https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528102067_15.jpg
#45643 в Любовные романы
#5926 в Молодежная проза
04.06.2018 — ...
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, Вам, большое за эту историю) читала с удовольствием не отрываясь.
спасибо за прекрасную историю! ! ! !
Жду с нетерпением Ваши новые истории! ! !
Удачи и вдохновения Вам, Елена, и Вашему Музу! ! ! ! !
Спасибо большое!! Всё истории просто чудесны!!! Жаль расставаться, но думаю, что до новых встреч!! Творческих успехов и огромного вдохновения!!Ирина
Блестяще.чудесно,великолепно!!!Очень интересно и захватывающе.Трудно теперь будет без любимых героев!Но ничего--перечитаем снова!Спасибо милому автору за доставленное огромное удовольствие!!!Желаю удачи и новых творческих успехов!А Ваши поклонники всегда с Вами!!!СПАСИБО!!!
Спасибо! Прекрасная история. Читала с удовольствием, как и другие ваши книги! Вдохновения вам, Елена!
Дякую! Неймовірна історія.
Натхнення Вам!
САСИБО. ОГРОМНОЕ!!!☺☺☺☺☺☺☺☺☺☺!!!!!
Spasibo
Добрый вечер, дорогие читатели!
Был выложен финал книги, главы 31-33 + эпилог!
Доступ к онлайн-чтению будет открыт ещё неделю ( до 3го числа включительно), после чего на сайте останется лишь ознакомительный фрагмент!)
Спасибо большое всем за внимание к роману, за ваши тёплые слова и переживание за героев!)))
Желаю вам приятного чтения! ;)
КАПЕЦЦ как так могло обернуться? Надеюсь с ней все будет хорошо. Я держу кулачки за неё))Блин, теперь все узнали что она девушка.. надеюсь все налагодиться ))
Подгадила ли отцу с выборами,или,наоборот,сделала для него большую услугу--посмотрим!Но ведь даже в такую тяжкую минуту помнит об ответственности!!!Ну, а,вообще-то,наступает момент истины!!!Именно сейчас всё дожно встать на свои места--хорошо или плохо,но должно!!!О-о-очень всё эмоционально...Спасибо автору за такое продолжение!!!На сегодняшний день--самое мною ожидаемое,аж с замирание сердца!!!!
Спасибо...все очень круто...меня в дрожь бросило от всего...уф...бедная Лекса, кошмар, как же так
Спасибо. Надеюсь с Лексой все будет хорошо. Вам здоровья и вдохновения!!!
А вы можете сделать проду про Калеба, что он чувствовал в этом момент? Буду очень признательна если бы вы это сделали )))
Скорейшего выздоровления!!! Спасибо! Жду продолжения!!!))))Ирина
Божечки, они ничего не делают, но я слышу страсть, желание которое прощупивается в воздухе. Что же будет дальше? Не могу дождаться продолжения. Чем это все закончится? Жду с нетерпением продолжения ))
Спасибо большое. Море эмоций и позитива))
Вот же ж...Вечно эти бывшие со своей беременностью..."А счастье было так возможно,так близко..."Очень надеюсь--врёт или от другого прихватила...И какая чувственная глава,какая нежная...Спасибо автору за такую прелесть!!!
Добрый день, дорогие мои читатели!))
Я немного приболела, так что нет сил отвечать на каждый комментарий, поэтому, с позволения, просто скажу вам всем огромное спасибо за такие тёплые слова о романе и о моём творчестве в целом! Не один отзыв не пропускаю и улыбаюсь до ушей, - так приятно, как бальзам на душу))) Несмотря на то, что эта история была написана уже давно, благодаря вашим словам она вновь оживает)) Это очень здорово! Спасибо каждому из вас за внимание к книге!))
Выложены главы 25-27!
Приятного чтения!))
Автор меня удивил. Приятно удивил. Читала трилогию "Меченная" - очень понравилась, но сюжет там был более тяжел, без шуток, а здесь много юмора. Смеялась до упада. И в тоже время - этоне фрифольная сопливая ванилька, как многим может показаться. Отсутствует та розовая фигня, которую многие авторы теперь так часто плагиатят. Советую всем читать, а Елене, нашему талантливому автору успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена