Книга. "Только не Ты" читать онлайн
Рейтинг:
269
1259 93047

Текущий рейтинг:
#221 в Подростковая проза
#1835 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

04.07.2023 — 03.11.2023


Аннотация к книге "Только не Ты"

Я иду по коридору, злая на весь белый свет. Меня догоняет Бондарев.
- Эй, лупоглазая, как будем доклад писать?
- НЕ СМЕЙ НАЗЫВАТЬ МЕНЯ ТАК!!!!
- Ты рассердилась? Ну, прости, мне нравится.
- У меня есть парень и ему НЕ понравится, что меня обижают!
- Это тот напыщенный мажорчик, что сидит за тобой и глотает слюну?
- Он самый.
- Даже у нас с тобой больше шансов. Просто ты не в моём вкусе, а так бы уже бегала следом, - он улыбается, а я краснею, всего лишь на секунду представив нас вместе. Ни за что и никогда. Только не он!

#богатаядевушка и #бедныйпарень
#любовьнеспервоговзгляда
#противостояниехарактеров
#перваялюбовь

21 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 19:18:24

Спасибо за роман, и жизненно и переживательно. Мать выстелила для единственной дочи дорожку в персональный ад. Хочется продолжения для ребят, и надеюсь для обоих будет «Только Ты» Спасибо Евгения ❤️

avatar
05.12.2023, 15:42:23

С героиней было трудно в начале ужиться мне. Казалось не договорится сама с собой, а потом поступок, меняющий все. И нет, что с ног на голову, а так на свои места, по своим правильным местам, все встало. Хочу и жду продолжения, потому что в раздельных их существованиях тоже нет правильности! Глгерои должны как-будто остаться вместе! И не дофантазировать, а прямо прочесть. Автору выражаю огромную благодарность за «первую» книгу, желаю большого вдохновения и успехов!!!

avatar
24.11.2023, 14:50:30

Это конец ???Я так надеялась,что есть вторая часть....грустно

avatar
14.11.2023, 22:17:58

Дорогой автор! Прочитала почти все ваши произведения! Спасибо огромное! За море эмоций) поплакать пришлось конечно... Очень хотелось бы продолжения данного произведения! Очень жду) спасибо??

Дочитала. Конец, конечно, ожидала другой. Но мне понравилось. Спасибо)

Спасибо, будем ждать, не пропадайте на долгое время

Как долго ждать продолжения,когда планируете нас порадовать ещё одной книгой

avatar
03.11.2023, 10:54:00

Грустный финал, он жил, а она неосознанно его ждала.....

Автор спасибо огромное ,жду с нетерпением. Прочитала все ваши книги с удовольствием,пиши у вас хорошо получается

avatar
02.11.2023, 09:27:13

Уважаемый автор будет однотомник или дилогия?

Ты посмотри бл@@ь " вершители судеб" , кто их просил??????

Фу ...как мерзко и подло Ястребов поступил, а ведь бумеранг существует и бьёт в разы больше!!!! Пипец Аленке выбор делать?!!!! Ждём продолжения! Спасибо!

avatar
25.10.2023, 23:08:27

Здравствуйте! Понравилась ваша книга, забрала в библиотеку)) 
Как насчет взаимного прочтения и дружбы? Если вас интересует молодежная проза, студенты, то буду также рада вас видеть на своей новинке))

avatar
14.10.2023, 11:48:39

Спасибо большое.

avatar
05.09.2023, 11:00:08

Спасибо за книгу, оч интересно и легко читается, только прод хочется хоть чутка по чаще. Жду продолжения!

avatar
06.08.2023, 08:39:28

Спасибо за книгу, Очень интересная!!!! Жду продолжения.

avatar
02.08.2023, 14:42:33

Алёна меня раздражает.. не питаю я к ней любви) надеюсь, что она немного повзрослеет и поумнеет) жду пробы)

Спасибо за ответ.

Под скажите пожалуйста почему нет прод,очень жду,спасибо.

avatar
10.07.2023, 09:47:05

С новинкой!