Книга. "Только играй" читать онлайн
Рейтинг:
244
257 12263

Текущий рейтинг:
#45082 в Любовные романы
#5917 в Молодежная проза


Ознакомит. фрагмент 43 стр.

04.06.2018 — ...


Аннотация к книге "Только играй"

У Лексы было всё, начиная от полноценной семьи, заканчивая гардеробной набитой шмотками из последних коллекций модных брендов. Красавчик парень, а также жених, которого выбрали родители и мнение Лексы на этот счёт никого не интересует; как и её мечта - стоять на большой сцене и дарить публике свою музыку. Этой мечте вряд ли суждено сбыться, ведь дочь сенатора штата с гитарой в руках - как минимум не подходит её статусу. Но постойте... кто сказал, что обязательно нужно быть собой? Да и не выбрасывать же пригласительный на первый отборочный тур в шоу "Только играй"?.. И подумаешь, что всемирно известной рок-группе нужен парень-гитарист... Чего не сделаешь ради мечты? Даже если и планы на это шоу исключительно корыстные.И даже если на время придётся сменить пол!

98 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.02.2023, 05:37:08

Елена я стала вашей преданной поклонницей!!Столько позитива и смеха как после вашей серии ТОЛЬКО играй слушай сияй я не видела очень давно !После прочтения книги только играй я просто надорвала живот от смеха от всех ситуаций!!СПАСИБО вашему таланту и вашему музу что вы пишете такие замечательные книги!Вдохновения вам на будущие произведения и Низкий поклон!!!

avatar
20.03.2022, 22:16:14

Спасибо! Жаль, что только ознакомительный фрагмент.

Спасибо, автор) это одна из лучших книг, которые я прочитала за последнее время! Вдохновения Вам!

avatar
03.07.2018, 20:07:55

Очень понравилась книга.
Большое спасибо автору!

avatar
02.07.2018, 13:55:31

Здравствуйте,а будет ли возможность прочитать вашу книгу Только сияй ?

avatar
02.07.2018, 22:34:16

Огромное всем спасибо за чудесные отзывы!)))) Читала каждый с улыбкой на лице)))) Безумно рада, что книга понравилась)))
Насчёт Анемоны... хех)))) По правде говоря - упущение))) Видимо, про эту барышню я и забыла упомянуть, когда дописывалась третья часть серии... Сейчас уже даже и не вспомню, какие планы были на её счёт, давненько это было))) Но, уверена, Анемона нигде не пропадёт)))

avatar
01.07.2018, 04:46:34

Огромное спасибо за отличную книгу и в общем за всю серию!

avatar
29.06.2018, 23:21:40

Спасибо.

avatar
28.06.2018, 00:08:44

И мне про Анемону интересно. Елена, спасибо вам за потрясающие книги, от которых невозможно оторваться, пока не прочтешь полностью, а потом ищу новые ваши истории, я на них "подсела".

avatar
27.06.2018, 16:33:49

Остался один маленький вопросик: Как дела у Анемоны? Она, помнится, хотела раскачать рейтинг за счет скандала с разоблачением, а тут такой облом...

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!

avatar
27.06.2018, 15:10:36

Спасибо огромное за ваш труд. Не устану повторять что вы для меня лучшая из писателей. Спасибо за возможность прочитать бесплатно ваши книги.

avatar
27.06.2018, 13:24:51

Сначала скажу спасибо за то, что даете возможность прочитать!!! А теперь, отдельное спасибо за эту интересную и захватывающую историю любви!!! После предыдущей книги, остался осадок в виде Калеба....хотелось ему счастья))) очень располагаюший к себе персонаж!!! Очень нравится, что вы вставляете главы и от главного героя. Его чувства, эмоции и мысли тоже интересны. Спасибо за ваш труд!!! Вдохновения вам и благодарных читателей!!!

Спасибо автору.

avatar
27.06.2018, 08:02:52

Спасибо большое за эту прекрасную и захватывающую историю.Не пожела время которое потратила на эту историю.Пишите дальше такие шедевры. Я очень рада что успела прочесть. Ище раз спасибо)))

avatar
27.06.2018, 03:33:06

Спасибо! Прям ССПАСИБИЩЕ!

avatar
27.06.2018, 00:40:49

Спасибо автору за замечательный роман, пока не дочитала не смогла уснуть, просто не оторваться.

Спасибо большое за такую красивую историю!

avatar
26.06.2018, 23:40:31

Замечательно! Спасибо большое

Офигенная история!!! Огромнейшее спасибо, что дали прочитать ее!!! Я в восторге!!!! Читала запоем... Эмоции зашкаливают!!!! Это было восхитительно!!!! Спасибо вам огромное, успехов вам, вдохновения и побольше читателей!!! У вас все книги потрясные, я конечно не все ещё прочла...но обязательно прочту)))