https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1528102067_15.jpg
#45082 в Любовные романы
#5917 в Молодежная проза
04.06.2018 — ...
98 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕлена я стала вашей преданной поклонницей!!Столько позитива и смеха как после вашей серии ТОЛЬКО играй слушай сияй я не видела очень давно !После прочтения книги только играй я просто надорвала живот от смеха от всех ситуаций!!СПАСИБО вашему таланту и вашему музу что вы пишете такие замечательные книги!Вдохновения вам на будущие произведения и Низкий поклон!!!
Спасибо! Жаль, что только ознакомительный фрагмент.
Спасибо, автор) это одна из лучших книг, которые я прочитала за последнее время! Вдохновения Вам!
Очень понравилась книга.
Большое спасибо автору!
Здравствуйте,а будет ли возможность прочитать вашу книгу Только сияй ?
Огромное всем спасибо за чудесные отзывы!)))) Читала каждый с улыбкой на лице)))) Безумно рада, что книга понравилась)))
Насчёт Анемоны... хех)))) По правде говоря - упущение))) Видимо, про эту барышню я и забыла упомянуть, когда дописывалась третья часть серии... Сейчас уже даже и не вспомню, какие планы были на её счёт, давненько это было))) Но, уверена, Анемона нигде не пропадёт)))
Огромное спасибо за отличную книгу и в общем за всю серию!
Спасибо.
И мне про Анемону интересно. Елена, спасибо вам за потрясающие книги, от которых невозможно оторваться, пока не прочтешь полностью, а потом ищу новые ваши истории, я на них "подсела".
Остался один маленький вопросик: Как дела у Анемоны? Она, помнится, хотела раскачать рейтинг за счет скандала с разоблачением, а тут такой облом...
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Спасибо огромное за ваш труд. Не устану повторять что вы для меня лучшая из писателей. Спасибо за возможность прочитать бесплатно ваши книги.
Сначала скажу спасибо за то, что даете возможность прочитать!!! А теперь, отдельное спасибо за эту интересную и захватывающую историю любви!!! После предыдущей книги, остался осадок в виде Калеба....хотелось ему счастья))) очень располагаюший к себе персонаж!!! Очень нравится, что вы вставляете главы и от главного героя. Его чувства, эмоции и мысли тоже интересны. Спасибо за ваш труд!!! Вдохновения вам и благодарных читателей!!!
Спасибо автору.
Спасибо большое за эту прекрасную и захватывающую историю.Не пожела время которое потратила на эту историю.Пишите дальше такие шедевры. Я очень рада что успела прочесть. Ище раз спасибо)))
Спасибо! Прям ССПАСИБИЩЕ!
Спасибо автору за замечательный роман, пока не дочитала не смогла уснуть, просто не оторваться.
Спасибо большое за такую красивую историю!
Замечательно! Спасибо большое
Офигенная история!!! Огромнейшее спасибо, что дали прочитать ее!!! Я в восторге!!!! Читала запоем... Эмоции зашкаливают!!!! Это было восхитительно!!!! Спасибо вам огромное, успехов вам, вдохновения и побольше читателей!!! У вас все книги потрясные, я конечно не все ещё прочла...но обязательно прочту)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена