https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528102067_15.jpg
#44889 в Любовные романы
#5894 в Молодежная проза
04.06.2018 — ...
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлиииииин!!!!!! Вот это я подзависла!!!! Копила проды ииииии читала пока не прочла все!!! Ооооченнь нравятся ваши книги. Истории необычны и не избиты. Пишите так, что невозмодно оторваттся и заглатываешь историю целиком и только потом начинаешь перечитыватт и вникать в смысл и мелочи истории. А так, как путник в пустыне нашедший волу....глотаеш, глотаешь, а хочется все больше и больше и не остановиться)))) СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ВАШИ КНИГИ. ПИШИТЕ!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ!!!!
Сюжет держит в напряжении жду уже продолжение, хотела начать читать книгу законченной, но не удержалась, вот теперь сгораю от нетерпения, спасибо огромное автору за прекрасный роман
Вот это поворот топор мне в рот. Калеб становится все подозрительно нежнее и добрее. Он с ней становится другим. Неужели он будет пеит с ней. И что же так разошелся через Мики? Жду с нетерпением продолжения )))
Классно! Браво автор! Жду продолжения! Спасибо!
Это самая сильная вещь за последнее время,что я читала!Ну,не считая первых двух книг!))Просто фейерверк эмоций!А теперь самое сложное и тяжёлое--дождаться продолжения!!!)))СПАСИБО-О-О!!!!
Какая прелесть!!! Спасибо!))) Ирина
Продолжение отпад!!! Неужели Калеб будет петь вместе с ней?))) Как здорово!!!! Очень ждём продолжения!!!
Спасибо за продолжение. Калеб очаровашка ))
Кажется кто-то сильно разозлился :) Как же теперь следующей проды дождаться....
Как дождаться продолжения!!!!! Аааа...я не усну!!!!! Спасибо !!!! Это нереально !!!! Такой коктейль эмоций)))) ждём очень!!!!! Посмотрим)) снимет штаны или нет)))
ЭТО ШЕДЕВР!!! Автор Вы большая молодец, можно бесконечно говорить, писать лестные отзывы в Ваш адрес и Ваших замечатьных книг, но я напишу скромненько, что ваша книга захватывает, даже прочтение одного предложения вызывает мощнейшую бурю эмоций. Спасибо Вам за прекрасную книгу, с превеликим нетерпением, мы, все ваши читатели ждём продолжения(особенно я). Ещё раз огромное спасибо)
Спасибо, жду в продолжение.
Всё закономерно и прекрасно!Калеб влюбился в Лексу,и теперь она в его руках!!!Какая прелесть!Интересно только,даст ли Калеб Лексе и дальше участвовать в конкурсе???!!!Вот и нашёл своё "лекарство"от прошлой любви...И как же тяжело теперь дождаться продолжения!!!)))Спасибо!!!!
Спасибо! Сейчас Калеб Лексу в оборот возьмет )))
Вот это пипец ... Лекса беги. Что же будет? Аж страшно стало. Кажысь Калеб все узнал. Капут. Жду непременно продолжения ))
Просто бомба. Спасибо.
Спасибо большое. Прочитала и сижу с идиотской улыбкой на лице))))
Интересно что же он узнал, но я кажись догадалась. Было так страшно когда Дрейку стало плохо, я думала что Лексу выкинуть, но все обошлось. Жду с нетерпением продолжения как маленький ребёнок конфетку )))
Спасибо, нереально оторваться...такая классная история, ждём продолжения))
☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена