Книга. "Топ-модель 2. Я хочу развод" читать онлайн
Эксклюзив

Топ-модель 2. Я хочу развод

Цикл: Порочная власть

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первая и единственна..., жёсткий мужчина, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
8333
11517 1359072

Текущий рейтинг:
#560 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман


Полный текст 245 стр.

04.12.2023 — 12.03.2024


Аннотация к книге "Топ-модель 2. Я хочу развод"

❤️ЭКСКЛЮЗИВ❤️
Нас с мужем связывают общий ребенок и моя любовь. Искренняя, но увы, не взаимная.
У него своя жизнь, женщины, успешная карьера. Так было с самого начала нашего брака. И будет, наверное, всегда.
В какой-то момент я понимаю, что моя дочь не должна видеть мать в слезах, и решаюсь подать на развод.

3462 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.03.2024, 18:00:41

Я думаю, с Максимом всё будет хорошо, всё обойдётся. Я сейчас больше переживаю за Аню, опять её опоили, надеюсь, не успеют воспользоваться этим...

avatar
01.03.2024, 18:00:52

Да блин....ну что же будет???

Спасибо за интересную главу

Оля, спасибо большое за главу! Какое-то особое удовольствие получила от её прочтения. Так чётко и ясно представила Максима, машину, звонок. Мне кажется, эмоции его разделила...
Очень большое спасибо 🙏

avatar
01.03.2024, 18:40:05

;((((((((
Жалкоооооооо

avatar
01.03.2024, 19:22:16

Очень очень очень надеюсь, что Аня очнулась и ничего не случилось

avatar
01.03.2024, 19:53:20

Ох, я дышать перестала пока читала главу…
Эмоции переполняют и ничего связного написать не могу, просто буду ждать чем все закончится и верить что малыми потерями

avatar
01.03.2024, 20:22:36

Спасибо большое за главу. Она ещё напряжённей прошлой. Хоть бы Аня вовремЯ остановилась и позвонила Максу. После прошлой главы переживала за поведение Ани, а теперь за обоих переживать буду до новой главы.

Как страшно ,пусть все будет хорошо

avatar
01.03.2024, 20:49:40

Зачем эта измена? Она себя то хоть понимает?

avatar
01.03.2024, 20:35:58

ну вот говорят беда одна не приходит, за тысяча км муж и жена в критичном состоянии? На счет Олесии что то осадок остался какой то червяк, будто она всю жизнь будет местами гадить на счет Ани???

Очень тревожно, причём у всех. С нетерпением жду продолжение! Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
01.03.2024, 22:03:37

Так, стоп) этот звонок в конце это по любому от Ани) все будет хорошо, тем более нам скоро обещали финал!)

Я пока не буду читать, а то спать не могу, жду когда что то прояснится..))

avatar
01.03.2024, 22:35:54

Нет, Аня ничего дурного не сделает сама, она любит Макса. Но на вечеринке может все что угодно произойти- подсыпать в бокал, снять компромат на телефон, затащить куда -нибудь опьяневшую. Вот только бы голову ясную имела,не доверяла бы и не расслаблялась от эйфории успеха.

avatar
02.03.2024, 07:22:42

Оля, спасибо ❤️❤️❤️
Блин,этот нож(((Максим держись, живи. У тебя же две девочки, которые любят и ждут❤️.Там ведь Анютка перезванивает,я уверена.)

avatar
01.03.2024, 22:16:53

Зашла сразу в комментарии. Читать страшно!

avatar
01.03.2024, 22:43:07

Спасибо ❤
Пыталась не плакать в метро ❤
Тот самый нож, гребаный, и все же ... Максим.
Да, была мысль, что он звонит Ане, когда сам в опасности (но не думала, что в критической).
Ком в горле.
Ну Оля, никаких нервов ❤ Столько любви, столько крови, столько ненависти. И надежда. Надежда.
И даже жертва в каком-то смысле была. Он убил Кусаинова, все, все закончилось на нем. Но Макс хочет жить. Быть с Аней, любить. Поддерживаю его - держись, Макс ❤

avatar
01.03.2024, 21:52:31

Сразу видно в комментариях менталитет женщин которые привыкли полностью отдаваться мужчине ,и тех которые любят и ценят прежде всего себя)))Жизнь одна и
провести её интересно, драйвово -это же здорово.Не каждой выпадает такой шанс.Если есть любовь ,она есть .Это будет поддержка, уважение, преданность.И это не зависит человек реализовался или нет ,даже больше клушу-наседку ценят намного меньше, чем женщину которую боятся потерять.Женщина которой нужно соответствовать ,это не каждому дано.Я верю в их любовь и что подлость в их мире ,этого не отнять ,но они должны закалится и справится с трудностями.

Олечка, спасибо) ❤Переживаю очень за Аню и Максима!!!