatar
23.05.2026, 09:21:22

Затариваемся печеньками и чаем, ожидаем проду :3

avatar
22.05.2026, 00:41:53

Какой заботливый милашка🫠

avatar
21.05.2026, 13:09:48

Ух глава!!! добавка нужна! Диана, а когда подписка?

avatar
21.05.2026, 10:54:18

горячо, конечно. молодец, помог девочке 😂

avatar
21.05.2026, 10:03:42

А во сколько сегодня прода планируется?)

avatar
11.05.2026, 20:42:22

Мне вот непонятно, почему она Рейвена зовет, если он ее сам на опыты и сдал?

avatar
20.05.2026, 19:00:59

Ну, всё, теперь меня не остановить с комментариями и попытками выявить несостыковки xD (P.S. Диана, вы меня простите, я вас задолбаю вопросами)

Итак, в первых главах я не совсем поняла как их кровь смешалась. Волк укусил Изабеллу в плечо, а потом Рэйвана за руку. То есть через волка её кровь попала в его организм. А обратно как? Он дотронулся раненной ладонью к её ране? Но она ведь в верхней одежде была и волк не с куском же вырвал плоть. Вот этот момент проясните,пожалуйста

avatar
20.05.2026, 18:44:33

Ну вот и я вступила в ряды ждунов, не сдержалась и начала читать! поздравьте меня либо пособолезнуте xD
Теперь меня ломает от недостатка прод

avatar
19.05.2026, 21:50:16

Прибежала читать дальше про избранных. Надеюсь у героев тоже всё будет хорошо Ка и у их друзей .Но понервничать нам, читателям, придется. Столько эмоций от первой части!

avatar
17.05.2026, 10:07:25

Читаю "Теряюсь во мгле". Очень нравиться и накал страстей и обаятельные герои.Нравится Ваш слог, стиль, подача текста. Спасибо! Хотелось бы ещё романов такого цикла. Планируете?

avatar
16.05.2026, 13:55:35

Ну вот и случился первый поцелуй )))

avatar
14.05.2026, 23:50:39

Рейвен от шока не знает, что сказать. Как это так, его не хочет его же истинная???

avatar
12.05.2026, 11:47:13

Привет! Прода будет вечером)

avatar
09.05.2026, 19:18:57

Спасибо Диана!

Очень захватывающе, не оторваться!

avatar
09.05.2026, 08:26:50

Изабелла не простит Рейвена, подопытной она стала с его согласия, жуть что она пережила. Мы уже поняли, что Каин ее брат, мда Рейвену будет в разы хуже чем Аарону! Заслужил!

avatar
07.05.2026, 12:52:19

Мерзкий доктор получил по заслугам

avatar
07.05.2026, 12:58:27

Вот ничуточки не жаль, так ему и надо