https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1744115619_28.png
#23600 в Современный любовный роман
#23600 в Современный любовный роман
10.03.2025 — 16.03.2025
6 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эмоциональную историю) Было всего в меру и событий и переживаний героев. Только читая разные истории всегда возникает общечеловеческий вопрос: почему люди начинают с конца? В том плане, что телом отдаются, а внутри еще не определились. Уверяют себя, что близость-это пустяк, а потом страдают. Почему сначала не узнать человека, определиться и только потом прикасаться к телу души?
И спасибо за продуманные, не пустые диалоги героев)
Три дня...Три дня я читала ваши книги..Выпала из реальности..Что сказать?!! Вау...Просто восторг..Спасибо за эмоции.
Дорогой автор! Спасибо за такую интересную и нежную историю любви! Мне очень понравилось, прочитала взахлёб!
Нежная исторя любви. Роман очень понравился!
Это просто огонь, огонь и еще раз огонь! Уже знаю, чем я займусь этим вечером. Спасибо ❤️
... затем дернула его к себе, не оставляя шанса на паузу - хороший прием, чтобы не было пауз!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена