- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Тот, кто меня убил
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804521_0.jpg
Тот, кто меня убил
Анна Платунова
Цикл: Тот, кто меня спас
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовь через препятс..., опасные приключения ..., противостояние сильн...
Рейтинг:
8841
8841
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2234 в Приключенческое фэнтези
#4598 в Любовное фэнтези
Полный текст
218 стр.
Публикация:
14.10.2018 — 03.12.2018
Аннотация к книге "Тот, кто меня убил"
В нашем мире не спрашивают мнения девушек о том, за кого они хотят выйти замуж. Пришло и мое время стать невестой. Жених прибыл из Небесных Утесов – горного края, где живут суровые, жесткие люди. Они спускаются в низину только для того, чтобы найти наследнику достойную невесту, увозят их и больше их никто никогда не видит. Я умоляла родителей не отдавать меня этому человеку. Сострадание и жалость чужды ему. Он не умеет любить. Но разве меня кто-нибудь слушает?
ХЭ будет! :)
ХЭ будет! :)
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101591
2601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще любовные романы не то что я обычно люблю читать,но от этого прямо было не оторваться)Спасибо большое,замечательно❤
Доброго времени суток автору!
Вы знаете, мне сначала не хотелось читать эту книгу, уж слишком это звучало: "Мой убийца, мой любимый". И только когда увидела продолжение, поняла, что можно читать - героиня не умрет.
Да у драконов после пкролятия было два выхода: либо использовать человеческих девушек просто как производительниц и не жалеть их, и привязываться к ним нельзя было ни в коем случае, обрекая себя на много вековую скорбь о любимой. Либо постараться найти способ сохранить жизнь человечке,выносившей и родившей дракона. Может, некоторые, неосторожно полюбившие свою обреченную жену, и искали способ её спасти, но не нашли.
Трудно представить себе отчаяние героини, понявшей, что спасения нет. Многие женщины рискуют, но рожают ребенка даже под страхом смерти, но у них всегда есть хотя бы крошечная надежда, а здесь её не было. Пока Скай не сказал. что они будут бороться, вот тогда он эту крошечную надежду подарил.
Спасибо автору за удивительно увлекательную, хоть и тяжелую историю!
Спасибо огромное, Анна,за Ваш талант! Прочла с огромным удовольствием! Живые,яркие персонажи,прекрасный язык!
Очень интересно,спасибо огромное
Очень понравилась книга. Интересный сюжет, грамотная речь. Спасибо)) Пошла читать продолжение.
Большое спасибо автору! Буду ждать продолжения.
хорошое начало
Читаю с огромным удовольствием, не оторваться...
Спасибо за чудесную историю!
Большое спасибо за интересную книгу, прочла на одном дыхании . Очень понравилась Маргарита , такая смелая и целеустремленная личность и очень подходит Скаю.
шикарная книга!грамотная речь автора и хорошо поставленный слог радует бесконечно. спасибо за труд
Замечательная, достойная книга! Интересный, захватывающий сюжет! Незамыленная история! И, главное, никаких академий!!! Спасибо, Анна, как всегда великолепно!!!!!
Прочла на одном дыхании! Как же интересно и необычно! жду с нетерпением продолжения! Сил Вам в написании! !
Спасибо! Спасибо! Спасибо!Перехожу ко второй книге!
Здравствуйте! Хочу поделиться своими эмоциями. Как-то начала читать книгу Вампиры: когда день сменяет ночь и еще 2 части её продолжения (ушло на прочтение 2 недели). Вчера вечером уставшая после работы закончила читать и за чашкой чая решила подыскать не менее интересное и наткнулась на Вашу. Дай думаю взгляну. Бог ты мой! Просто посмотреть о чем хотела))) У меня сон сразу пропал! Я никогда не думала что Ваше произведение меня так затянет. Я всю ночь читала))) У меня рассвело уже, но пока не прочла не успокоилась! СПАСИБО!!! Вам огромное!!! Еще конечно хочется и фильм чтобы сняли))) Очень красочный получится!)) Я восхищаюсь такими людьми, которые создают новые реальности в нашем мире! Жду с нетерпением продолжения!
Большое спасибо !
Преодолев свой страх дочитала первую книгу :-) ведь на стр появилась вторая с таким обнадеживающим названием ;) очень трудно читать в продах такие истории :) только взлетишь и в душе начнет расцветать надежда и тут же ухаешь в пропасть от безнадеги :( но эпилог так искрит счастьем , что пошла читать дальше с легкой душой :-) конечно буду переживать за Маргариту и Ская :) даже зная что будет ХЭ :-)
Спасибо большое за историю , за переживания и слезы, которых было много в этой книге :) за моменты радости и счастья и за надежду в эпилоге :-)
Огромное спасибо за чудесную историю!! Сколько же эмоций вызывает этот роман....с нетерпением жду следующую книгу!!!
Вообще хотелось бы как-то наказать драконов...их прокляли, а они не страдая переложили свое проклятие на плечи человеческих девушек, и даже не искали пути решения проблемы их смерти.
Все время упоминается что людей не любят, а то что люди их рожают это они любят и почему она это не озвучит, спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена