https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701703444_70.jpeg
Топ-модель 2. Я хочу развод
Ольга Вечная
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#560 в Романтическая эротика
#676 в Современный любовный роман
04.12.2023 — 12.03.2024
3462 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю, с Максимом всё будет хорошо, всё обойдётся. Я сейчас больше переживаю за Аню, опять её опоили, надеюсь, не успеют воспользоваться этим...
Да блин....ну что же будет???
Спасибо за интересную главу
Оля, спасибо большое за главу! Какое-то особое удовольствие получила от её прочтения. Так чётко и ясно представила Максима, машину, звонок. Мне кажется, эмоции его разделила...
Очень большое спасибо 🙏
;((((((((
Жалкоооооооо
Очень очень очень надеюсь, что Аня очнулась и ничего не случилось
Ох, я дышать перестала пока читала главу…
Эмоции переполняют и ничего связного написать не могу, просто буду ждать чем все закончится и верить что малыми потерями
Спасибо большое за главу. Она ещё напряжённей прошлой. Хоть бы Аня вовремЯ остановилась и позвонила Максу. После прошлой главы переживала за поведение Ани, а теперь за обоих переживать буду до новой главы.
Как страшно ,пусть все будет хорошо
Зачем эта измена? Она себя то хоть понимает?
ну вот говорят беда одна не приходит, за тысяча км муж и жена в критичном состоянии? На счет Олесии что то осадок остался какой то червяк, будто она всю жизнь будет местами гадить на счет Ани???
Очень тревожно, причём у всех. С нетерпением жду продолжение! Спасибо, Оля! ❤️❤️❤️❤️❤️
Так, стоп) этот звонок в конце это по любому от Ани) все будет хорошо, тем более нам скоро обещали финал!)
Я пока не буду читать, а то спать не могу, жду когда что то прояснится..))
Нет, Аня ничего дурного не сделает сама, она любит Макса. Но на вечеринке может все что угодно произойти- подсыпать в бокал, снять компромат на телефон, затащить куда -нибудь опьяневшую. Вот только бы голову ясную имела,не доверяла бы и не расслаблялась от эйфории успеха.
Оля, спасибо ❤️❤️❤️
Блин,этот нож(((Максим держись, живи. У тебя же две девочки, которые любят и ждут❤️.Там ведь Анютка перезванивает,я уверена.)
Зашла сразу в комментарии. Читать страшно!
Спасибо ❤
Пыталась не плакать в метро ❤
Тот самый нож, гребаный, и все же ... Максим.
Да, была мысль, что он звонит Ане, когда сам в опасности (но не думала, что в критической).
Ком в горле.
Ну Оля, никаких нервов ❤ Столько любви, столько крови, столько ненависти. И надежда. Надежда.
И даже жертва в каком-то смысле была. Он убил Кусаинова, все, все закончилось на нем. Но Макс хочет жить. Быть с Аней, любить. Поддерживаю его - держись, Макс ❤
Сразу видно в комментариях менталитет женщин которые привыкли полностью отдаваться мужчине ,и тех которые любят и ценят прежде всего себя)))Жизнь одна и
провести её интересно, драйвово -это же здорово.Не каждой выпадает такой шанс.Если есть любовь ,она есть .Это будет поддержка, уважение, преданность.И это не зависит человек реализовался или нет ,даже больше клушу-наседку ценят намного меньше, чем женщину которую боятся потерять.Женщина которой нужно соответствовать ,это не каждому дано.Я верю в их любовь и что подлость в их мире ,этого не отнять ,но они должны закалится и справится с трудностями.
Олечка, спасибо) ❤Переживаю очень за Аню и Максима!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена