- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Требуются родители. История попаданки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777475627_100.jpg
Требуются родители. История попаданки
Татьяна Михаль
Цикл: Истории попаданок
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, становление героя, второй шанс
Рейтинг:
9183
9183
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Попаданцы в другие миры
#2479 в Любовное фэнтези
Полный текст
194 стр.
Публикация:
10.10.2018 — 04.01.2019
Конкурсы: Писатели - детям (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Требуются родители. История попаданки"
Меня зовут Аврора. И я познала боль потери своего ребёнка.
Я хотела только одного – уйти вслед за ним, чтобы снова обнять своего малыша и прижать к груди.
Однажды, один сумасшедший сказал, что мой сын родился в другом мире и ему отчаянно нужны родители, ему нужна я, ведь новоявленный отец не справляется...
Мне предоставили выбор: остаться здесь или уйти к своему сыну в другой более развитый мир.
Ответ очевиден.
ХЭ!
Я хотела только одного – уйти вслед за ним, чтобы снова обнять своего малыша и прижать к груди.
Однажды, один сумасшедший сказал, что мой сын родился в другом мире и ему отчаянно нужны родители, ему нужна я, ведь новоявленный отец не справляется...
Мне предоставили выбор: остаться здесь или уйти к своему сыну в другой более развитый мир.
Ответ очевиден.
ХЭ!
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 65374
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114461
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572185
2200 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю! С удовольствием перечитала второй раз
Большое спасибо ♥️ ♥️ ♥️
Замечательно!!!!!
Огромное спасибо Автору за прекрасную историю!
Спасибо Богу за то, что есть в этом мире такие по-настоящему талантливые, мудрые, чистые душой писатели, как Вы, Татьяна! Спасибо, что благодаря Вам мы становимся чуточку добрее, человечнее, мудрее! Спасибо за Ваши удивительные книги!!! Простите за пафос, но я под таким впечатлением от Ваших книг, что просто не нахожу других слов. Дай Бог Вам и всем Вашим близким всего самого-самого доброго!!!
Прекрасная история любви, матери и сына❤️, это прекрасно красиво! Благодарю .
Хотелось бы продолжение, узнать историю их детей, Артура и Амины. Очень надеюсь, что Татьяна наш любимый автор вдохновится и со своим музом создаст продолжение этого шедевра....!!!! Благодарю Вас за ваш талант труд фантазию воображение любовь к вашим читателям! Лёгкого пера Вам и счастливого муза!
Благодарю! Чудесная книга, философская, содержательная и не скучная! Автору новых, замечательных книг и личного счастья! ❤️
Классная история!!!!! Спасибо. Автору лёгкого пера и вдохновения
Спасибо за чудесную историю! Не смотря на такое сложное по переживаниям начало, история получилась нежная, трогательная и позитивная.
Спасибо❤❤❤
Потрясающая история, получила огромное удовольствие. Спасибо огромное??
С самого начала читаю и реву, переживая всю боль утраты. Нет в мире ни чего хуже чем пережить своего ребёнка.
Татьяна, добрый день!
я только что с удивлением обнаружил, что одного из героев вашего произведения зовут Эрик Варго.
Эрик Варго — это реально существующий человек, научный писатель, который пишет о временных петлях (затрагивая по пути такие темы, как бессознательное, кротовые норы, теория относительности и, например, растущий блок вселенной).
подскажите, если это, конечно, не художественный секрет, это совпадение или осознанная отсылка?
от всей души желаю вам творческих успехов!
Доброго времени суток. Спасибо вам автор. Только начала читать, но уже плачу. "Я похоронила сына!!! " Я прочувствовала всю боль героини. Да хранит Аллах всех детей от болезней и напасти.
Не смогла, слишком страшное начало - автор мастер пера... пойду пошуршу в другой истории)
спасибо, трогательно и "мурашечно"!
Увлекательная книга с интересным сюжетом. Мало описаний мира, но в целом книга понравилась. Татьяна, спасибо за творчество. Желаю вам море вдохновения для создания новых интересных историй!
Потрясающая книга! Я столько не плакала и не радовалась давно
Книга великолепна. Читала и не могла оторваться. Случайно нашла её, и до сих пор под впечатлением от прочитанного. Очень понравилось. Творите и создавайте...
шикарная книга, читается на одном дыхании! спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена