https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771293715_62.jpg
#64 в Постапокалипсис
#60 в Психологический триллер
17.02.2026 — 11.03.2026
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига офигенная! 🔥Любителям апокалипс-зомби-жанра ,очень рекомендую!!!👌
Прочитала на одном дыхании)🙏👍👍👍👍
Интересно было читать, спасибо за труд, буду читать вторую часть.
Мне понравилось, прочла немало похожих книг, но почему - то эта уж больно страшная, вздрагивала от каждого шороха.
Книга с первых глав захватывает . Очень интересно описаны герои произведения. Легко читается и сюжет очень классный. Автор вы покорили моё сердце. С нетерпением буду ждать продолжения.
Дорогой Автор! Заходя на неизвестный мне сайт, не ожидала ничего стоящего, но эта книга... Как я рада что наткнулась на неё, забыла обо всём на пару дней, прожужжала все уши друзьям про эту книгу. Писатель - поразительно умный и эрудированный человек... Читается легко, интересно, захватывающе.. Очень интересно продолжение, спасибо за такие книги вам большое!
Блин, это лучшее из того что я читал и гораздо лучше того, что пишу сам)) Возможно я к себе слишком придирчив, но факт гениальности автора написавшего это отрицать глупо! Всё, слог, стиль, завязки сюжета всё отлично!
Здравствуй, дорогой читатель ! Пока не имею возможности вести блог ( здесь он разрешен при наличии пятидесяти подписчиков ) и решил тут сделать небольшой анонс.
26.03. и 27.03. будут опубликованы последние четыре главы романа "Ева".
А с 28.03. я начну публиковать вторую серию "Точка Х" - "Точка Х. Убежище". Не пропустите - будет интересно. Подписывайтесь на автора, чтобы быть всегда в курсе последних публикаций.
Ваш Сергей Сибирский.
Здравствуй, дорогой читатель ! Пока не имею возможности вести блог ( здесь он разрешен при наличии пятидесяти подписчиков ) и решил тут сделать небольшой анонс. Работа над второй книгой серии "Точка Х" идет полным ходом. А пока я выложил свой небольшой рассказ "Серебряный цвет Глори", в котором пофантазировал на одну известную историческую тему. Ознакомиться можно здесь - https://litnet.com/account/novels/stories
Приятного чтения. Ваш Сергей Сибирский.
Ждём продолжение! 👍всё супер читать легко.
Прочитала на одном дыхании…было очень страшно 😧
Очень жду продолжение!!!
Дорогой автор книга очень понравилась. Радует то что в этом отдельно взятом городе находятся не только отморозки, но и такие как группа Сергея не равнодушные к чужому горю и готовые всегда придти на помощь людям попавшим в беду. Спасибо что книга не платная. С нетерпением буду ждать продолжения.
Спасибо, увлекательно, напряжённо, переживательно. Если человек был с "царем" в голове он и в апокалипсис останется человеком, а вот говнецо еще больше вылезит. Автору вдохновения!🤗
скажите,а когда продолжение? очень затянула история !
🔥🚀
Дай человеку власть и посмотри какое дерьмо из него полезет.Так и Николай Степанович урвал портфель и дуркует.
Зашло, буду читать 👍
Очень интересно и захватываюшее.Жду продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена