Аннотация к книге "Трактир дважды брошенной попаданки"
Я дважды брошенка. Работала себе бухгалтером, толстела и содержала мужа. Но вдруг муж изменил и бросил, свекровь прокляла и отправила в какой-то далекий мир, о существовании которого я и не подозревала.
Мне повезло, что я попала в красивое тело молодой девушки, и на этом везение закончилось. Меня тут же выдали замуж, и в первые же часы брака, муж бросил меня. Не забыв отнять все мои деньги. Мне остался только старый трактир, который нужно привести в порядок.
Не сдамся, и порядок наведу, и с принцем познакомлюсь, и всем налью вкусный чай, от которого здоровье поправляется... впрочем в новом мире у чая появились новые свойства. Он раскрывает истинную сущность людей - а это чревато большими проблемами
В книге вас ждут:
- адекватная попаданка
- прекрасный - даже слишком - принц
- мерзкий злодей
- вкусный чай
- счастливый финал.
31 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТакую замечательную историю хорошо читать завернувшись в плед с чашкой чая , и с не одной, и с булочками. И мечтать о прекрасном.
Спасибо! Это просто сказочно замечательно🥰
Очень милая и уютная сказка. Спасибо большое. Прочитала с удовольствием 🌹
Я так долго копила проды, а прочитала всё на одном дыхании за неполные сутки ( Теперь с нетерпением жду продолжения
А платье то переделано. Так что настал черед получить Малакошеньке пинка под зад и лететь самому к демонам.
Не знаю, как другим читателям, но мне визуалы не понравились: какие-то они неестественные, жутко смотреть. Если бы не двигались, было бы лучше.
Скорее всего, дело было в платье. Не зря оно ей показалось жутким. Только Малакошенька еще не понял, что платье перешили. Вряд ли оно будет действовать в новом состоянии.
Такой героине правда хочется сопереживать!
Нравится смекалка героини. Как она хитро Хмыка победила.
Какая интересная глава)
Ничего себе эффект!!!
Это ее дар или водичка помогла? А может и то и другое?
Очень интересно, что дальше будет?
Шикарная главная героиня!
Визуалы шикарные и начало книги заинтриговало,спасибо,с нетерпением жду продолжения.
какая вкусненькая история 👍
Удачи веселой интересной новинке!)))😍
Очень весело пишите. Красивые визуалы. Утащила в библиотеку
Какие шикарные визуалы))) И от истории не оторваться))) Успехов прекрасной новиночке)
Удачи новиночке!
Красота необыкновенная! Ждём продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена