Книга. "Тремор " читать онлайн

Тремор

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:рокер, абьюз, детские психологичес...

Рейтинг:
12
63 2895

Текущий рейтинг:
#29444 в Современный любовный роман
#7346 в Драма


Полный текст 198 стр.

01.09.2023 — 22.01.2024


Аннотация к книге "Тремор "

Он спит и видит, чтобы стать всемирно известной рок-звездой. Но пока что вынужден исполнять роль второго солиста в питерской рок-группе.

Она верит, что мечты исполняются у тех, кто умеет их отпускать.

Он – заблудшая душа, что находит утешение в вещах, которые лишь еще больше разрушают его жизнь.

Она – воплощение ангельской души, что смотрит на мир с улыбкой и верит в то, что мысли человека способны изменить жизнь.

Сможет ли она преобразить его реальность – оттащить от края пропасти, в которую он так норовит спрыгнуть? Или же он сам изменит ее, не оставив и следа от той девушки, что с такой любовью смотрит на мир?

3 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.04.2025, 17:03:09



"Тремор" —  воздушный, романтичный, как майский Петербург, но при этом наполненный глубоким психологизмом на тему отношений, успеха и поиска себя роман. Для меня "Тремор" стал более драматичной интерпретацией "Ла-Ла-Лэнда" о том, как непросто сохранить настоящую любовь двум творческим, горящим людям и на какие жертвы приходится им идти — а вот получится ли у героев сохранить свою любовь, вы сможете узнать уже после прочтения, тут без спойлеров :)

Книгу интересно читать не только из-за сюжета: у Каролины Эванс бойкий, быстрый слог, свой особый стиль, акцентирующий внимание читателя на внутреннем мире персонажей и их взглядах, а описание окружающего мира похоже на медитацию, из которой не хочется выходить.  

И напоследок хочется отметить удивительно живо и точно описанный Питер: приятно видеть знакомые локации и бары, описанные так, словно гуляешь вместе с персонажами  по городу. За это отдельное спасибо автору! Однозначно советую к прочтению! 

Читается на одном дыхании. Очень затягивает. Психологизм, интересный сюжет, многогранные герои, динамика! Удивлена, почему роман все ещё не издан! Потому что это бриллиант среди самизадтной литературы 🤌🏻

avatar
02.02.2024, 22:42:11

Потрясающая книга, читал на одном дыхании.
Очень жизненная. Раскрытие персонажей во второй части книги 10/10