Книга. "Точка Х" читать онлайн

Точка Х

Цикл: Точка Х

Ограничение: 18+

В тексте есть:зомби, выживание, ужасы

Рейтинг:
86
447 25840

Текущий рейтинг:
#64 в Постапокалипсис
#60 в Психологический триллер


Полный текст 209 стр.

17.02.2026 — 11.03.2026


Аннотация к книге "Точка Х"

18+ исключительно из-за хоррор сцен.

Апокалипсис не спрашивает, готов ли ты. Он просто приходит. «Точка Х» — это не просто история о выживании. Это погружение в изломанные судьбы людей. Рукотворная катастрофа, внеземные технологии, заговор древних богов против человечества.Здесь нет героев в сияющих доспехах — только обычные люди, вынужденные делать невозможный выбор. Здесь психология сталкивается с инстинктом, а социальные нормы рассыпаются в прах. Первая книга серии задаёт жёсткий вопрос: что ты сделаешь, когда всё, во что ты верил исчезнет?


17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Книга офигенная! 🔥Любителям апокалипс-зомби-жанра ,очень рекомендую!!!👌

Прочитала на одном дыхании)🙏👍👍👍👍

Интересно было читать, спасибо за труд, буду читать вторую часть.

avatar
20.04.2026, 02:24:21

Мне понравилось, прочла немало похожих книг, но почему - то эта уж больно страшная, вздрагивала от каждого шороха.

avatar
13.04.2026, 16:04:56

Книга с первых глав захватывает . Очень интересно описаны герои произведения. Легко читается и сюжет очень классный. Автор вы покорили моё сердце. С нетерпением буду ждать продолжения.

avatar
06.04.2026, 20:22:49

Дорогой Автор! Заходя на неизвестный мне сайт, не ожидала ничего стоящего, но эта книга... Как я рада что наткнулась на неё, забыла обо всём на пару дней, прожужжала все уши друзьям про эту книгу. Писатель - поразительно умный и эрудированный человек... Читается легко, интересно, захватывающе.. Очень интересно продолжение, спасибо за такие книги вам большое! 

avatar
31.03.2026, 17:29:38

Блин, это лучшее из того что я читал и гораздо лучше того, что пишу сам)) Возможно я к себе слишком придирчив, но факт гениальности автора написавшего это отрицать глупо! Всё, слог, стиль, завязки сюжета всё отлично!

Здравствуй, дорогой читатель ! Пока не имею возможности вести блог ( здесь он разрешен при наличии пятидесяти подписчиков ) и решил тут сделать небольшой анонс. 

26.03. и 27.03. будут опубликованы последние четыре главы романа "Ева".

А с 28.03. я начну публиковать вторую серию "Точка Х" - "Точка Х. Убежище". Не пропустите - будет интересно. Подписывайтесь на автора, чтобы быть всегда в курсе последних публикаций.

Ваш Сергей Сибирский.

Здравствуй, дорогой читатель ! Пока не имею возможности вести блог ( здесь он разрешен при наличии пятидесяти подписчиков ) и решил тут сделать небольшой анонс. Работа над второй книгой серии "Точка Х" идет полным ходом. А пока я выложил свой небольшой рассказ "Серебряный цвет Глори", в котором пофантазировал на одну известную историческую тему. Ознакомиться можно здесь - https://litnet.com/account/novels/stories     

Приятного чтения. Ваш Сергей Сибирский.

avatar
15.03.2026, 14:04:59

Ждём продолжение! 👍всё супер читать легко. 

Прочитала на одном дыхании…было очень страшно 😧
Очень жду продолжение!!!

avatar
11.03.2026, 18:07:33

Дорогой автор книга очень понравилась. Радует то что в этом отдельно взятом городе находятся не только отморозки, но и такие как группа Сергея не равнодушные к чужому горю и готовые всегда придти на помощь людям попавшим в беду. Спасибо что книга не платная. С нетерпением буду ждать продолжения. 

avatar
11.03.2026, 18:54:54

Спасибо,  увлекательно, напряжённо, переживательно. Если человек был с "царем" в голове он и в апокалипсис останется человеком, а вот говнецо еще больше вылезит. Автору вдохновения!🤗

скажите,а когда продолжение? очень затянула история !

Дай человеку власть и посмотри какое дерьмо из него полезет.Так и Николай Степанович урвал портфель и дуркует.

avatar
18.02.2026, 12:45:44

Зашло, буду читать 👍

Очень интересно и захватываюшее.Жду продолжение.