Аннотация к книге "Тьма в его сердце"
БЕСПЛАТНО
🔥— И что теперь?
— Ничего. Она на базе. Врач будет делать с ней все, что нужно. То, что мы связаны истинностью, ничего не меняет. Она не станет моей женой. Я не стану таскать за собой человека и делать вид, что это судьба.
— Оставишь ее Синклеру, чтобы через месяц она превратилась в овощ, и ты каждую ночь выл от боли, когда она умрёт? — усмехается отец.
— Я справлюсь.
— Посмотрим.
Смотрю в потолок и думаю о том, что отец не прав. Истинность всего лишь навязана и никак не сможет на меня повлиять, насколько я знаю. Даже если придётся держать девчонку при себе.
🔥
Я должна была умереть в ту ночь. Но появился он. Избранный, который ненавидит меня так же сильно, как я боюсь его. Наша кровь смешалась на снегу, и теперь мы связаны. Он думает, что эта связь ничего не значит, но как же ошибается.
Меня зовут Изабелла. Я истинная пара монстра.
Но если судьба даёт мне шанс выжить. Я выживу. Даже если придётся пройти через тьму в его сердце.
#авторский мир
#острые эмоции
Доступно ♫ АУДИО
89 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНовая обложка красивая! Концовка 😱
Новая обложка классно смотрится!
Ооо, поздравляю с новой обложкой!
Дааа выы издеваетесь 😭😭😭😭
спасибо большое. у меня давление подскочило от концовки. думала всё, а нет
Блин,это треш. Побежала в следующую часть
Вот это концовка! 😱 Бегу в продолжение!
Предлагаю открыть рубрику теорий и предположений среди тех, кто также как и я томится в ожидании новых прод, то есть среди ждунов XD
Моя теория, что в 25 главе пришедший к Синклеру избранный - это и есть Каин. Белла заметила, что у него чёрные волосы, шрам на левом глазе, и он не такой как остальные избранные. А красные глаза можно и линзами сделать, к тому же Каин внушению не поддаётся.
*think about it*
Так, я готовлюсь к штурму автора xD
Будем грабить продный склад xDD
Можно главу от Рейвена?
Рэйвен идет по стопам Виктора? Наконец-то одумался!??
Я не очень проду поняла. Почему она думает, что этот Марк ее отец, если у него два сына?
И всё-таки, как правильно фамилия: Стил или Стилл. в двух вариантах встречается
Бедная, эти эмоциональные качели не дают ей спокойно и логически мыслить. И делать правильные выводы. Цепляющая история ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥
Как же не хватает возможности вставить мем в коммент! Но я попробую описать:
POV Белла:
*смотрит на входящего в комнату человека, узнает его, и интонацией актера Сергея Бодрова радостно говорит*
- Брат )))
xD
В досье Вейрину сейчас 51 год. Отцу на момент смерти было 55 года. Умер он 2 года назад, значит сейчас бы ему было 57. Разница в 6 лет, а не в 4 года.
И кто помнит сколько Каину лет? Вроде 24?
Ура! ура! Бедную Беллу реально мучали пару месяцев держа в заперти!
Подайте проду оголодавшему народу! xD
Девочки, а у меня показывает, что всего 70 комментариев с моим вместе.
Интересно, что у Рэйвена перемкнуло, что он решил повысить статус "куска мяса" до "невесты"? Попытка защитить от других власть имущих? А кто её защитит от его же семьи? Она для них никогда не будет достойной
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена