Книга. "Тот, кто меня убил" читать онлайн

Тот, кто меня убил

Цикл: Тот, кто меня спас

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...

Читать
Рейтинг:
8841
9510 1651058

Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези


Полный текст 218 стр.

14.10.2018 — 03.12.2018


Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"

В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?



ХЭ будет! :)

2601 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2018, 22:45:10

Вообще любовные романы не то что я обычно люблю читать,но от этого прямо было не оторваться)Спасибо большое,замечательно❤

avatar
09.12.2018, 09:34:18

Доброго времени суток автору!
Вы знаете, мне сначала не хотелось читать эту книгу, уж слишком это звучало: "Мой убийца, мой любимый". И только когда увидела продолжение, поняла, что можно читать - героиня не умрет.
Да у драконов после пкролятия было два выхода: либо использовать человеческих девушек просто как производительниц и не жалеть их, и привязываться к ним нельзя было ни в коем случае, обрекая себя на много вековую скорбь о любимой. Либо постараться найти способ сохранить жизнь человечке,выносившей и родившей дракона. Может, некоторые, неосторожно полюбившие свою обреченную жену, и искали способ её спасти, но не нашли.
Трудно представить себе отчаяние героини, понявшей, что спасения нет. Многие женщины рискуют, но рожают ребенка даже под страхом смерти, но у них всегда есть хотя бы крошечная надежда, а здесь её не было. Пока Скай не сказал. что они будут бороться, вот тогда он эту крошечную надежду подарил.
Спасибо автору за удивительно увлекательную, хоть и тяжелую историю!

avatar
09.12.2018, 14:16:56

Спасибо огромное, Анна,за Ваш талант! Прочла с огромным удовольствием! Живые,яркие персонажи,прекрасный язык!

avatar
09.12.2018, 21:17:34

Очень интересно,спасибо огромное

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, грамотная речь. Спасибо)) Пошла читать продолжение.

avatar
09.12.2018, 23:44:32

Большое спасибо автору! Буду ждать продолжения.

avatar
10.12.2018, 11:22:34

хорошое начало

Читаю с огромным удовольствием, не оторваться...

avatar
10.12.2018, 22:07:08

Спасибо за чудесную историю!

Большое спасибо за интересную книгу, прочла на одном дыхании . Очень понравилась Маргарита , такая смелая и целеустремленная личность и очень подходит Скаю.

avatar
11.12.2018, 05:14:32

шикарная книга!грамотная речь автора и хорошо поставленный слог радует бесконечно. спасибо за труд

avatar
11.12.2018, 09:07:29

Замечательная, достойная книга! Интересный, захватывающий сюжет! Незамыленная история! И, главное, никаких академий!!! Спасибо, Анна, как всегда великолепно!!!!!

avatar
08.12.2018, 19:55:32

Прочла на одном дыхании! Как же интересно и необычно! жду с нетерпением продолжения! Сил Вам в написании! !

avatar
08.12.2018, 10:07:24

Спасибо! Спасибо! Спасибо!Перехожу ко второй книге!

avatar
08.12.2018, 07:41:37

Здравствуйте! Хочу поделиться своими эмоциями. Как-то начала читать книгу Вампиры: когда день сменяет ночь и еще 2 части её продолжения (ушло на прочтение 2 недели). Вчера вечером уставшая после работы закончила читать и за чашкой чая решила подыскать не менее интересное и наткнулась на Вашу. Дай думаю взгляну. Бог ты мой! Просто посмотреть о чем хотела))) У меня сон сразу пропал! Я никогда не думала что Ваше произведение меня так затянет. Я всю ночь читала))) У меня рассвело уже, но пока не прочла не успокоилась! СПАСИБО!!! Вам огромное!!! Еще конечно хочется и фильм чтобы сняли))) Очень красочный получится!)) Я восхищаюсь такими людьми, которые создают новые реальности в нашем мире! Жду с нетерпением продолжения!


Большое спасибо !

Преодолев свой страх дочитала первую книгу :-) ведь на стр появилась вторая с таким обнадеживающим названием ;) очень трудно читать в продах такие истории :) только взлетишь и в душе начнет расцветать надежда и тут же ухаешь в пропасть от безнадеги :( но эпилог так искрит счастьем , что пошла читать дальше с легкой душой :-) конечно буду переживать за Маргариту и Ская :) даже зная что будет ХЭ :-)
Спасибо большое за историю , за переживания и слезы, которых было много в этой книге :) за моменты радости и счастья и за надежду в эпилоге :-)

avatar
07.12.2018, 23:23:36

Огромное спасибо за чудесную историю!! Сколько же эмоций вызывает этот роман....с нетерпением жду следующую книгу!!!

avatar
07.12.2018, 22:10:47

Вообще хотелось бы как-то наказать драконов...их прокляли, а они не страдая переложили свое проклятие на плечи человеческих девушек, и даже не искали пути решения проблемы их смерти.

avatar
07.12.2018, 00:43:53

Все время упоминается что людей не любят, а то что люди их рожают это они любят и почему она это не озвучит, спасибо