Книга. "Только играй" читать онлайн
Рейтинг:
244
257 12263

Текущий рейтинг:
#45643 в Любовные романы
#5926 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Только играй"

У Лексы было всё, начиная от полноценной семьи, заканчивая гардеробной набитой шмотками из последних коллекций модных брендов. Красавчик парень, а также жених, которого выбрали родители и мнение Лексы на этот счёт никого не интересует; как и её мечта - стоять на большой сцене и дарить публике свою музыку. Этой мечте вряд ли суждено сбыться, ведь дочь сенатора штата с гитарой в руках - как минимум не подходит её статусу. Но постойте... кто сказал, что обязательно нужно быть собой? Да и не выбрасывать же пригласительный на первый отборочный тур в шоу "Только играй"?.. И подумаешь, что всемирно известной рок-группе нужен парень-гитарист... Чего не сделаешь ради мечты? Даже если и планы на это шоу исключительно корыстные.И даже если на время придётся сменить пол!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, Вам, большое за эту историю) читала с удовольствием не отрываясь.


спасибо за прекрасную историю! ! ! !
Жду с нетерпением Ваши новые истории! ! !
Удачи и вдохновения Вам, Елена, и Вашему Музу! ! ! ! !

avatar
26.06.2018, 21:27:40

Спасибо большое!! Всё истории просто чудесны!!! Жаль расставаться, но думаю, что до новых встреч!! Творческих успехов и огромного вдохновения!!Ирина

Блестяще.чудесно,великолепно!!!Очень интересно и захватывающе.Трудно теперь будет без любимых героев!Но ничего--перечитаем снова!Спасибо милому автору за доставленное огромное удовольствие!!!Желаю удачи и новых творческих успехов!А Ваши поклонники всегда с Вами!!!СПАСИБО!!!

Спасибо! Прекрасная история. Читала с удовольствием, как и другие ваши книги! Вдохновения вам, Елена!

avatar
26.06.2018, 20:57:51

Дякую! Неймовірна історія.
Натхнення Вам!

avatar
26.06.2018, 20:24:05

САСИБО. ОГРОМНОЕ!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺!!!!!

avatar
26.06.2018, 20:15:36

Spasibo

avatar
26.06.2018, 20:12:01

Добрый вечер, дорогие читатели!
Был выложен финал книги, главы 31-33 + эпилог!
Доступ к онлайн-чтению будет открыт ещё неделю ( до 3го числа включительно), после чего на сайте останется лишь ознакомительный фрагмент!)
Спасибо большое всем за внимание к роману, за ваши тёплые слова и переживание за героев!)))
Желаю вам приятного чтения! ;)

avatar
26.06.2018, 01:19:20

КАПЕЦЦ как так могло обернуться? Надеюсь с ней все будет хорошо. Я держу кулачки за неё))Блин, теперь все узнали что она девушка.. надеюсь все налагодиться ))

Подгадила ли отцу с выборами,или,наоборот,сделала для него большую услугу--посмотрим!Но ведь даже в такую тяжкую минуту помнит об ответственности!!!Ну, а,вообще-то,наступает момент истины!!!Именно сейчас всё дожно встать на свои места--хорошо или плохо,но должно!!!О-о-очень всё эмоционально...Спасибо автору за такое продолжение!!!На сегодняшний день--самое мною ожидаемое,аж с замирание сердца!!!!

Спасибо...все очень круто...меня в дрожь бросило от всего...уф...бедная Лекса, кошмар, как же так

Спасибо. Надеюсь с Лексой все будет хорошо. Вам здоровья и вдохновения!!!

avatar
23.06.2018, 10:39:24

А вы можете сделать проду про Калеба, что он чувствовал в этом момент? Буду очень признательна если бы вы это сделали )))

avatar
22.06.2018, 23:11:35

Скорейшего выздоровления!!! Спасибо! Жду продолжения!!!))))Ирина

avatar
22.06.2018, 20:10:21

Божечки, они ничего не делают, но я слышу страсть, желание которое прощупивается в воздухе. Что же будет дальше? Не могу дождаться продолжения. Чем это все закончится? Жду с нетерпением продолжения ))

avatar
22.06.2018, 19:44:28

Спасибо большое. Море эмоций и позитива))

Вот же ж...Вечно эти бывшие со своей беременностью..."А счастье было так возможно,так близко..."Очень надеюсь--врёт или от другого прихватила...И какая чувственная глава,какая нежная...Спасибо автору за такую прелесть!!!

avatar
22.06.2018, 16:28:48

Добрый день, дорогие мои читатели!))
Я немного приболела, так что нет сил отвечать на каждый комментарий, поэтому, с позволения, просто скажу вам всем огромное спасибо за такие тёплые слова о романе и о моём творчестве в целом! Не один отзыв не пропускаю и улыбаюсь до ушей, - так приятно, как бальзам на душу))) Несмотря на то, что эта история была написана уже давно, благодаря вашим словам она вновь оживает)) Это очень здорово! Спасибо каждому из вас за внимание к книге!))
Выложены главы 25-27!
Приятного чтения!))

Автор меня удивил. Приятно удивил. Читала трилогию "Меченная" - очень понравилась, но сюжет там был более тяжел, без шуток, а здесь много юмора. Смеялась до упада. И в тоже время - этоне фрифольная сопливая ванилька, как многим может показаться. Отсутствует та розовая фигня, которую многие авторы теперь так часто плагиатят. Советую всем читать, а Елене, нашему талантливому автору успехов в творчестве.