https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701703444_70.jpeg
Топ-модель 2. Я хочу развод
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#511 в Романтическая эротика
#556 в Современный любовный роман
04.12.2023 — 12.03.2024
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак мило… спасибо за продолжение… очень интересно что было между ними… что за интрижка… и что будет… очень ждём )))
Спасибо Оля! Как хорошо, что Макс рядом был, несмотря на безответную любовь и боль, для Ани он единственная поддержка, всегда рядом в трудные моменты! И ведь действует, он ведь реально ей помогает, просто будучи рядом! Я очень счастлива, что Малышка Вита родилась, и Макс счастлив, сразу понятно, что дочь он будет любить больше всех на свете. Очень всё мне интересно, как они жили это время, с какого.. у Макса была интрижка? и с кем ((( Его из-за этого выгнали из своего дома или есть и другие причины))) Вопросов как всегда много))) Максу сегодня респект только за то, что был на родах, всё время с Аней, ждал дочурку любимую свою. Может что-то переосмыслит, с её появлением)))
С рождением Виточки❤️❤️❤️!!! Как трепетно было смотреть на них. Будем разбираться, что там произошло, но что-то не даёт мне покоя, что Макс к@зел. Да, после последней главы первой части была очень зла на него. Но, не будет равнодушный мужчина носиться с родами жены и поддерживать её. И ещё там столько "доброжелателей" вокруг, что оклеветать на раз два. А на эмоциях и сплетня можно много наворотить. Спасибо, Олечка, вы мой топ❤️❤️❤️
UPD
Ольга, спасибо! ❤️
Тревожно за Рыжулек ((( держу за них кулаки! Мать конечно у неё полная дура((
Вот это Аня нервы себе накрутила! Да, подслушанный разговор - жесть! Но нужно уже было как-то принять реальность. В столице вместо прекрасных принцев депутаты с богатым, сложным прошлым и настоящим, увы! Очень быстро влюбилась, очаровалась и прилично себе нафантазировала. Кроме близости перед свадьбой, Максиму предьявить особо нечего, заботится, был внимателен, но в любви и верности не клялся. Откровенный разговор задолжал, но она эти откровения услышала. Это с тех пор такие войны начались? Похоже ещё что-то было.. иначе не пойму откуда ссоры скандалы и такой накал.. да не любит, а обязан был любить? Похоже Макс как-то ещё жестко ее приложил..
Попала наша Анечка конечно крепко.. клетка хоть и золотая, но клетка(( сидит в ней как инкубатор окружённая заботой о будущем ценном ребёнке(( и очень послушной девочкой придётся быть, так как ребёнка у цыган забрать нереально, тем более у цыган с деньгами и властью(( на Кипр нужно было сразу соглашаться!))
Но верю в Анютку! ❤️
Оля, этот властный мужчина из серии будет самый циничный?))
Всё думаю зачем Макс говорил Ане ласковые слова, был нежным и внимательным? Ну кроме того что чувствовал ответственность и вину. Наверное ради её состояния. Она беременная его ребёнком. Он не хотел её волновать и нервировать. Пытался дать положительные эмоции. Этот ребёнок ему очень дорог. Говорил что нервничать плохо? Говорил. Вот.
*Я ищу в нём плюсы)))))
Интересно, а как часто проды выходят?
Ну наконец, что то ближе к реальности, а то везде (не о книгах автора) один и тот же сценарий, ггой раз увидел, всё любовь навсегда(((
Уже интересно.
Приехал,не звонит никому, не уезжает,что странного, он ждет своего ребенка,и переживаем за него, только это.
Господи, воды днем отошли, ночь уже - почему ещё Аня не родила? Это беспокоит..... почему ничего не делают? Стимулировать уже доложны... еще и ребенок лежал не правильно....
Только бы все хорошо было с лялькой - другое пока не волнует....
Только интересно - а Аня в глаза и на свадьбе не смотрела? Так долго?
Я не понимаю зачем Максиму понадобилась вся эта игра и манипуляция чувствами Ани(
Жалко ему её, тау он же только хуже сделал
Оля, спасибо!!!!
Очень переживаю за Анютку с малышкой.
Но рядом с ними заботливый "любящий" Максим. Я то было обрадовалась - Аня проснулась от поцелуя в лоб. А оно то вон чего - это Макс температуру проверяет ))))
Что ж окунёмся в цыганско-мексиканские страсти. Жду продолжение!
Девочки, о каких чувствах речь?! Макс локомотивом шёл к намеченной цели- депутатству. И тут на путях возникло препятствие- скандальное видео, невинная девочка- официантка, угроза улететь под фанфары в кутузку за очень не хорошую статью, беременность. Он просто нивелировал ущерб по максимуму закинув всё сразу в ,,вагон,, за спиной. Красивая молодая жена из низов выгодно подчеркнет имидж, болтать лишнее не будет. Видео пройдёт уже мимо, не повлияв на,, облико- морале,,. Ну а ребёнок, опять же, добавит баллов имиджу. Макс -он совсем не плохой по большому счету. Ему просто Аня не нужна. Совсем. Она осталась напоминанием о чуть не сошедшей с рельс карьеры и упущенных возможностях.
Макс странный человек,конечно...Прошел мимо сильно беременной жены ,словно мимо мебели,лицемерно лгал ей как бездомной кошке недалёкой ,отсутствует неделями и ожидает ,что она ему позвонит,когда роды начнутся.Анино поведение пока логично,а Максма очень сложно понять.
Оля, спасибочки большое ♥️
Ссора всё же была и не слабая. С серьезными последствиями. Думаю она рассказала подслушанный разговор. Высказала свою боль и обиду.
Блин даже смотреть на него не может и не верит.
Но щас нет игры.
Максим переживает за Аню и дочку . ❤️Поддерживает ,не уходит. Они тут едины..
А мама у Ани капец,нет бы поддержать дочку. Она больного ребенка родишь. Да разве так можно говорить (((
Не нравится что Аня горячая(((
Максим знал, что она слышит его диалог с бабушкой. Он всё говорил целенаправленно
Из-за чего же они так сильно поссорились? Макс знает, что Аня всё слышала? Действительно ли он мало интересовался ею пока ходила беременная? Какой он настоящий? Сейчас вот приехал, дела бросил, никуда не уезжает, поясницу массирует, заботится - снова игра или всё от сердца идёт? Пока что у меня сплошной поток вопросов. Надеюсь в скором времени удастся получить часть ответов)) Спасибо, Оля❤
Я считаю, что Максиму очень повезло с Аней, т.к. его бы все равно бы подставили...Эта "деревенская дурочка" пришла к нему и честно призналась, а он быстро все просчитав начал ей пудрить мозги и она в него влюбилась без памяти.
Сейчас главное ребёнок...а там посмотрим как папочка с дочкой в "любовь" играть будет;))
Аня конечно сильная! Вот честно не понимаю пока как Аня сможет ему верить, если он так искусно «играл». Я и сама не понимаю где он честный, а где включает «актёра».
Олечка, спасибо) ❤Волнуюсь за нашу роженицу, от чего температура???
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена